Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 15.01.2022, 22:44   #6241
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,197
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Везде слышна немецкая речь.
И совсем немного- русский, турецкий,
арабский... и все остальные понемногу. Какой армянский? Из 83 млн их живёт здесь около 80 тыс- посчитай сколько %%... где ты берёшь такие данные... кто тебе рассказывает сказки на ночь...
Сказки не сказки... тебя в гугле забанили?

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Англия – не единственная страна, в которой идет процесс закрытия церквей, их запуcтения, разрушения или продажи. Аналогичная ситуация давно наблюдается и в Германии, где, по информации Spiegel, только у Евангелической церкви Германии с 1990 по 2010 год было закрыто 340 церквей (46 из них было разрушено), они превращены в здания разного назначения – от культурных центров до спортивных залов, часть из них превращена в мечети.
Цитата Ответить
Старый 15.01.2022, 22:47   #6242
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,197
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Бред



В каком городе такие районы?
Или судя по твоей лексике- районы... это Landkreis- целые земельные округи- районы?
Бред не бред...

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Каждые две недели во Франции один из храмов сносят или перепрофилируют для других нужд. За этот же срок в стране открывают новую мечеть.
Цитата Ответить
Старый 15.01.2022, 22:54   #6243
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,197
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Ну а кто он по жизни чтобы хорошо жить в Германии ? Образование ? Или ещё какие заслуги ? Перегонщик машин остался в Европе искать лучшую жизнь ? Смешно . Жил бы он в Москве ( России ) хорошо ? Так же маловероятно . Сидел бы на форуме и ругал правительство , инфляцию , жалуясь на недостаток средств .
Это категория лузеров . Им ни в Европе ни в России жизни не будет, вечно недовольные , необразованные последователи Обломова

Пусть вернётся ? Или слабо ? Так про жизнь потереть , на большее не способен
Работал на мерседесе в з ндельфингене, потом стал там же мастером. Потом менеджером, ушёл учиться в 45 лет. Учился 3 года. Сейчас работает в газовой компании по профилю.гражданство у него было уже в 90е. Жена тоже работает. Немка.
Была у меня недавно в гостях родственница. Живёт Германии, работает в газовой компании с мужем в командировке в Норвегии. Говорит что уровень жизни как у меня доступен не более 5% немцев. В России сложно не заработать. Надо быть либо конченым балваном либо конченым лентяем.
Цитата Ответить
Старый 15.01.2022, 22:54   #6244
Дидя
Абориген
Мерседес Е280 4матик
Сообщений 10,852
Адрес 13
Регистрация 17.02.2011
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Вопросов нет , Валерика брат
лихо ты ярлыки клеишь.
Цитата Ответить
Старый 15.01.2022, 22:55   #6245
Andrey45
Абориген
MB
Сообщений 5,602
Регистрация 19.03.2010
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Сказки не сказки... тебя в гугле забанили?

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Англия – не единственная страна, в которой идет процесс закрытия церквей, их запуcтения, разрушения или продажи. Аналогичная ситуация давно наблюдается и в Германии, где, по информации Spiegel, только у Евангелической церкви Германии с 1990 по 2010 год было закрыто 340 церквей (46 из них было разрушено), они превращены в здания разного назначения – от культурных центров до спортивных залов, часть из них превращена в мечети.
Недавно слышал или читал: в Англии из церкви сделали пивнушку. Посетители, по привычке, при входе крестятся.
Цитата Ответить
Старый 15.01.2022, 22:56   #6246
Andrey45
Абориген
MB
Сообщений 5,602
Регистрация 19.03.2010
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Aldi Nord , он же владелец Trader Joe’s в Штатах

Тематика старая только , он 12 лет как ушёл в мир иной
Так то да. Но 12 лет назад он продолжал ездить на 140м.
Цитата Ответить
Старый 15.01.2022, 22:57   #6247
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,197
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Везде слышна немецкая речь.
И совсем немного- русский, турецкий,
арабский... и все остальные понемногу. Какой армянский? Из 83 млн их живёт здесь около 80 тыс- посчитай сколько %%... где ты берёшь такие данные... кто тебе рассказывает сказки на ночь...
Самым популярным именем в бельгийской столице Брюсселе в 2021 году стало имя Мохамед. Его носят 13 595 человек. Об этом говорится в отчете статистического агентства страны Statbel.

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Ну чО?
Цитата Ответить
Старый 15.01.2022, 23:01   #6248
Andrey45
Абориген
MB
Сообщений 5,602
Регистрация 19.03.2010
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Работал на мерседесе в з ндельфингене, потом стал там же мастером. Потом менеджером, ушёл учиться в 45 лет. Учился 3 года. Сейчас работает в газовой компании по профилю.гражданство у него было уже в 90е. Жена тоже работает. Немка.
Была у меня недавно в гостях родственница. Живёт Германии, работает в газовой компании с мужем в командировке в Норвегии. Говорит что уровень жизни как у меня доступен не более 5% немцев. В России сложно не заработать. Надо быть либо конченым балваном либо конченым лентяем.
Приятель этнический немец из Казахстана. В 80х с родителями по репатриации выехал в Германию. Учился на Сиеменсе и БМВ. Сейчас сисадмин в гос конторе с очень достойным доходом. Говорит из тех кто остался в Казахстане однокласников, знакомых в живых практически никого нет. Спились, скололись.
Цитата Ответить
Старый 15.01.2022, 23:08   #6249
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,197
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от Andrey45 Посмотреть сообщение
Приятель этнический немец из Казахстана. В 80х с родителями по репатриации выехал в Германию. Учился на Сиеменсе и БМВ. Сейчас сисадмин в гос конторе с очень достойным доходом. Говорит из тех кто остался в Казахстане однокласников, знакомых в живых практически никого нет. Спились, скололись.
Ты только уточни какой доход считается приличным . Многие смеяться начнут . Другого товарища звали во Францию кардиохирургом.. с выгравированными на инструментах его фамилией и инициалами. Он пытался выведать у агитировавшего его завкардиологией француза , о каких окладах речь. Подпоив его он узнал что тот зарабатывает 7000€... товарищ работает в Центре Бакулева. В плохой месяц имеет 20 000$... он отказался от именного скальпеля...
Цитата Ответить
Старый 15.01.2022, 23:19   #6250
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Ты только уточни какой доход считается приличным . Многие смеяться начнут . Другого товарища звали во Францию кардиохирургом.. с выгравированными на инструментах его фамилией и инициалами. Он пытался выведать у агитировавшего его завкардиологией француза , о каких окладах речь. Подпоив его он узнал что тот зарабатывает 7000€... товарищ работает в Центре Бакулева. В плохой месяц имеет 20 000$... он отказался от именного скальпеля...
Тебя с товарищем твоим в списке Форбс ещё нет, пусть даже и в самом конце? Опустись на землю...
Если мы говорим о простом народе, который живёт, работает, растит детей, ездит в отпуск, имеет хорошую жилплощадь, замечательное медобслуживание и прочие прелести современной жизни, так ты о нём и говори. А не о заработке врача в 20 штук долларов. Он там в Бакулева один такую сумму получает или медсестры тоже имеют соответственно штук по 5-6 долларов в месяц?
Цитата Ответить
Старый 15.01.2022, 23:31   #6251
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от Andrey45 Посмотреть сообщение
Приятель этнический немец из Казахстана. В 80х с родителями по репатриации выехал в Германию. Учился на Сиеменсе и БМВ. Сейчас сисадмин в гос конторе с очень достойным доходом. Говорит из тех кто остался в Казахстане однокласников, знакомых в живых практически никого нет. Спились, скололись.
Я служил в армии в одной части с одним хорошим парнягой. Из села северного Казахстана, был водилой командира части на УАЗике. Из семьи, где оба родители- немцы. По сегодняшний день так и живёт там, в том селе, дети, внуки. Объясняет бесконечно- жена русская, хоть убей, не хочет в Германию и всё.
Работает по сегодняшний день в СЭС на Ниве, дома стоит новая корейская какая- то тарантайка.
Когда он мне показывает видео зимой все прелести дорог Казахстана... вид этих сёл одноэтажных, крытых 30 или 50 лет назад шифером асбестовым, коллег своих- работников СЭС за их работой (в основном 99,99% казахов)... много чего... в общем я просто глаза закрываю и говорю- Серёга, скажи, ты уже другой жизни и не хочешь? Он отвечает одно и то же- поезд ушёл, мы будем здесь жить дальше.
Цитата Ответить
Старый 15.01.2022, 23:39   #6252
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,197
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Тебя с товарищем твоим в списке Форбс ещё нет, пусть даже и в самом конце? Опустись на землю...
Если мы говорим о простом народе, который живёт, работает, растит детей, ездит в отпуск, имеет хорошую жилплощадь, замечательное медобслуживание и прочие прелести современной жизни, так ты о нём и говори. А не о заработке врача в 20 штук долларов. Он там в Бакулева один такую сумму получает или медсестры тоже имеют соответственно штук по 5-6 долларов в месяц?
Я тебе могу рассказать сколько в Германии зарабатывает моя знакомая хирург. Она операции на суставы делает. 2000€ на руки. Чистыми. А хочешь знать сколько зарабатывает стоматолог- ортодонт в Москве? Столько же. В день.
Цитата Ответить
Старый 15.01.2022, 23:44   #6253
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,197
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
А сказки про супер немецкое мед обслуживание для всех? Там есть разные типы страховых полисов. Со всеми вытекающими. При этом если ты получил медобразование в России, то выучив язык- легко трудоустроишься по специальности в Германии. Но повторюсь, финансово выгоднее быть хорошим врачом в России, чем в Европе. Конечно если ты тупой неуч- то тебе место в поликлинике бабушкам рецепты выписывать..
Цитата Ответить
Старый 15.01.2022, 23:47   #6254
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Я тебе могу рассказать сколько в Германии зарабатывает моя знакомая хирург. Она операции на суставы делает. 2000€ на руки. Чистыми. А хочешь знать сколько зарабатывает стоматолог- ортодонт в Москве? Столько же. В день.
Кроме чуши и бреда ничего от тебя я не услышал. В Германии засилье чёрных и арабов, у них у всех семьях по 12 детей, везде русская и армянская речь, наркотиками скоро будут заполнять вероятно полки магазинов, все христианские храмы разграбили, но половину успели перепрофилировать в мечети... в общем завтра с утра пойду на экскурсию поглядеть на апокалипсис. Ты забыл ещё совсем немного- падение звезд с неб, кровавую луну, реки и море... А также не рассказал о небесной войне между архангелом Михаилом и драконом. Успеешь сегодня накатать?
Цитата Ответить
Старый 15.01.2022, 23:51   #6255
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
А сказки про супер немецкое мед обслуживание для всех? Там есть разные типы страховых полисов. Со всеми вытекающими. При этом если ты получил медобразование в России, то выучив язык- легко трудоустроишься по специальности в Германии. Но повторюсь, финансово выгоднее быть хорошим врачом в России, чем в Европе. Конечно если ты тупой неуч- то тебе место в поликлинике бабушкам рецепты выписывать..
Ты болел в Германии?
Тебе выписывали таблетки?
Тебе делали операцию?
Ты лежал в больнице или университетской клинике?
Ты был на послеоперационной реабилитации?
Какие разные типы страховых полисов?
Чего ты причёсываешь публику?
Ты молодец вообще-то... живот у меня уже болит... столько смеяться после твоих виршей
Цитата Ответить
Старый 15.01.2022, 23:52   #6256
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,197
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
А сколько стоит положить квадратный метр инженерной доски в России? В регионе 1000-1500 ₽. В Москве наверное ещё больше. При этом хороших мастеров мало. Даже штукатуров , электриков и сантехников. Размер их заработка зависит от их желания. Мне например непонятно зачем идти работать в госструктуры. Можно легально зарабатывать свои 200-300 000р в мес. И я сейчас говорю не о Москве.

