Все о спорте и обсуждение спортивных мероприятий.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 08.07.2013, 22:58   #21
Корень
Абориген
Ауди
Сообщений 2,955
Адрес Центрально-Черноземн
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от -СЕВЕР- Посмотреть сообщение
Верить или не верить в Бога,дело твоё. Я называю людей говнюками или не очень,только исходя из личного знакомства. Ты знаком с АЕ?.
А я для себя считаю людей порядочными или говнюками в соответствии с их поступками. А Вы с Чикатило лично были знакомы? Может он тоже нормальный был мужик, просто люди плохого наговорили? А может Тайсон тоже душкой был и его все просто обожали за чудовые его человеческие качества?( при том что спортсмен был куда более выдающийся, чем АЕ)!
Если что, я ЛИЧНО знаю людей из г. Ст. Оскол которые ЛИЧНО знают АЕ. , и которые в один голос говорят, что его художества в Барнауле по пьяни это так, детский лепет
Цитата Ответить
Старый 09.07.2013, 04:52   #22
-СЕВЕР-
Абориген
W210 E55 AMG 4MATIK;W211 E240.
Сообщений 4,381
Адрес Норильск.
Регистрация 23.11.2010
Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
А я для себя считаю людей порядочными или говнюками в соответствии с их поступками. А Вы с Чикатило лично были знакомы? Может он тоже нормальный был мужик, просто люди плохого наговорили? А может Тайсон тоже душкой был и его все просто обожали за чудовые его человеческие качества?( при том что спортсмен был куда более выдающийся, чем АЕ)!
Если что, я ЛИЧНО знаю людей из г. Ст. Оскол которые ЛИЧНО знают АЕ. , и которые в один голос говорят, что его художества в Барнауле по пьяни это так, детский лепет
Я бываю в Ст.Осколе,в этом отпуске тоже поеду,хочу сына в зал Емельяненко поводить,тех кого знаю я, гордятся братьями. Есть претензии к младшему,но это всё на житейском уровне.И чё ты тут равняешь конченого маньяка чикотило и АЕ? Он что кого то зажмурил или изнасиловал?
__________________
От железных нервов, и болезни серьёзные.
Цитата Ответить
Старый 09.07.2013, 14:09   #23
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,196
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Север, а ты в курсе , что у АЕ есть своя бригада, которая занимается выбиванием долгов и крышеванием коммерсантов? И методы там мягко говоря отмороженные .
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 09.07.2013, 15:41   #24
Михал Саныч
Завсегдатай
SLK r170 230-k
Сообщений 1,144
Регистрация 18.12.2012
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Север, а ты в курсе , что у АЕ есть своя бригада, которая занимается выбиванием долгов и крышеванием коммерсантов? И методы там мягко говоря отмороженные .
Вон оно как
__________________
BMW ist meine erste Liebe. Ich kann nicht loszuwerden, diese Gefühle
Цитата Ответить
Старый 09.07.2013, 16:33   #25
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Кашаг, соглашусь со всем написанным , но зачем нам смотреть эти потешные бои среди не совсем свежих ветеранов? Понимаю, что это бизнес, но чесслово не вызывает никакого интереса такие художества. А вообще кто есть у нас из перспективных бойцов, что бы быть представленными на уровне ММА?
Бои ветеранов могут быть гораздо зрелищнее и интереснее, чем странные действа на ринге никому неизвестных, но при этом уже великих чемпионов, занимающихся активным пиаром своей персоны.
Ветераны могут нокаутировать, есть неплохой технический арсенал у каждого и свои сильные стороны. Приятнее смотреть на Мирко, пусть даже изрядно постаревшего, который в этом году выиграл гран-при K-1, чем на "молодых и талантливых". Хотя, вопрос бизнеса и денег сейчас стоит в бойцовском спорте во главе угла. Поэтому мне нравится классика, например старый PriDe, где были настоящие серьезные бои, техника на уровне фантастики, брутальные нокауты и стремительные болевые. Японские бойцы часто впечатляли... Кадзуси Сакураба с его духом самурая, Йошихиро Акияма и техника дзю-до в его исполнении. Было зрелищно и непредсказуемо!

В плане России - сейчас темный лес. Такие потешные организации, как M-1 ведут к деградации бойцов, выставляют удобных соперников для победы нужных, ключевых фигур. Так и будут чемпионы, вроде AE. Активный пиар бойца - богатыря перед боем, далее несколько слов о сопернике, как о крайне грозном, но никому неизвестном великом чемпионе, "напряженный" бой продолжительностью в один раунд и враг повержен. Поэтому парни из UFC и боятся выходить против серьезных чемпионов из M-1... конечно, они ж в первом раунде уже в нокаут отправляют. Так и будут вечные потешные бои богатырей на радость патриотам советского спорта, конечно даже сам ВВП приходил посмотреть. Гордость всех охватывает.
А талантливых получается, что и нет практически. Неплохо выступает Магомед Маликов, смотрю его бои... но М-1 испортит бойца. Ему надо вперёд идти, но параллельным курсом с Финкельштейном, подальше от договорных боев и потешных соперников. Радует местами Алексей Олейник, хороший боец, уровень техники уже позволяет побороть Монсона, но опять же путается с М-1. Александр Шлеменко недавно очень порадовал, выиграв Bellator. Кстати, не тусуется с M-1, что говорит о хорошем будущем бойца.
P.S: В мире бокса верно поступил Поветкин, послав подальше Хрюнова! Вот и в Mix-fight надо слать лесом хитрых менеджеров и пиарщиков. Вернуть спорту боевой дух, честность победы и зрелищность.
Цитата Ответить
Старый 11.07.2013, 21:32   #26
Корень
Абориген
Ауди
Сообщений 2,955
Адрес Центрально-Черноземн
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от -СЕВЕР- Посмотреть сообщение
И чё ты тут равняешь конченого маньяка чикотило и АЕ? Он что кого то зажмурил или изнасиловал?
Будьте последовательны: где я написал, что ровняю АЕ с маньяком? Я написал, что не обязательно лично знать человека, что бы иметь о нем представление. А судят о человеке (тем более если он фигура публичная) по делам его-ряд же поступков АЕ очень здорово его характеризует Мы тут чудачествами быдлокавказцев возмущаемся, а быдлорусскому получается можно? А за что это АЕ такая скощуха?
Пы Сы: и если, чё он сидел, не за износ или мокруху, а за гоп-стоп и неправильную покупку
Цитата Ответить
Старый 14.07.2013, 18:53   #27
-СЕВЕР-
Абориген
W210 E55 AMG 4MATIK;W211 E240.
Сообщений 4,381
Адрес Норильск.
Регистрация 23.11.2010
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Север, а ты в курсе , что у АЕ есть своя бригада, которая занимается выбиванием долгов и крышеванием коммерсантов? И методы там мягко говоря отмороженные .
,впервые слышу. Доказухи есть? Или в випедии вычитал?
__________________
От железных нервов, и болезни серьёзные.
Цитата Ответить
Старый 14.07.2013, 18:57   #28
-СЕВЕР-
Абориген
W210 E55 AMG 4MATIK;W211 E240.
Сообщений 4,381
Адрес Норильск.
Регистрация 23.11.2010
Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Будьте последовательны: где я написал, что ровняю АЕ с маньяком? Я написал, что не обязательно лично знать человека, что бы иметь о нем представление. А судят о человеке (тем более если он фигура публичная) по делам его-ряд же поступков АЕ очень здорово его характеризует Мы тут чудачествами быдлокавказцев возмущаемся, а быдлорусскому получается можно? А за что это АЕ такая скощуха?
Пы Сы: и если, чё он сидел, не за износ или мокруху, а за гоп-стоп и неправильную покупку
И что если сидел? От туда тоже не плохие люди выходят.
Я его конкретно не выгораживаю,и не одобряю его косяки. Просто не нравится мне в личном копаться у кого то,и к себе не пускаю,так и живу. Как о бойце,давай поговорим,о личном прошлом АЕ--не нужно.
__________________
От железных нервов, и болезни серьёзные.
Цитата Ответить
Старый 14.07.2013, 20:03   #29
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Вот настоящий боец! Посмотрите и оцените. Таков сейчас мировой уровень. Блатные наколки, тюремное прошлое и связи с ВВП на таких львов не производят впечатление. Готов ли AE!?
Джуниор Дос Сантос:

Никаких дешевых понтов... Хладнокровие, жесткость и хорошая ударная техника. Таким должен быть великий чемпион!
В СНГ сейчас таких нет и быть в ближайшее время не может. Говорим спасибо M-1 Global.

