Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz > Сервис Mercedes-Benz > AUTOARTIS - СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ТЕХЦЕНТРЫ MERCEDES-BENZ НА ВАРШАВКЕ И В МЕДВЕДКОВО
Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 04.08.2022, 23:20   #1
AUTOARTIS
Партнер Клуба
Mercedes-Benz GLS
Сообщений 240
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2022
AUTOARTIS - СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ТЕХЦЕНТРЫ MERCEDES-BENZ НА ВАРШАВКЕ И В МЕДВЕДКОВО


От лица всего Коллектива, приветствую любителей марки Мерседес-Бенц, участников форума Benzclub.ru!

AUTOARTIS (АВТОАРТИС) сегодня - Это два технических центра уже более 15 лет специализирующиеся на ремонте и обслуживании автомобилей марки Merceses-Benz.

Мы обслуживаем и ремонтируем ТОЛЬКО Mercedes-Benz, со всеми плюсами вытекающими из этого факта:

- Участие в программе представительства Mercedes-Benz в России - Независимый Специалист;

- Сотрудники с многолетним опытом работы и обучения у официальных дилеров;

- Огромный специализированный склад оригинальных запчастей и их лучших аналогов (на выбор клиента);

- Специализированное, оригинальное оборудование. Например стенд для проведения сход-развала. Такое оборудование в силу большой его стоимости даже в Москве мало у какого неофициального дилера есть. (можно по пальцам пересчитать) А ведь без него невозможно сделать правильно сход-развал на автомобиле марки Мерседес-Бенц.

Кроме плюсов от специализации на марке Мерседес-Бенц, (все плюсы можно долго перечислять), главное, неоспоримое преимущество - честность и профессионализм:

- Настрой, стиль работы на удержание клиента. Философия Коллектива АВТОАРТИС - работать так, чтобы клиент оставался лоялен. Т.е. в индустрии, где довольно часто работают "на поток", не считаясь с интересами клиента, пытаясь "выжать" из любого попавшего в техцентр максимум денег - мы действуем по другому.

Многие клиенты ценят АВТОАРТИС за честную работу, без обмана и манипуляций. Мы работаем на перспективу и жизнь показала, что такой подход себя оправдывает!

- Приезжая в АВТОАРТИС на ремонт или обслуживание, с нами остаются на долгие годы, т.к. на контрасте с предыдущим опытом клиенту становится понятно, что поиск "своего" сервиса окончен.

Услуги:

Сервисное обслуживание и ремонт Мерседес-Бенц:

- Технический осмотр (техосмотр, ТО)
- Компьютерная диагностика
- Автоэлектрика
- Заправка кондицпонеров
- Ремонт КПП
- Ремонт ходовой
- Ремонт рулевых реек
- Сход-развал
- Ремонт двигателя
- Кузовной ремонт

Продажа запасных частей:

- Оригинальных
- Лучших аналогов оригинала

Продажа шин и дисков с возможностью доставки:

- Подобрать шины и диски с доставкой, а также сделать покупку можно на нашем сайте https://autoartis.ru/tireswheels

Шиномонтаж

Наши Техцентры в г. Москва:

ТЕХЦЕНТР НА ВАРШАВКЕ


г. Москва, Варшавское шоссе, 170Г.
БЕЗ ВЫХОДНЫХ : c 10:00 до 20:00


+7 (925) 324-75-36



ТЕХЦЕНТР В МЕДВЕДКОВО

г.Москва, Чермянский проезд, дом. 5 стр. 6
БЕЗ ВЫХОДНЫХ : c 09:00 до 21:00


+7 (925) 324-82-37



__________________
Медведково:
+7 (925) 324-82-37

Варшавка:
+7 (925) 324-75-36

https://autoartis.ru

Будем рады вашим звонкам! Так же можно задать любые вопросы прямо здесь на форуме - либо в этой теме, либо в личных сообщениях.

По промокоду "БЕНЦКЛУБ" - При первом посещении, скидка на работы - 15%!

Обращайтесь!

С уважением,

Коллектив АВТОАРТИС
__________________
Медведково:
+7(925)324-82-37


Варшавка:
+7(925)324-75-36

https://autoartis.ru

Последний раз редактировалось AUTOARTIS; 05.08.2022 в 15:24.
Цитата Ответить
Старый 07.05.2024, 23:36   #281
AUTOARTIS
Партнер Клуба
Mercedes-Benz GLS
Сообщений 240
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2022
Всем добрых вечеров!

К нам техцентр приехал замечательный автомобиль. Один из самых приятных авто в линейке Mercedes-Benz, Maybach GLS 600.

Название: Снимок экрана 2024-05-07 в 21.12.12.png
Просмотров: 33

Размер: 281.4 Кб

Казалось бы немного непривычно видеть такие автомобили у "неофициального дилера". Однако напомню, что начиная с мая 2022 года, когда представительство Мерседес-Бенц спешно покинуло Россию и отключило всех официальных дилеров от своих серверов, лишила всех клиентов гарантии, перестало поставлять машины и запчасти. Т.е. начиная с этого времени все тецентры перестали делиться на официалов и неофициалов - теперь все в равных правах и в абсолютно одинаковом положении.

Таким образом. теперь, я так думаю еще лет 10 легко - все являются неофициальными дилерами. Разница между нами, что в АвтоАртисе реально умеют проводить сложные ремонты - экономя клиентам большие деньги, а вот бывшие "официалы" - отлично справляются с этими же ситуациям, просто меняя узлы и агрегаты целиком на новое, выставляя логично при этом космические ценники.

Так и здесь, у данного Майбаха вышел из строя передний редуктор. Услышав стоимость замены на новый, что озвучили у одного из бывших официалов, клиент немного обалдел, и понял, что нужно таки немного изучить вопрос.

Изучив вопрос клиент понял, что несмотря на лапшу, что ему у официалов пытались навешать - редуктор можно отремонтировать и необязательно менять на новый.

Так же он понял, что ремонт бывает разного качества и стоит поискать техцентр, где умеют проводить такой ремонт с высоким качеством и гарантируют хороший результат, т.е. там где уже сложилась хорошая репутация.

Ну, вот так собственно данный Maybach к нам в AutoArtis и попал.

Соответственно ремонт редуктора был проведен в кратчайшие сроки, с высочайшим качеством и по цене, которая своей умеренностью (по сравнению с официалами) клиента можно сказать - приятно шокировала!



Медведково:

+7(925)324-82-37


Варшавка:

+7(925)324-75-36

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Будем рады вашим звонкам! Так же можно задать любые вопросы прямо здесь на форуме - либо в этой теме, либо в личных сообщениях.

По промокоду "БЕНЦКЛУБ" - При первом посещении, скидка на работы - 15%!

Обращайтесь!

С уважением,

Коллектив АВТОАРТИС
Вложения
__________________
Медведково:
+7(925)324-82-37


Варшавка:
+7(925)324-75-36

https://autoartis.ru
Цитата Ответить
Старый 13.05.2024, 17:28   #282
AUTOARTIS
Партнер Клуба
Mercedes-Benz GLS
Сообщений 240
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2022
Всем привет и поздравления с началом рабочих будней!

К нам в АвтоАртис приехал красивый чОрный w166 с дизельным 642 мотором.

Название: Снимок экрана 2024-05-13 в 16.09.08.png
Просмотров: 24

Размер: 285.4 Кб

Проблема у этого автомобиля, можно сказать - крассическая классика. Рано или поздно все автомобили любого бренда, где радиаторы охлаждения изготовлены из алюминия (с целью облегчения веса видимо) и как следствие имеющие в расширительном бачке мешочек с селикогелем получают аналогичную ситуацию.

Селикогель в расширительном бачке должен полоскаться в антифризе отдавая ему определенные ионы, что предотвращают коррозию алюминия от контакта с этим самым антифризом.

По задумке завода изготовителя, селикогеля должно хватать на весь срок эксплуатации автомобиля. Соответственно завод не прописал никаких инструкций когда необходимо мешочек менять. Т.е. его замена не предусмотрена вообще.

То, что селикогеля в каждый мешочек отсыпано "от души" и таки хватит на две жизни автомобиля - правда. Но есть нюанс. На приличных пробегах, судя по всему от старости - мешочек повреждается и селикогель попадает в систему... Там гранулы, уже в самом радиаторе превращают антифриз в кисель.

Результат - не только замена расширительного бачка на новый, где и мешочек с селикогелем тоже новый и которого всяко хватить на тыс. 120 пробега... но и замена радиатора, промывка и т.д... И все это сопровождается приличным количеством работы по демонтажу-монтажу.

А ведь можно ж было просто, с учетом большого пробега, понимая что неровен час - мешочек с гелем порвется, заменить расширительный бачок, не доводя "до греха".

Как говорится - "все мы сильны задним умом". Что есть то есть.

В любом случае, уважаемые соклубники, не дожидайтесь наступления проблемы - если у вашего авто пробег за 120 тыс., поменяйте расширительный бачок. Это гораздо проще и намного дешевле. И жить так гораздо спокойнее, чем сидеть на этой "бомбе с часовым механизмом".

Оно понятно, что до наступление проблемы бывает, что авто может отходить и 250-300 тыс, хотя такое конечно пусть и бывает, но редко.Однако есть примеры, проблем с селикогелем и на 100 тыс. пробега... Так что тут - сплошная лотерея. И конечно, в любом случае - решать конечно Вам.

Мы же со своей стороны в АвтоАртисе готовы решать проблемы - как заранее, так и устранить последствия любых неисправностей.

А соклубникам, так еще и с легендарной клубной скидкой по промокоду "бенцклуб".



Медведково:

+7(925)324-82-37


Варшавка:

+7(925)324-75-36

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Будем рады вашим звонкам! Так же можно задать любые вопросы прямо здесь на форуме - либо в этой теме, либо в личных сообщениях.

По промокоду "БЕНЦКЛУБ" - При первом посещении, скидка на работы - 15%!

Обращайтесь!

С уважением,

Коллектив АВТОАРТИС
Вложения
__________________
Медведково:
+7(925)324-82-37


Варшавка:
+7(925)324-75-36

https://autoartis.ru
Цитата Ответить
Старый 13.05.2024, 18:12   #283
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,083
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
ТО на smart foffour

Всем привет!

Как модератор Бенцклуба, я естественно отдаю себе отчёт в том, что если и делать что-то со своим автомобилем, то только у партнёров.

Как минимум потому что техцентры которые ведут открытую политику и размещают свои темы на крупных автомобильных ресурсах, точно уверены в себе. Т.е. они не боятся негативных отзывов, т.к. работают честно, а не как бывает частенько, когда горе-техцентры работают "на поток".

У меня же пришло время ТО на smart forfour - по времени. Т.е. предидущее ТО я делал уже больше года назад, и сработал таймер. Так то за год я проехал примерно 5 тыс. км.

Кстати, прошлое ТО, я тоже делал в АвтоАртис и тоже в техцентре на ст. м. Медведково.

Название: Снимок экрана 2024-05-13 в 16.40.40.png
Просмотров: 24

Размер: 888.2 Кб

Работать в Медведково умеют. Записали на ремонт по телефону без проблем, заказали для меня заранее запчасти, как я и просил - обязательно оригинальное моторное масло Mercedes-Benz и оригинальный масляный фильтр, а воздушный и салонный - от хороших ОЕМ, чтобы получить вменяемый ценник на ТО.

Ценник в итоге получился на ТО хороший:

Название: Снимок экрана 2024-05-13 в 16.48.39.png
Просмотров: 25

Размер: 604.9 Кб

Работу провели быстро. Из пяти литров масла понадобилось 4л. с лишним. Банку с остатками масла аккуратно положили в багажник "на долив". Т.е. в следующее ТО мне можно будет заказывать 4 литра моторного масла, т.к. чуть больше поллитра масла уже есть.

Что еще сказать? В цех меня с целью "немного постоять над душой" к автомобилю пустили. Специалист вполне уверенно проводил все операции. По моей просьбе дополнительно проверил подвеску и сообщил, что она в порядке.

Название: Снимок экрана 2024-05-13 в 16.38.29.png
Просмотров: 25

Размер: 793.3 Кб

Название: Снимок экрана 2024-05-13 в 16.38.12.png
Просмотров: 24

Размер: 859.8 Кб

Название: Снимок экрана 2024-05-13 в 16.37.26.png
Просмотров: 26

Размер: 977.1 Кб

В общем, быстро и оперативно обслужили мне смарт. Я доволен. Ребята ж гарантировано имеют доступ к настоящим запчастям, специализируются на марке мерседес-бенц, и не боятся рекламироваться здесь, на бенцклубе. Как говорится - три в одном!

Если вы обитаете недалеко от Медведково или Варшавки, можно смело доверить свой мерседес Автоартису. Рекомендую.

Ребятам же спасибо за качественно и оперетивно проведенное ТО!
Вложения
+ 3 фотографий
__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...

Последний раз редактировалось Cavaler; 13.05.2024 в 18:15.
Цитата Ответить
Старый 15.05.2024, 15:53   #284
AUTOARTIS
Партнер Клуба
Mercedes-Benz GLS
Сообщений 240
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2022
Цитата:
Сообщение от Cavaler Посмотреть сообщение
Всем привет!

Как модератор Бенцклуба, я естественно отдаю себе отчёт в том, что если и делать что-то со своим автомобилем, то только у партнёров.

Как минимум потому что техцентры которые ведут открытую политику и размещают свои темы на крупных автомобильных ресурсах, точно уверены в себе. Т.е. они не боятся негативных отзывов, т.к. работают честно, а не как бывает частенько, когда горе-техцентры работают "на поток".

У меня же пришло время ТО на smart forfour - по времени. Т.е. предидущее ТО я делал уже больше года назад, и сработал таймер. Так то за год я проехал примерно 5 тыс. км.

Кстати, прошлое ТО, я тоже делал в АвтоАртис и тоже в техцентре на ст. м. Медведково.

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Работать в Медведково умеют. Записали на ремонт по телефону без проблем, заказали для меня заранее запчасти, как я и просил - обязательно оригинальное моторное масло Mercedes-Benz и оригинальный масляный фильтр, а воздушный и салонный - от хороших ОЕМ, чтобы получить вменяемый ценник на ТО.

Ценник в итоге получился на ТО хороший:

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Работу провели быстро. Из пяти литров масла понадобилось 4л. с лишним. Банку с остатками масла аккуратно положили в багажник "на долив". Т.е. в следующее ТО мне можно будет заказывать 4 литра моторного масла, т.к. чуть больше поллитра масла уже есть.

Что еще сказать? В цех меня с целью "немного постоять над душой" к автомобилю пустили. Специалист вполне уверенно проводил все операции. По моей просьбе дополнительно проверил подвеску и сообщил, что она в порядке.

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

В общем, быстро и оперативно обслужили мне смарт. Я доволен. Ребята ж гарантировано имеют доступ к настоящим запчастям, специализируются на марке мерседес-бенц, и не боятся рекламироваться здесь, на бенцклубе. Как говорится - три в одном!

Если вы обитаете недалеко от Медведково или Варшавки, можно смело доверить свой мерседес Автоартису. Рекомендую.

Ребятам же спасибо за качественно и оперетивно проведенное ТО!
Сергей, добрый день!

Спасибо за хороший отзыв!

__________________
Медведково:
+7(925)324-82-37


Варшавка:
+7(925)324-75-36

https://autoartis.ru
Цитата Ответить
Старый 17.05.2024, 19:27   #285
AUTOARTIS
Партнер Клуба
Mercedes-Benz GLS
Сообщений 240
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2022
Всем доброго дня!

К нам в AutoArtis приехал ML в 164 кузове. машина красивого белого цвета, с явно тщательно ухоженным лкп:

Название: Снимок экрана 2024-05-17 в 18.12.40.png
Просмотров: 7

Размер: 444.6 Кб

Проблема, с которой клиент обратился в АвтоАртис встречается достаточно часто, в силу конструктивных особенностей данного кузова.

Расположение определенных электрических цепей и блоков тут не очень удачно. Поэтому, когда как в данном случае - заливает водой пол, то естественно от воды выходят из строя электрические контакты и определенные блоки.

В нашем случае, в принципе не так важна причина залитие - забились ли сливы - дренажи или просто забыли закрыть окно оставив авто на улице под внезапно начавшимся сильным дождём или просто зимой снег занесённый в салон на обуви растаял и пропитал велюровый коврик.

Факт, что диагностика показала - сгорел блок zgw.

Соответственно в рамках экономии клиентских средств, наши специалисты нашли и установили в автомобиль б/у блок zgw. Что естественно сильно дешевле, чем обошёлся бы такой же новый.

И само собой разумеется - была проведена грамотная просушка салона и его антигрибковая обработка. Клиент, кстати стреляный, очень переживал, что в машине может завестись от влажности грибок и что потом проблем с отвратительным запахом "не оберёшься".

Ну да это в принципе бывает в "запущенных случаях"... Когда грибок уже появился и во всю цветёт, то порою от него избавиться бывает сложновато.

А если авто после залива попадает в надёжные руки сразу же, как говорится - "не отходя от кассы" - то предотвратить проблему гораздо проще, чем устранять после её возникновения.

Таким образом клиентом нами был в итоге передан хорошенько просушенный, обработанный от грибка и вполне себе бюджетно отремонтированный автомобиль. Что-то мне подсказывает, что в нашем техцентре стало на одного постоянного клиента больше!



Медведково:

+7(925)324-82-37


Варшавка:

+7(925)324-75-36

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Будем рады вашим звонкам! Так же можно задать любые вопросы прямо здесь на форуме - либо в этой теме, либо в личных сообщениях.

По промокоду "БЕНЦКЛУБ" - При первом посещении, скидка на работы - 15%!

Обращайтесь!

С уважением,

Коллектив АВТОАРТИС
Вложения
__________________
Медведково:
+7(925)324-82-37


Варшавка:
+7(925)324-75-36

https://autoartis.ru
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоимость ТО на Smart 453 / Обсуждаем техцентры Cavaler smart 126 17.07.2020 13:14
Турники, Медведково. Нескромный Спорт 13 15.05.2013 23:52
продам трёшку 3 мин от метро Медведково МедвеПут Недвижимость 2 02.03.2012 23:18
Есть ли специализированные разборки по W164? Caretaker ML W164 16 02.01.2011 12:17
Посоветуйте автосервис в Северном Медведково Slaev Сервис Mercedes-Benz 3 16.11.2009 19:00

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...