Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz > Сервис Mercedes-Benz > ГРАМОТНЫЙ АВТОСЕРВИС | ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ
Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 04.05.2024, 19:03   #1
ESmotors
Banned
S350
Сообщений 9
Регистрация 29.04.2024
ГРАМОТНЫЙ АВТОСЕРВИС | ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ

Рад приветствовать всех! Вопрос следующий:
Мне нужны грамотные мастера (механики, автоэлектрики-диагносты, кузовщики), есть автомобили разных классов E, CLS, CLA, GLC, G, GLS, W. Все автомобили достаточно свежие, мне нужны люди которые будут решать максимально вопросы, ПОДЧЕРКИВАЮ решать и делать а не воздух гонять, мы готовы платить любыми способами оплаты (желательно официально, но договариваться так же готовы). Это могут быть ТЕХцентры, клубные сервисы а так же частные мастера, цель одна! решать задачи. Если требуются запчасти, сертификаты, или еще что то готовы обсуждать и оплачивать!
Друзья если кто то из вас располагает такими возможностями и знаниями прошу писать мне либо на почту avt.ru или звонить на прямую +7 917 (в приоритете звонить) имя мое Евгений, я являюсь представителем определенных лиц.
Прошу не обращать на мою свежую регистрацию здесь, именно для этого и зарегистрировался потому что одни "не_до_диагносты" уже надоели!!!

Последний раз редактировалось Admin; 05.05.2024 в 10:44.
Цитата Ответить
Старый 04.05.2024, 19:07   #2
Valerymb
Абориген
GLK
Сообщений 6,362
Адрес Москва
Регистрация 20.03.2020
Ты за рекламу заплатил?
Цитата Ответить
Старый 04.05.2024, 19:21   #3
ESmotors
Banned
S350
Сообщений 9
Регистрация 29.04.2024
Цитата:
Сообщение от Valerymb Посмотреть сообщение
Ты за рекламу заплатил?
В смысле за рекламу. Я не отношусь ни к какому автосервису или кому либо вообще. Ясно указал что мне нужно и указал данные свои! Какие то еще вопросы есть?!
Цитата Ответить
Старый 04.05.2024, 19:27   #4
messerschm1tt
Участник
Повозка
Сообщений 264
Адрес Москва
Регистрация 11.10.2023
Цитата:
Сообщение от ESmotors Посмотреть сообщение
Рад приветствовать всех! Вопрос следующий:
Мне нужны грамотные мастера (механики, автоэлектрики-диагносты, кузовщики), есть автомобили разных классов E, CLS, CLA, GLC, G, GLS, W. Все автомобили достаточно свежие, мне нужны люди которые будут решать максимально вопросы, ПОДЧЕРКИВАЮ решать и делать а не воздух гонять, мы готовы платить любыми способами оплаты (желательно официально, но договариваться так же готовы). Это могут быть ТЕХцентры, клубные сервисы а так же частные мастера, цель одна! решать задачи. Если требуются запчасти, сертификаты, или еще что то готовы обсуждать и оплачивать!
Друзья если кто то из вас располагает такими возможностями и знаниями прошу писать мне либо на почту avt.ru или звонить на прямую +7 917 (в приоритете звонить) имя мое Евгений, я являюсь представителем определенных лиц.
Прошу не обращать на мою свежую регистрацию здесь, именно для этого и зарегистрировался потому что одни "не_до_диагносты" уже надоели!!!
Вот так сразу, интересно.

Последний раз редактировалось Admin; 05.05.2024 в 10:45.
Цитата Ответить
Старый 04.05.2024, 19:31   #5
ESmotors
Banned
S350
Сообщений 9
Регистрация 29.04.2024
Цитата:
Сообщение от messerschm1tt Посмотреть сообщение
Вот так сразу, интересно.
Уважаемые форумчане, Вы я так понимаю не так поняли мое обращение... Хорошо постараюсь по другому сказать. Я работаю с определенными людьми и являюсь ответственным за состояние автомобилей, то есть ищу исполнителей для того что бы автомобили были в должном состоянии, мы ищем грамотных людей которые будут решать задачи, наши водители будут пригонять на ремонт Вам автомобили в случае если такие люди найдутся.
Цитата Ответить
Старый 04.05.2024, 19:44   #6
messerschm1tt
Участник
Повозка
Сообщений 264
Адрес Москва
Регистрация 11.10.2023
Цитата:
Сообщение от ESmotors Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, Вы я так понимаю не так поняли мое обращение... Хорошо постараюсь по другому сказать. Я работаю с определенными людьми и являюсь ответственным за состояние автомобилей, то есть ищу исполнителей для того что бы автомобили были в должном состоянии, мы ищем грамотных людей которые будут решать задачи, наши водители будут пригонять на ремонт Вам автомобили в случае если такие люди найдутся.
Понял правильно, просто так как-то это неожиданно.
Цитата Ответить
Старый 04.05.2024, 19:47   #7
ESmotors
Banned
S350
Сообщений 9
Регистрация 29.04.2024
Цитата:
Сообщение от messerschm1tt Посмотреть сообщение
Понял правильно, просто так как-то это неожиданно.
Неожиданно что, не понимаю? В том что ищем честных исполнительных людей, так это мне кажется «сплошь и рядом», обжигались уже. Приезжаем а тут это… а может и нет… мы не можем… Надоело это уже!
Цитата Ответить
Старый 04.05.2024, 20:27   #8
Valerymb
Абориген
GLK
Сообщений 6,362
Адрес Москва
Регистрация 20.03.2020
Цитата:
Сообщение от ESmotors Посмотреть сообщение
Неожиданно что, не понимаю? В том что ищем честных исполнительных людей, так это мне кажется «сплошь и рядом», обжигались уже. Приезжаем а тут это… а может и нет… мы не можем… Надоело это уже!
Сейчас появится Админ и забанят тебя. У нас целый раздел Партнеров и ты, мошенник, туда не в вписываешься.
__________________
Голосую за Путина, смотрю Соловьева
Цитата Ответить
Старый 04.05.2024, 20:33   #9
Valerymb
Абориген
GLK
Сообщений 6,362
Адрес Москва
Регистрация 20.03.2020
Цитата:
Сообщение от messerschm1tt Посмотреть сообщение
Вот так сразу, интересно.
Это якобы автомагазин из Балашихи. Разводят на бабло.
__________________
Голосую за Путина, смотрю Соловьева
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...