Последний раз редактировалось Аццкий Кашаг; 14.07.2013 в 20:20.
Цитата Ответить
Старый 14.07.2013, 20:23   #30
-СЕВЕР-
Абориген
W210 E55 AMG 4MATIK;W211 E240.
Сообщений 4,381
Адрес Норильск.
Регистрация 23.11.2010
И что? Хороший боец,респект ему.
__________________
От железных нервов, и болезни серьёзные.
Цитата Ответить
Старый 14.07.2013, 20:41   #31
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Лада Калина - лучшая машина.
AE - лучший боец в мире.
Далее по списку.
В России нужно поднимать из руин детский спорт. Во всем мире уже есть новое поколение чемпионов, в России пока никого нет, за исключением 2-х, максимум 3-х человек. Деньги вкладывают в пиар бесперспективных личностей и греются на лаврах славы Федора Емельяненко. Тупиковый путь!
Джуниор Дос Сантос - это один из ярких представителей, а есть и другие спортсмены, чей уровень позволяет с ним конкурировать практически на равных. Уже давно применяются новые программы тренировок бойцов MMA. В России все застыло, как 20 лет назад. Поэтому Федор начал мощно проигрывать в UFC, где он выходил против лучших. Потом правда Финкельштейн нашел ему иных соперников. Теперь он так же тщательно подбирает их для AE. Бизнес ONLY!
Цитата Ответить
Старый 14.07.2013, 22:37   #32
-СЕВЕР-
Абориген
W210 E55 AMG 4MATIK;W211 E240.
Сообщений 4,381
Адрес Норильск.
Регистрация 23.11.2010
Кашаг,ты о чём? Кто тут восхваляет АЕ? Время покажет какой он боец и к чему готов. Детский спорт--это больной вопрос,тут спору нет,нужно возрождать ДЮСШ под крылом гос-ва,это должно быть главным. Мы говорим о профессионалах,это их работа,и каждый её делает по разному. Я бы лично не хотел что бы мой сын шёл этим путём.
__________________
От железных нервов, и болезни серьёзные.
Цитата Ответить
Старый 20.07.2013, 00:06   #33
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,196
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от Аццкий Кашаг Посмотреть сообщение
Вот настоящий боец! Посмотрите и оцените. Таков сейчас мировой уровень. Блатные наколки, тюремное прошлое и связи с ВВП на таких львов не производят впечатление. Готов ли AE!?
Джуниор Дос Сантос:

Никаких дешевых понтов... Хладнокровие, жесткость и хорошая ударная техника. Таким должен быть великий чемпион!
В СНГ сейчас таких нет и быть в ближайшее время не может. Говорим спасибо M-1 Global.
Ты как всегда в курсе последних веяний! удивился когда увидел Дос Сантоса рядом с Крокопом-думад он меньше. реальная махина:быстрая и точная. минимум техники. по крайней мере борцовской, джиуджитсу.

интересует твоё мнение о том, что если бы Фёдор дрался в ЮФСи, то вряд-ли он бы так долго продержался "на троне". да и трон там сложнее достается.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 20.07.2013, 00:17   #34
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,196
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
про М1 даже говорить не хочу. помню в далёком 1999 присутствовал на организации боёв по панкратиону. так боец приехал из Украины и прямо с поезда его отправили расклеивать афиши, а на следующий день его бразилец удушающим лишил сознания. такие вот организаторы эти Финкельштейны.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 02.08.2013, 03:15   #35
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Ты как всегда в курсе последних веяний! удивился когда увидел Дос Сантоса рядом с Крокопом-думад он меньше. реальная махина:быстрая и точная. минимум техники. по крайней мере борцовской, джиуджитсу.

интересует твоё мнение о том, что если бы Фёдор дрался в ЮФСи, то вряд-ли он бы так долго продержался "на троне". да и трон там сложнее достается.
Стараюсь следить за последними веяниями бойцовского спорта. Сейчас наиболее стремительно развивается mix-fight. Когда-то абсолютно подпольный вид спорта для любителей мощного адреналина, а сейчас мы видим отсутствие пределов совершенства, новые программы тренировок, высокая скорость в ринге, совершенство сочетания ударной техники, эффективных бросков и борцовских приемов. Планка постоянно поднимается вверх. Новые бойцы, новые чемпионы.
Тенденции меняются! Сейчас нельзя выигрывать бои не подключая ударную технику ног, посмотреть современные бои уровня UFC... лоу-кик, хай-кик и удары коленями при попытках войти в клинч. У большинства еще очень быстрые руки и хорошая боксерская техника. Если кто-то пропустил удар, уже не отпускают, а добивают до конца. Ударники научились защищаться от "тэйк-даунов", кстати BJJ тоже многие освоили и могут успешно проводить удушающие приемы. Получается, что большинство современных бойцов уровня UFC одинаково спокойно могут проводить бой, как в стойке, так и переводить соперника в партер. Удачное сочетание навыков хорошего кик-боксера и борца, как залог дальнейших побед. Джуниор Дус Сантос в бою против Мирко выбрал крайне удачную тактику... он давил на соперника и наносил удары коленями. Мирко не терпит, когда на него давят в ринге, поскольку соперники знали заранее против кого они выходят, в большинстве случаев держали глухую оборону, боясь пропустить левый хай-кик. Хорват наводил страх на соперников еще до боя. Дус Сантос понял, что надо постоянно наступать и наносить удары, еще был положительный момент в его пользу, КроКоп не мог эффективно использовать грозный хай-кик по причине серьезных травм. Оба очень хорошие ударники. Победа была на стороне молодости и дерзости - выиграл Дус Сантос.
Говоря о Дус Сантосе, можно назвать его мощным ударником. Да, высокой техники у него нет. Он не бьет сложные комбинации, но работает эффективно имеющимся у него арсеналом проверенных ударов. Бой он предпочитает проводить в стойке. Наиболее разнообразная ударная техника, как правило, у бойцов имеющих опыт выступлений в K-1. Ударная техника бойцов UFC гораздо проще. Дус Сантос быстро передвигается, давит на соперника в ринге, эффективно работает руками, подключает и удары ногами. Кстати, BJJ он тоже знает на достаточно высоком уровне, но редко применяет. Для Дус Сантоса есть заклятый соперник - Кейн Веласкес. Однажды он забрал у Кейна пояс чемпиона UFC в тяжелом весе, но в следующем бою проиграл, утратив титул. Так что еще будут интересные бои.
Есть такая особенность, большинство успешных бойцов PRIDE мощно и жестоко проигрывали в UFC. Примеров масса: Антониу Родригу Ногейра, Вандерлей Сильва, Мирко Филипович и конечно же Федор Емельяненко.
Вспомним жесткое поражение, которое нанес Федору Емельяненко бразильский мутант Антониу Силва. Ничего не мог он ему противопоставить. Можно посмотреть бои Силвы против Кейна Веласкеса... падает здоровяк в первом же раунде. Хотя, недавно Силва победил Алистара Оверима, но у последнего какой-то странный период в карьре. Федор Емельяненко выжимал по максимум из боевого самбо, но реалии диктуют иные требования к ударной технике и подготовке бойцов. Федор работал руками и боролся, сейчас этого явно недостаточно. В бою против Мирко видели один хай-кик в исполнении россиянина, а вот после трех поражений подряд и сборов в Голландии, уже появился лоу-кик в исполнении Федора, которым он и бил Монсона. В любом случае, в UFC Федору пришлось бы встретится с целым списком интересных ребят: Джуниор Дус Сантос, Кейн Веласкес, Чак Лиддел, Алистар Оверим. Мощнейшие ударники! К примеру, Алистар Оверим имеет опыт успешных выступлений в K1, удерживал титул чемпиона. Против них было бы тяжело выходить на ринг. Единственное, если пересмотреть полностью тактику боя, улучшить ударную технику, начать бить лоу-кик, хай-кик и работать коленями + желательно бы BJJ. В итоге получается, что надо потрать долгие годы. Не факт, что были бы победы. Каждой эпохе - свои бойцы и чемпионы. Федор для них стар и "трон" в UFC забирают реально быстрее, чем в Pride.
Плохо, что сейчас нет в UFC второго Федора Емельяненко, отвечающего современным требованиям, а в K-1 так и не появился новый Руслан Караев, который бы смог победить Бадра Хари в первом раунде. Остается всем гордиться прошлыми победами!
Цитата Ответить
Старый 09.08.2013, 22:04   #36
fvv
Абориген
E350 4-Matic
Сообщений 6,091
Адрес Урал
Регистрация 24.05.2008
Александр Емельяненко VS Жозе Родриго Гелке

месяц назад
__________________
« ежели один человек построил, другой завсегда разобрать сумеет »
Цитата Ответить
Старый 09.08.2013, 22:11   #37
fvv
Абориген
E350 4-Matic
Сообщений 6,091
Адрес Урал
Регистрация 24.05.2008
Александр Емельяненко vs Константин Глухов

рубилово
видео [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
« ежели один человек построил, другой завсегда разобрать сумеет »

Последний раз редактировалось fvv; 09.08.2013 в 22:46.
Цитата Ответить
Старый 09.08.2013, 22:57   #38
fvv
Абориген
E350 4-Matic
Сообщений 6,091
Адрес Урал
Регистрация 24.05.2008
__________________
« ежели один человек построил, другой завсегда разобрать сумеет »
Цитата Ответить
Старый 09.08.2013, 23:04   #39
fvv
Абориген
E350 4-Matic
Сообщений 6,091
Адрес Урал
Регистрация 24.05.2008
Александр Емельяненко травмирован

__________________
« ежели один человек построил, другой завсегда разобрать сумеет »
Цитата Ответить
Старый 23.10.2013, 22:10   #40
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,196
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Боец смешанного стиля Александр Емельяненко подозревается в том, что сильно избил посетителя одного из московских кафе. Об этом РБК сообщил источник в столичных правоохранительных органах.

В ГУ МВД по Москве РБК подтвердили факт драки в кафе в Южном административном округе. Между посетителями возник конфликт, и один из его участников (речь, видимо, идет о А.Емельяненко) сильно избил оппонента.

Пострадавшего пришлось госпитализировать. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые проводят проверку случившегося. По итогам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Читать полностью: [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы