Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz > Сервис Mercedes-Benz > Проблемы в запуске двигателя и провалы в оборотах
Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 29.04.2019, 20:20   #1
Kiryasd
Новичок
Mercedes benz clk 200 w208
Сообщений 2
Регистрация 25.06.2017
Проблемы в запуске двигателя и провалы в оборотах

Друзья, добрый день. Просьба помочь с решением проблемы. У меня Mercedes clk w208 1997 года выпуска 2-ух литровый. Совсем недавно начались проблемы. Машина стала плохо заводится после того, как долго постоит (например ночь в гараже), когда заводишь ее, она бывает заводится с первого раза и появляются стуки, плавают обороты, но потом все нормализуется, либо заводится только со второго раза (уже нормально) и так же появились провалы в оборотах (когда резко нажимаешь на газ, обороты проваливаются, почти глохнет, а потом начинает ехать). Совсем недавно был в сервисе. Заменили цепь, так же поменяли свечи. Но все эти проблемы до сих пор остались. Была ошибка распредвала, но после замены цепи она исчезла. Так же говорили, что немного подтекает магнит, который ставит распредвал в нужное положение.(могу называть вещи не своими именами, потому что не силён в автомобилях). Бывают эти проблемы прямо с утра, бывает такое, что нормально заводится, провалов нет. Вообщем бывает это через раз. Я почему то думаю, что это все может быть из за ДМРВ. Кто сталкивался с данной проблемой, подскажите пожалуйста, было ли у кого нибудь такое и какое решение? Спасибо.
Цитата Ответить
Старый 29.04.2019, 20:38   #2
RaChIlA 2.0
Участник
mercedes
Сообщений 371
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 13.12.2017
Да решение было и оно складывалось обычно по результатам диагностики.
__________________
В общем при желании,могу помочь с ремонтом Вашего авто на расстоянии. viber +79992559222
Цитата Ответить
Старый 29.04.2019, 20:39   #3
Kiryasd
Новичок
Mercedes benz clk 200 w208
Сообщений 2
Регистрация 25.06.2017
ответ ожидаемый, но диагностика никаких ошибок не показывает.
Цитата Ответить
Старый 29.04.2019, 20:41   #4
RaChIlA 2.0
Участник
mercedes
Сообщений 371
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 13.12.2017
Когда авто не заводится чего нет искры, давления или с массой воздуха не то, так ожидаемо.
__________________
В общем при желании,могу помочь с ремонтом Вашего авто на расстоянии. viber +79992559222
Цитата Ответить
Старый 02.05.2019, 17:35   #5
Friend
Участник
СТО мерседесов
Сообщений 279
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 24.01.2017
Цитата:
Сообщение от Kiryasd Посмотреть сообщение
ответ ожидаемый, но диагностика никаких ошибок не показывает.
Привет) диагностику надо сделать, т.е. проверить действительные значения по датчика (в частности температуры охлаждающей жидкости) и т.д. Просто ошибки посмотреть - это не диагностика!! А у вас долго стоит не заводиться - значит проверять холодный запуск, смесь должна быть богатой, если бедная, то и запуска не будет и т.д. Это будет диагностика)
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


KOCH24: Клубный детейлинг центр с 2009 года.
Оклейка автомобиля оригинальной полиуретановой пленкой Llumar. Подробнее...