Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 13.12.2008, 19:50   #1
ALEXXX#1
Участник
C240 4 matic W203
Сообщений 288
Адрес Moscow City
Регистрация 10.12.2007
Выступление Д.Медведева

Смотрите до конца. В программе "Время" этого не показывали....

http://www.5-tv.ru/news/15664/
__________________
KILL CAR NOW?
ASK ME HOW!
Цитата Ответить
Старый 13.12.2008, 20:50   #2
RUSLAN.KZ
Абориген
Мерседес
Сообщений 3,276
Адрес Казахстан
Регистрация 24.07.2007
А парня уже уволили.Типа попал под сокращение кадров.
__________________
W201-2,3.,W210-2,3.,W-211-2,6.
Цитата Ответить
Старый 13.12.2008, 22:10   #3
den68
Участник
ML350 W164 / G320 W463
Сообщений 549
Адрес СПб.
Регистрация 31.07.2008
Ну и правильно, совсем крикуны немцоваподобные распаясались, имедж недоноски зарабатывают - ф топку дерьмократов таких ! движение несогласные, блевать тянет, на бабло отщепенцев сдесь прикармливаются ...
__________________
ML350 W164 / G320 W463
Цитата Ответить
Старый 13.12.2008, 22:35   #4
zlot
Banned
ml320
Сообщений 386
Регистрация 28.07.2008
Чего на Медведева-то нападать? У него выдержка - любому позавидуешь. Чего кричал этот парень все равно там никто не слышал (зал огромный, динамики мощные). Я сидел близко. Послышалось что-то типа "Свободу Пугачевой", "Руки прочь от Гималаев". Не ясно было. Хотя я был всего ряда через два-три. А вот Медведев на эти крики отреагировал спокойно, достойно. Как говорил, так и продолжил говорить. Типа "парнишку то оставьте в зале". Но его вытурили, поскольку дебошир и сам не знает, чего хочет. За это Медведев дважды получил от зала аплодисменты. Раз, когда попросил не выводить, два - когда совершенно спокойно продолжил говорить. В том же тоне и темпе. Очень выдержанный мужик и говорит отлично. Я думаю, что Медведев на этом инциденте заработал себе гораздо больше очков, чем инициатор ситуации.

согласен с комментарием на все 100.провокатор,думаю,что купленный.
Цитата Ответить
Старый 13.12.2008, 23:20   #5
_alecs
Banned
210 Е420
Сообщений 329
Адрес Москва
Регистрация 11.11.2007
Да вопрос не в том, что кто сказал, а как на это отреагировали. "Ну, в общем, не надо его уводить..." - как-то это всё робко... А те х.р на всех положили! На всех и на робкие слова президента... И утащили в свой уголок! Вот кто настоящие хозяева жизни! А не было бы камер, то и пизь...нок ему вломили бы! И бошку бы ему раскроили! Вот, она, правда жизни! А Вы с Медведевым о конституции говорит... смешно!

Помница когда у путина такая ситуация случилась ([Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] а это с другого ракурса [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]), никто из ФСО даже не рыпнулся (стоило Путину показать, что бы не трогали), пацанчик спокойно посидел до конца. Я смотрел эту конференцию, Путин даже в конце своей конфереции на его вопрос ответил (на листовку)! Если говорит поступил вопрос, а тем более в письменной форме, то нужно на него ответить!

Сейчас смотрел высказывание путина за 96г. [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] где он как раз и говорил про то, что с каждой спец службы могут спросить. Поэтому при нём ни какое ФСО и другие службы и не рыпались (ну или по крайней мере в его присутствие себе такого не позволяли, и всегда слушали что им хозяин скажет ).

Последний раз редактировалось _alecs; 13.12.2008 в 23:24.
Цитата Ответить
Старый 13.12.2008, 23:52   #6
MaximNaE
Участник
E210 430
Сообщений 554
Адрес Москва
Регистрация 20.12.2007
Цитата:
Сообщение от zlot Посмотреть сообщение
За это Медведев дважды получил от зала аплодисменты. Раз, когда попросил не выводить, два - когда совершенно спокойно продолжил говорить.
.

мне кажется, что аплодисменты были в адрес парнишки, после слов "...выбор нету, а он о конституции говорит" =)
Цитата Ответить
Старый 14.12.2008, 01:37   #7
DAI
Завсегдатай
Mercedes-benz W211 Е240.
Сообщений 1,851
Регистрация 15.01.2008
Согласен с тем что аплодировали парню.
Лишний раз убедился что ВВП это реальная личность обладающая лидерством, а МДА совсем не то, по бумажкам все читает. Ктож такого послушает? В тексе бумажки веть нет требования не трогать парня. Да и он бы с ним не справился. Вон сколько ВВП слов выпалил , да еще и на 2 языках. А МДА то всего 2 реплики.
Формально в случае с МДА в действиях парня усматривается «административное» хулиганство. 100%
__________________
Был W210, стал W211 E-240
VENI, VIDI, VICI
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Bentley Mulsanne
25000км 1 хозяин состояние новой. цена до конца дня 11.5млн Подробнее...