Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 28.07.2010, 15:27   #1
Mr.BenzW164
Завсегдатай
Mercedes-Benz
Сообщений 1,280
Адрес Лен.обл. г. Сосновый
Регистрация 24.03.2010
Хруст в левой, передней части W210

Приветствую! У меня появился какой то как будто бы хруст что ли, с левой стороны, при повороте руля тоже в левую сторону! Что может быть? Я недавно яму хорошую посетил ещё и при торможении, на скорости примерно 120км/ч. как раз левой стороной! Муд.ло одно без света ночью ехал, а Я как раз обгонял и оно мне на встречу едет без света и даже габаритов (хоть аварийку бы включил), пришлось резко тормозить, потом развернулся - догнал его, затем он ехал дальше с аварийкой! Но теперь у меня что то похрустывает иногда!
__________________
Mercedes - он сытый и довольный!
W210 E320 - был
W210 E320CDI - был
W164 ML320CDI рест. - есть
Цитата Ответить
Старый 28.07.2010, 15:32   #2
Tecra
Новичок
W210 E320CDI 2001
Сообщений 50
Адрес Киев, Украина
Регистрация 12.05.2008
Цитата:
Сообщение от Mr.BenzW210 Посмотреть сообщение
Приветствую! У меня появился какой то как будто бы хруст что ли, с левой стороны, при повороте руля тоже в левую сторону! Что может быть? Я недавно яму хорошую посетил ещё и при торможении, на скорости примерно 120км/ч. как раз левой стороной! Муд.ло одно без света ночью ехал, а Я как раз обгонял и оно мне на встречу едет без света и даже габаритов (хоть аварийку бы включил), пришлось резко тормозить, потом развернулся - догнал его, затем он ехал дальше с аварийкой! Но теперь у меня что то похрустывает иногда!
У меня похожее было, когда пружина лопнула. Тоже левая, тоже после ямы, верхний виток...
__________________
______________________
W210 320 CDI 2001 ELegance
Цитата Ответить
Старый 28.07.2010, 18:35   #3
Mr.BenzW164
Завсегдатай
Mercedes-Benz
Сообщений 1,280
Адрес Лен.обл. г. Сосновый
Регистрация 24.03.2010
Первая мысль именно о пружине была, вторая - шаровая, может ещё тяга рулевая! Завтра в сервис!
А как пружину посмотреть? Это вообще реально сделать или только снимать?
__________________
Mercedes - он сытый и довольный!
W210 E320 - был
W210 E320CDI - был
W164 ML320CDI рест. - есть
Цитата Ответить
Старый 28.07.2010, 20:47   #4
Жора
Banned
E
Сообщений 12,799
Адрес Banderstadt, Ukraine
Регистрация 26.06.2008
если первый/верхний виток то тока снимать....у меня также было полвитка сломано, увидели когда меняли верхние рычаги
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы