Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz Lifestyle > Про все > ВНИМАНИЕ!!! В Москве начался откровенный беспредел!!!(
Семья, здоровье, хобби, техника для дома, гаджеты, любые жизненные темы.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 23.03.2009, 14:43   #1
Тёмный
Завсегдатай
Mercedes Benz S500W220; CL500W215
Сообщений 1,652
Адрес Москва
Регистрация 29.12.2007
ВНИМАНИЕ!!! В Москве начался откровенный беспредел!!!(


Данная, мягко говоря, неприятная история произошла на самом деле ровно неделю тому назад со мной... Это не призыв к сочуствию или жалости - это предостережение всем нам, простым людям, которые живут и не думают о том, что с ними может произойти что-нибудь плохое на улице, а тем более в родном районе, в нескольких сотнях метрах от родного дома! А предупреждён, значит вооружён!!!
Итак.
Отметившись в прошлое воскресение на встрече клуба на Ходынке, отгуляв неофициальную программу, не в корчме а на "Милашенкова-плаза" в узком кругу (слегка пьян, но не более!), мы с женой (она естественно по вышеуказанной причине за рулём) направились в сторону дома. Живу я в самом центре Москвы, в 10-15 минутах хотьбы от кремля. Садовое кольцо, Маяковка, Петровка - это вообще - рядом, менее 2-3 минут. В этом районе вырос и живу последние 30 лет, соответственно со многими "неблагонадёжными элементами" и сотрудниками силовых структур, контролирующими порядок в районе так или иначе пересекался, сидел за школьной партой, пил пиво. Сам имею за плечами хорошую физ.подготовку и службу в спецподразделениях. В общем, передвигался без боязни за себя и близких в любое время суток... Но и на старуху бывает проруха...
Было ещё не поздно, примерно час ночи, уже понедельника. Кто знает - в это время, в центре в т.ч. и на садовом кольце движуха идёт полным ходом, почти как днём. Есть там одна палаточка, которая стоит прям на Сад. кольце (садово-каретная 10), где огромный выбор табачных изделий, где я и попросил жену остановить автомобиль, чтобы пополнить запас сигарет. До дверей палатки от двери авто было не более 2-3 метров и не чувствуя ничего плохого я направился в этот поход за никотином.
Сделав пару шагов, я увидел троих выруливающих навстречу мне из-за ларька "безобидных" студентов. Мыслей о плохом ещё не было... Но последующие действия убили во мне веру о студенчестве поколения пепси! С криком: "Мужик, меняю свой новый тяжёлый кирпич, красные носки и спички на ключи и документы от твоего авто и деньги в твоём кармане!" - один из них попытался ударом в лицо и своим весом повалить меня на землю, наивный, я крепко стою на ногах в любом состоянии!)) То что было далее - я не ожидал вообще! В короткой потасовке (около 5 секунд) заметил боковым зрением пистолет (ПМ) и сразу же боль в щеке... Чисто на автомате, как учили, нырнул под ствол, одновременно защищая самые жизненеобходимые места себя любимого. В итоге: вся обойма выпустилась в меня, преимущественно в спину и затылок. В это время супруга находилась в авто и с ужасом кричала (это чудо, что находясь в шоке она не смогла выбраться из салона, а то и ей бы досталось). Всё закончилось за пару секунд, нападающие, не учли, что в машине могут быть ещё люди, которые умеют громко кричать! Если честно, боль не чувствовалась, да и не очень ещё понимал, что произошло... Осознал всю серьёзность спустя сутки... "Хулиганы" ретировались и тут, как чудо, появилась доблесная служба ППС (прошло минуты полторы-две), их выцепил из потока и направил владелец Х5, который всё видел, проезжая по противоположной стороне улицы. Двоих из трёх нападавших взяли через пару кварталов при попытке скрыться на бомбиле - третий ушёл. Ребята оказались профессионалами, не только студентами. При возрасте 24-26 лет по две судимости, студенты 2-ого курса университета СТАНКИН, мля... Третьего не сдают, ствол сбросили. На месте изъяли гильзы - идёт следствие, денег дознавателю заслали, пытаются развалить дело. Но мы, с помошью хороших друзей и наших соклубников - стоим на своём!
Много нарушений со стороны след.органов (ночные допросы и следственные действия с нарушением УПК пострадавшего). Злодеев выпустили под подписку, статью переквалифицировали на гораздо мягкую! Ща, шиш им! Уже всем этим занялась прокуратура!
Да, когда приехали в УВД и ждали скорую, пописывая заявления, объяснения, из меня выпало несколько пуль (резина со стальным центром), ещё несколько вытащили в больнице.
Горбольница - это вообще отдельная история, вспоминаю с содроганием!
Вот лежу сейчас, в нормальной, человеческой клинике, как грится: Лежу я в больнице - гляжу в небеса,
А доктор над телом творит чудеса...

Ребята, будте ВНИМАТЕЛЬНЫ и АККУРАТНЫ!!! В стране тяжёлое время, неконтролируемый беспредел!!! На моём месте может оказаться любой, упаси боже! Время беззаботности и лёгкости прошло. Тысячи безработных, голодных, освободившихся - бродят по улицам. Они готовы на всё - им нечего терять! Обезопасте себя и ваших близких!!! Сейчас ко мне приходит понимание и осознание произошедшего и мне становится страшно, не за себя, за жену, за ребёнка...

В общем вот как-то так... Никогда не думал,что в мирное время, в центре столицы придётся пережить огнестрел.
А я счастливчик наверное всё-таки... Жаль вещи (пальто, костюм) Пять дыр навылет! Любимые...) Но от более серьезных ранений они меня и спасли... Стреляли с расстояния менее метра. В голову... Повезло, млять. Сейчас похож на смесь Франкенштейна с Шариковым!)))
Да, и ещё, моё извращённое чувство юмора при мне! Умудрился, после огромной кровопотери, шока, боли - рассмешить бригаду скорой, хирургии... Смеялся и становилось легче! Так что делайте выводы - смех реально продлевает и облегчает жизнь!)))
Спасибо тем, кто был и есть со мной рядом. За моральную поддержку! Ребят, спасибо вам!!!
__________________
Тёмный - не цвет, а состояние души!
Старый 23.03.2009, 15:00   #2
IGARA
Участник
W210 / E240
Сообщений 518
Адрес Зеленоград (Москва)
Регистрация 09.03.2008
Тёмный, нет слов!!! Просто шок!!! ОХРЕНЕТЬ МЛЯТЬ!!!
__________________
Как вы яхту назовёте.....
...так на ней и напишите!!!
Старый 23.03.2009, 15:01   #3
IGARA
Участник
W210 / E240
Сообщений 518
Адрес Зеленоград (Москва)
Регистрация 09.03.2008
Тёмный, но с таким юмором рассказывать...
Удачи!!! Выздоравливай!!!
__________________
Как вы яхту назовёте.....
...так на ней и напишите!!!
Старый 23.03.2009, 15:04   #4
_alecs
Banned
210 Е420
Сообщений 329
Адрес Москва
Регистрация 11.11.2007
Думаю, чтобы разобраться со всем этим беспределом, в нашей жизни, сначала нужно будет разобраться с нашей милицией.
Старый 23.03.2009, 15:05   #5
Bimmer
Абориген
W140 ///M3 E30 Warsteiner
Сообщений 2,931
Адрес RacingStreet
Регистрация 07.06.2005
Ох***ть.... Ну ты хорошо гульнул(с долей юмора, т.к. все не плохо закончилось) присунуть бы им резинострел в одно место

Самый страшный враг - в теле, простых безобидных персон!
Держись крепчай Поправляйся!!!
__________________
W140 S © ///M3 E30 Warsteiner
© Добраться туда была лишь половина кайфа.
Старый 23.03.2009, 15:07   #6
Kammerton
Завсегдатай
JLR
Сообщений 1,129
Адрес Dubai
Регистрация 23.08.2005
пилять... слов нет... как таких земля носит и в университетах учит!?

Давай поправляйся!
Жена наверно в шоке до сих пор...
Старый 23.03.2009, 15:09   #7
dimon1418
Завсегдатай
mercedes
Сообщений 2,170
Регистрация 24.05.2008
Здоровья вам и скорейшего выздоравления!!! Те пи....ры найдут еще свой нож а может и пулю!!!!
Старый 23.03.2009, 15:16   #8
Aslan R.R
Участник
E320/W211
Сообщений 363
Адрес Мск
Регистрация 12.02.2009
желаю скорейшего выздоровления
Старый 23.03.2009, 15:16   #9
мишган(82)
Участник
mercedes s420/140
Сообщений 153
Адрес моск.обл
Регистрация 03.01.2009
Выздоравливай и борись чтоб этих 3.14доров посадили!
Старый 23.03.2009, 15:20   #10
Anturage
Модератор
140.063 246.243
Сообщений 23,431
Адрес Deutschland
Регистрация 19.04.2007
Куясе
Я в ахуе

Выздоравливай!

Уроды найдут свою ямку в земле
Старый 23.03.2009, 15:23   #11
lunatic
Участник
W204
Сообщений 948
Адрес Москва
Регистрация 09.05.2005
в глубоком шоке от прочитанного

ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!
__________________
...на вкус и цвет...
Старый 23.03.2009, 15:25   #12
Тёмный
Завсегдатай
Mercedes Benz S500W220; CL500W215
Сообщений 1,652
Адрес Москва
Регистрация 29.12.2007
Ну до зоны их за ручку доведу, а там встретят как надо! Ценные указания уже засланны...)
Эх, вот только скучно лежать, уже неделю кантуюсь... Литр "обезболивающего компота" кончился! Анестезии больше нет!))) Завтра обещали заслать ещё...
__________________
Тёмный - не цвет, а состояние души!
Старый 23.03.2009, 15:30   #13
Тёмный
Завсегдатай
Mercedes Benz S500W220; CL500W215
Сообщений 1,652
Адрес Москва
Регистрация 29.12.2007
Цитата:
Сообщение от Bimmer Посмотреть сообщение
Ох***ть.... Ну ты хорошо гульнул(с долей юмора, т.к. все не плохо закончилось) присунуть бы им резинострел в одно место

Самый страшный враг - в теле, простых безобидных персон!
Держись крепчай Поправляйся!!!
Ну дык!) Виталь, зато масса плюсов! Я пересмотрел все киноновинки... Трёхразовое питание, излишества всякие, сон после обеда, медсёстры сострадательные!)))
Я ящик за последние лет пять столько не смотрел! Теперь названия всех сериалов знаю!)))
__________________
Тёмный - не цвет, а состояние души!
Старый 23.03.2009, 15:56   #14
Тёмный
Завсегдатай
Mercedes Benz S500W220; CL500W215
Сообщений 1,652
Адрес Москва
Регистрация 29.12.2007
Цитата:
Сообщение от Anturage Посмотреть сообщение
Куясе
Я в ахуе

Выздоравливай!

Уроды найдут свою ямку в земле
Одну ты уже разрыл в чистом ходынском поле! Думаю оба туда войдут!
__________________
Тёмный - не цвет, а состояние души!
Старый 23.03.2009, 16:04   #15
Лисёна
Участник
С200 компрессор
Сообщений 376
Адрес Москва
Регистрация 21.07.2008
Елки зеленые...
Я просто в шоке! Да... Звезды мерседесовские притягивают не только позитив, прямо скажем...
Поправляйся скорее, а эту нелюдь надо засадить-подальше и поглубже.
Старый 23.03.2009, 16:04   #16
Romans
Завсегдатай
Mercedes
Сообщений 2,112
Адрес Москоу
Регистрация 22.01.2008
Сочувствую!!!!
__________________
Ваша подпись не может содержать более 100 символов без учёта BB кодов.
Старый 23.03.2009, 16:05   #17
Alex X5
Модератор
G Cabrio
Сообщений 30
Адрес Spb
Регистрация 15.03.2006
Настоящий полковник!!!

Скорее поправляйся!!!

Падаль эту в тюрягу полюбому.
Старый 23.03.2009, 16:07   #18
vasili4
Участник
124 купе,126 седан, 126 купе
Сообщений 701
Адрес Москва
Регистрация 18.07.2007
Серега,поправляйся!!!
Старый 23.03.2009, 16:42   #19
maly4a
Участник
w140-98 год
Сообщений 115
Адрес Раменский
Регистрация 28.02.2009
С такими видами разбоя я ещё не встречался!!!центр,дорога,студенты....Пм...в голове мля не укладывается!!!На что они надеялись черти!?!?
Ето палюбому тупая,ванючая,еб..я куча гопотятских ублюдков,их даже не на тюрьму надо,и не попанятиям учить,а как раньше мучать так чтоб у них даже на жопе кожа дымилась!!!!Ето чистой воды беспридельщина!!!!Таких чмошников не любят нигде,ни здесь ни на тюрьме!!!Серёга поправляйся,и дави етих скотов не жалея не капли,да пусть они хоть у всего мира жопу вылижут но таких людей как ты(знаю только по форуму,но уже большая симпатия)обижать таким сучьим,крысиным способом нельзя!!!!ето просто недопустимо!!!Тебе огромное уважение что не сдулся,и показал етим лошкарям кто есть кто!раны заживут,голова пройдёт,но уважение самому к себе и со стороны остануться навсегда!!!так держать,удачи и здаровья тебе!!!!Крепко жму руку!!!
__________________
Проси мало.Бери многа.Уходи борзо.
Старый 23.03.2009, 16:45   #20
S1ay
Абориген
MB
Сообщений 3,126
Адрес 77
Регистрация 07.09.2008
Поправляйся ! )))
Уверен, на зоне козлам будет не сладко.
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...