Кстати, тот же Баден- баден скуплен русскими. Вена. Тоже целые улицы куплены россиянами. И речь о многоэтажных домах. А приехать в Германию и жить на 500€ пособие- мечта зулусов.
Цитата Ответить
Старый 15.01.2022, 23:56   #6257
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от Andrey45 Посмотреть сообщение
Так то да. Но 12 лет назад он продолжал ездить на 140м.
Человеку было 88 лет , не думаю что его интересовали W222 или что то подобное . Люди о душе задумываются а не о новом авто . Другие ценности в жизни
Цитата Ответить
Старый 15.01.2022, 23:58   #6258
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
kpischik, Костик , да что ты пристал к человеку . Ну такие у него знакомые неудачники по жизни . Нытики . В каждом обществе таким полно . Вечно недовольных , все им должны . А жопу поднять им просто не хватает мозгов . Элементарно
Цитата Ответить
Старый 16.01.2022, 00:00   #6259
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
. Но повторюсь, финансово выгоднее быть хорошим врачом в России, чем в Европе...
Бред полный
Цитата Ответить
Старый 16.01.2022, 00:00   #6260
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,197
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Ты болел в Германии?
Тебе выписывали таблетки?
Тебе делали операцию?
Ты лежал в больнице или университетской клинике?
Ты был на послеоперационной реабилитации?
Какие разные типы страховых полисов?
Чего ты причёсываешь публику?
Ты молодец вообще-то... живот у меня уже болит... столько смеяться после твоих виршей
Слушай, я тебе на твои " этосказкиэтобред" дал конкретные ссылки в опровержение. Ты засунул язык себе между ног. Теперь пытаешься " ты болелтыбылнареабилитации". Тебе сколько лет? Ведёшь себя как бабка на базаре. Говорю же я в медицинской и газовой теме в Германии больше чем тебе может нарисовать твоё крестьянское воображение. На каждый твой базарный вопрос невижу смысла распинаться. Скажу просто , что если ты был бездельником и неучем в России, то и там будешь жить не в нормальном особняке, а в съёмной халупе за 300€.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


KOCH24: Клубный детейлинг центр с 2009 года.
Оклейка автомобиля оригинальной полиуретановой пленкой Llumar. Подробнее...