E class, CLS class
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 31.12.2016, 12:10   #1
Wolfram
Новичок
Mercedes Benz W210 Avantgarde
Сообщений 8
Адрес Belarus, Brest.
Регистрация 27.12.2016
Question Вопрос по пружинам и амортизаторам.

Здравствуйте коллеги!
Нужна ваша помощь, обращаюсь по поводу замены пружин, прошу вашей консультации кто связывался с данной ситуацией.

В общем приобрёл я не так давно W210 99г. Avantgarde, прошлый хозяин впёр на него литьё r17 (низкопрофильную резину) и занизил очень машину к моему сожалению, с его слов он поставил заниженные, жёсткие, спортивные пружины авантгард, мне это конечно очень не нравится с нашими дорогами, да и к бордюру постоянно боишься подъехать, сами понимаете.... поэтому хочу решить это проблему, почему и обращаюсь к вам.

Вопрос заключается в следующем:
-Поставив оригинальные пружины от Avantgarde, смогу ли я поставить резину 205/65 R15 ?
-Поставив пружины от классика, или элиганс придётся ли мне менять амортизаторы?

Мои амортизаторы вроде бы оригинальные (вычитал на них H6 жёсткость как я понимаю).

Заранее благодарю за ясный и верный ответ
Цитата Ответить
Старый 31.12.2016, 12:45   #2
aliaksandr
Завсегдатай
C200CDI
Сообщений 1,312
Адрес Беларусь,Брест.
Регистрация 30.09.2010
Цитата:
Сообщение от Wolfram Посмотреть сообщение
...
впёр на него литьё r17 (..) и занизил очень машину .

..поставить резину 205/65 R15 ?:
Занизить за счет дисков нельзя. хоть 15, хоть 17. Только или резина, но в меньшей степени. или пружины.

Цитата:
-Поставив пружины от классика, или элиганс придётся ли мне менять амортизаторы? Мои амортизаторы вроде бы оригинальные (вычитал на них H6 жёсткость как я понимаю).

П.rl]
Что должно быть? оригинальное? т.е. амортизаторы? Если стоят как классик, то поменять пружины.

Еще вспомнил: Если комплектация СПОРТ диски на 15 могут не влезть.
__________________
WDB2030041A475...

Последний раз редактировалось aliaksandr; 31.12.2016 в 12:55.
Цитата Ответить
Старый 01.01.2017, 20:44   #3
Wolfram
Новичок
Mercedes Benz W210 Avantgarde
Сообщений 8
Адрес Belarus, Brest.
Регистрация 27.12.2016
Цитата:
Сообщение от aliaksandr Посмотреть сообщение
Занизить за счет дисков нельзя. хоть 15, хоть 17. Только или резина, но в меньшей степени. или пружины.


Что должно быть? оригинальное? т.е. амортизаторы? Если стоят как классик, то поменять пружины.

Еще вспомнил: Если комплектация СПОРТ диски на 15 могут не влезть.
ну так он и поставил низкопрофильную резину 225/45 R17 , и пружины короткие жёсткие, тем самым и занизил машину

вот я и повторюсь, что хочу поменять пружины на оригинальные от элиганса или классика, в чём и возник вопрос если поставлю данные пружины, придётся ли мне менять и амортизаторы, т.к у меня амортизаторы скорее всего авантдгардовские.

может кто знает по сантиметрам сколько амортизаторы в классике или элигансе? в растянутом состоянии когда машина приподнятая я мерил у меня 50см полная длина амортизатора.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы