Предложения и замечания по нашему форуму, баны, регистрация, смена ника
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 21.05.2012, 15:47   #1
V6_3.2
Абориген
Zaz
Сообщений 4,982
Регистрация 05.07.2010
Романофф

Собственно хотелось бы обсудить данного персонажа. Конечно я все понимаю что проект(форум) коммерческий и человек действует по всей видимости опираясь на какие то внегласные правила, действующие среди сервисников, что то напоминающее развод. Т.е. непримемлит совершенно никакие способы ремонта а только замена вышедших из строя запчастей. Поскольку форум место общественное и расчитано в первую очередь на обмен опытом то данного персонажа считаю неким рудиментом, препятствующего свободному общению людей, посетителей данного ресурса. Получить внятный ответ от него не представляется возможным, человек не совсем компитентен в вопросах и в общении с людьми в целом а когда требуется оперативно найти ответ в процессе когда машина на сервисе ждет запчастей, этот клоун отмахавшись какими то левыми ответами фигарит тему, тобишь человек совершенно не несет никакой пользы обществу.
В любом случае все известные мне сервисники знающего данного участника отзываются крайне негативно о нем и вызывают некое раздражение. Собственно сам по себе участник крайне раздражительный не обученный манере хорошего тона.... напоминает представителя какого то сервиса гаражного уровня.
У меня не стоит целью развозить дискуссию на его счет я прекрасно понимаю что тема долго не проживет но по крайней мере человек прочтет ее и может быть хоть немного задумается как он смотрится со стороны. Честно надоело уже искать решения на форуме и ответы которые романофф успешно фигарит своими никчемными пальчиками. Мне очень жаль что он является админом данного форума.
Романофф прими это как должное я всегда говорю прямо что думаю, но ты уже запарил везде свой нос сунуть.
__________________
Xentry последних версий (HHT, DAS, Xentry, Offline, Vediamo, Starfinder, WIS/EPC). Без ограничений.
Старый 21.05.2012, 16:32   #2
Sozium
Участник
C240
Сообщений 101
Адрес spb
Регистрация 14.01.2012
Ничего подобного сказать про него не могу.
Многие ответы на вопросы, возникшие у меня по авто, я нашел на форуме пользуясь поиском. Чего и вам желаю.
__________________
WDB2030611A551601
Старый 21.05.2012, 16:38   #3
романофф
offline
246/451
Сообщений 73,573
Адрес Спб
Регистрация 25.08.2008
мда. человек пожаловался, что ему прямую ссылку не дали на тему, которая висит в топе обсуждаемых тем раздела сервис

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

что за люди... жалуются, что не найти ничего, хорошо... собрал ссылки, добавил тему... опять всё не так. дайте, подайте, почему криво ответили, почему в поиск послали....

такая благодарность. впрочем, мы привыкли к этому.
Вложения

Последний раз редактировалось романофф; 21.05.2012 в 16:42.
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы