no comments...
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 06.02.2009, 00:15   #1
GAZ52
Участник
Е220CDI w210 2001 г.в.
Сообщений 508
Адрес 52-78
Регистрация 21.08.2007
Отчот: Осторожно, Дортоньяны!

Только что из кино, Гранд Каньен, Питер, 21-35. Буду ркаток, спать хочу.

Сюжет.
Фсе умерли! Портос убил сибя апстену, Атос выпил йаду, остальные тоже некисло отожгли. Алес.
Фрейндлих в дефолте, полном. Фсе просрали. Надо вернуть. Нанимают детей мушкетеров. Те встречаются, как и отцы. Отософ сын полупидр непонятный, у Дортоньяна ваще дочь, как и у Портоса, но у того ваще жесть, дочь с его же тушей, мужскими руками с нестриженными ногтями и литсом...Констанции. Сын Арамиса при встрече перепутал роли с Дортоньяном. Все старые актеры - курага ходячая, смотреть противно, а тут я еще с попкорном, аппетита не стало вмиг...Нагиев сыграл, как всегда, прапарщика Задова. Не понял кого хотел сыграть Ширвиндт при королеве, но получилось, шта сыграл Путина при Медведеве. И шта бесит особенно - постоянно поют... Фсе поют, фсякую дурь, опера - я сначала падумал...
Дальше ничего сказать не могу, ибо фстал и ушел! Было большое желание пробить пенальти в створ экрана ведром с попкорном, но сдержался, как воздержался тоже и от подпевания сваим противным фальцетом актерам, хатя паследнее зря, в униссон бы накараокесорезил бы, точняк...
Вышел из зала и пошол в администратору. Впервые в жизни не досмотрел уплоченный фильм при фсей сваей бережливости, граничащей с жадностью! У админа потребовал вернуть деньги, аргументируя тем, шта меня жостко нае...ли! Она сказала шта она меня не нае...этосамое, она обесчала показать кено - она показала. Но она его типо не снимала, фсе вапросы к дортоньянам.
Я тут о чом хател цкозать-то? Кто-то кричал, что Самые лучшые фильмы, Еронея сутьбы2 и подобное - плохие фильмы... Да оскароф ва фсе места за те фильмы надо сувать!!!!!!!
Паслисловие:! Если уж пайдети тожы на ето кено, то бирите паменьше папкорна, а то не доедите, вдвайне будет жалко бабла за кено и папкорн тоже усугубит печаль карочи...
Я спать... И пусть мне присниццо то, чо щас у Админа на экране
__________________
Никогда не спорьте с дураками. Люди могут не заметить разницы.
Цитата Ответить
Старый 06.02.2009, 00:55   #2
DAI
Завсегдатай
Mercedes-benz W211 Е240.
Сообщений 1,851
Регистрация 15.01.2008
Что курил?
__________________
Был W210, стал W211 E-240
VENI, VIDI, VICI
Цитата Ответить
Старый 06.02.2009, 01:53   #3
GAZ52
Участник
Е220CDI w210 2001 г.в.
Сообщений 508
Адрес 52-78
Регистрация 21.08.2007
Вы удивитесь, но я совсем не пью, а курю исключительно сигареты с табаком...
__________________
Никогда не спорьте с дураками. Люди могут не заметить разницы.
Цитата Ответить
Старый 06.02.2009, 08:00   #4
Alfons Kapone
Завсегдатай
124>124+210>124+211>124+220>124+RR Vogue
Сообщений 1,564
Адрес ГрадЪ ПетровЪ
Регистрация 26.02.2008
GAZ52 у нас "своеборазно мыслящий" гражданин ))))
__________________
На панели пело лето,
Ты сказала, эй, Вандам,
Если нету, денег нету,
На мороженое дам.
Цитата Ответить
Старый 06.02.2009, 08:04   #5
multibugs
Участник
C230WZ
Сообщений 334
Адрес Тюмень
Регистрация 10.04.2008
были подозрения - теперь даже качать небуду для разового просмотра. А народ реально от проката бабло получает, так что админ тебя 2 раза того ))
__________________
C230WZ -наслаждаемся
Цитата Ответить
Старый 06.02.2009, 21:46   #6
gboo
Завсегдатай
E 211\220 CDI Avantgarde
Сообщений 1,018
Адрес Москва
Регистрация 11.10.2007
В новом фильме Георгия Юнгвальда-Хилькевича спасать честь Анны Австрийской и возвращать сокровища Мазарини будут не только доблестная четверка мушкетеров, но и их дети. Новые песни, погони, дуэли на шпагах, скандалы, интриги, расследования, а также «Каналья!» прилагаются в ассортименте. Зрителю же, искренне любящему «Трех мушкетеров и д‘Артаньяна», просто будет стыдно за происходящее на экране с кумирами детства............

.................Признаемся сразу, «Возвращение мушкетеров» имеет такое же отношение к кинематографу, как костюмированный бал-маскарад на какой-нибудь Хэллоуин, случайно запечатленный на видеокамеру. Это все что угодно – капустник, сабантуйчик, утренник в детском саду для своих, – но не кино.

Зритель при просмотре гарантированно испытает сложную гамму чувств: любители трэша искренне повеселятся, особенно на невыносимо пафосной сцене молитвы д’Артаньяна – на весь экран крест, перисто-кучевые облака и слезы в голубых глазах Боярского. Русский православный китч, да и только.

Поклонники старых «Мушкетеров» будут, скорее всего, озадачены: как-никак старая гвардия борозды не портит, молодые актеры бодры и веселы, музыка к новым песням и та – Максима Дунаевского. Хотя пришедший на смену «Пора, пора, порадуемся» корпоративный гимн с припевом «Мы – команда!» звучит совсем уж за гранью.

Появился учебник по выживанию в армии

Батурин ответил Рудковской, Билану и Плющенко (видео)

Почему же тогда все фальшиво? Возможно, дело в кардинальном несоответствии духа фильма современности. «Возвращение мушкетеров», несмотря на компьютерные спецэффекты, даже не стилизация под советские 70-е, под Одесскую киностудию.

В этой картине, кажется, ожил (о боги, еще один зомби!) дух советского кинематографа – со всеми его наивными прелестями и заметными невооруженным глазом косяками.

Да, этот дух силен, однако еще сильнее желание режиссера казаться современным. Отсюда и свойственное новому российскому кино невнимание к логике сценария, небрежность при прорисовке персонажей, отсутствие здравого смысла и надежда на то, что зритель схавает все. Хавают же «Самые лучшие фильмы», чем мы хуже?

Извините, вообще-то хуже. «Камеди Клаб» хотя бы не прикрываются легендарным брендом, на котором выросло не одно поколение зрителей.

Но проблема даже не в наплевательском отношении к зрителю, а в том, что человеку, искренне любящему «Трех мушкетеров и д‘Артаньяна», просто будет стыдно за происходящее на экране с его кумирами детства, а сакраментальный вопрос «Зачем вы это сделали?» так и останется без ответа. Незачем. Типичный русский понт, бессмысленный и беспощадный.

взято с vz.ru

Сама не смотрела и уже 10000000000% не буду!!!!!!!!!!
__________________
Человек, который верит в сказку, однажды в неё попадёт, потому что у него есть Сердце.
Цитата Ответить
Старый 07.02.2009, 01:29   #7
zlot
Banned
ml320
Сообщений 386
Регистрация 28.07.2008
да такое же дерьмо как и *с лёгким паром-2*.
Цитата Ответить
Старый 07.02.2009, 05:17   #8
RUSLAN.KZ
Абориген
Мерседес
Сообщений 3,276
Адрес Казахстан
Регистрация 24.07.2007
Ну ничего!
Может "Кавказская пленница 2" или "Джентельмены удачи-продолжение" лучше получатся
Можно еще снять Белое солнце пустыни-2,Чапаев-2,Самогонщики-2,Операция ы-2,Невероятные приключения итальянцев-2,Бриллиантовая рука-2,Свадьба в малиновке-2.
"Иван Васильевич меняет профессию-2" на современный лад,там типа президент становиться премьером и по ходу фильма случается очень много комических ситуаций.
__________________
W201-2,3.,W210-2,3.,W-211-2,6.

Последний раз редактировалось RUSLAN.KZ; 07.02.2009 в 06:24.
Цитата Ответить
Старый 07.02.2009, 15:01   #9
Hare
Абориген
Mercedes-Benz ML 320, 2002, Европа, WDC1631541A360174
Сообщений 3,620
Адрес Москва
Регистрация 14.04.2008
Цитата:
Сообщение от RUSLAN.KZ Посмотреть сообщение
Ну ничего!
...Чапаев-2...
Восставший из бездны...

__________________
ML 320, 2002, Рестайл, Европа, WDC1631541A360174
Цитата Ответить
Старый 08.02.2009, 20:37   #10
Syndicate
Абориген
Porsche
Сообщений 14,394
Адрес Одесса
Регистрация 31.12.2007
Еще заседания и съезды ЦККПСС и выступления Брежнева на двд.
Цитата Ответить
Старый 14.02.2009, 12:34   #11
IEF
Участник
Был C220 (W202), 1994, сейчас Е200 (W211), 2006
Сообщений 243
Адрес Москва
Регистрация 05.11.2007
Цитата:
Сообщение от gboo Посмотреть сообщение
В новом фильме Георгия Юнгвальда-Хилькевича ...
взято с vz.ru
Сама не смотрела и уже 10000000000% не буду!!!!!!!!!!
А я сначала подумал, что это так красиво и грамотно, но очень вежливо, выражает свою мысль gboo!

А вообще, печально это...
Цитата Ответить
Старый 01.03.2009, 12:34   #12
Посторонним В
Участник
W203 sportcoupe
Сообщений 232
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 22.06.2008
Я наконец-то посмотрела, ну не то чтобы посмотрела - так треть фильма наверное. Постановка - ужасна, съемка - ужасна. Актеры...ммм...я с глубоким уважением отношусь ко всей "старой гвардии" - Смехов, Смирнитский, Боярский, Равикович и многие-многие другие, но нельзя же так стремиться соответствовать времени. Я понимаю, фильм динамичный, так оставьте прыжки и ужимки молодым - сыграйте степенно и с чувством достоинства. И что это за поеденные молью парики, что за оформление? А песни - корпоративный гимн меня убил наповал (псня "мы-команда"). Куча пошлятины везде где можно и уж конечно где нельзя. Да Дюма бедный в гробу уже пять раз перевернулся, простите за сравнение. На этих фильмах выросло много поколений детей, и так изгадить.
Ругаюсь так, потому как это один из моих любимых фильмов.
__________________
Не езди быстрее, чем умеет летать твой ангел-хранитель!
Цитата Ответить
Старый 01.03.2009, 12:46   #13
Costas
Новичок
S320
Сообщений 53
Адрес СПб
Регистрация 17.01.2008
Дочка меня затащила на просмотр. Фильм оставил неизгладимое впечатление. Как будто снято в герантологической лечебнице, на психиатрическом отделении. На кумиров детства смотреть без слез нельзя. "Мы команда" - без комментариев.
__________________
W140, S320
Цитата Ответить
Старый 02.03.2009, 01:23   #14
Костя Курбатов
Абориген
Мерс
Сообщений 3,786
Адрес Тверское княжество
Регистрация 08.07.2007
Цитата:
Сообщение от GAZ52 Посмотреть сообщение
Только что из кино, Гранд Каньен, Питер, 21-35. ...............

Сюжет.
........................
ПАЦТАЛОМ и АПЦТОЛ))))))))))))))...Шура Каретный отдыхает!)))))))))...слезы утираю сижу))))..Теперь спецом фильм посмотрю,а описание распечатаю и буду смотреть как с Гоблиновским переводом))))))))))))))))))
__________________
люблю поржать)))))))))))..
W123,W201,W124,W210
Цитата Ответить
Старый 02.03.2009, 01:44   #15
Костя Курбатов
Абориген
Мерс
Сообщений 3,786
Адрес Тверское княжество
Регистрация 08.07.2007
Цитата:
Сообщение от zlot Посмотреть сообщение
................ как и *с лёгким паром-2*.
..особливо момент,когда Безруков кабель зубами зажимает
__________________
люблю поржать)))))))))))..
W123,W201,W124,W210
Цитата Ответить
Старый 02.03.2009, 10:08   #16
gboo
Завсегдатай
E 211\220 CDI Avantgarde
Сообщений 1,018
Адрес Москва
Регистрация 11.10.2007
Цитата:
Сообщение от IEF Посмотреть сообщение
А я сначала подумал, что это так красиво и грамотно, но очень вежливо, выражает свою мысль gboo!

А вообще, печально это...

да, нахамить умеешь.............
мерзко и противно...........

вот, это печально..........фу, прям мерзко даже что-то писать по этому поводу, только пачкаться...........
__________________
Человек, который верит в сказку, однажды в неё попадёт, потому что у него есть Сердце.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...