Обсуждение гибридов и электрокаров Мерседес-Бенц: Hybrid, Plug-in Hybrid, Mercedes EQ. EQS, EQC, EQV, EQE
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 13.05.2018, 13:52   #41
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,354
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Составьте список, кого это кроме Артема вообще интересует
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 13.05.2018, 16:19   #42
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Составьте список, кого это кроме Артема вообще интересует
я поржу над тобой, когда ты купишь первую удачную и понравившуюся тебе электро телегу себе или в семью - не важно ) может это конечно лет через 10 произойдет, но произойдет )) ещё и кайфовать будешь !!

а уж какой восторг будет от ближайшей 73-й модели, я даже представить не могу

не говорю про пагани, который представит в 2025-м году полностью электро телегу, которая скорее всего, будет на технологиях МБ !!




а теперь, давайте составим список, кого это интересует и поймем кто отстаёт от жизни )))
Цитата Ответить
Старый 13.05.2018, 16:29   #43
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,354
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
я поржу над тобой, когда ты купишь первую удачную и понравившуюся тебе электро телегу себе или в семью - не важно ) может это конечно лет через 10 произойдет, но произойдет )) ещё и кайфовать будешь !!

а уж какой восторг будет от ближайшей 73-й модели, я даже представить не могу

не говорю про пагани, который представит в 2025-м году полностью электро телегу, которая скорее всего, будет на технологиях МБ !!




а теперь, давайте составим список, кого это интересует и поймем кто отстаёт от жизни )))
Ну когда Рак свистнет, тгда и поговорим

пс

На счет списка я серьезно
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 13.05.2018, 16:38   #44
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Ну когда Рак свистнет, тгда и поговорим

пс

На счет списка я серьезно
Рак уже свистнул )) и ты, и я, да мы все - будем жить уже в этом мире !! Скоро ВСЕ тачки МБ станут - электро!! и хорошо, что МБ в этом сейчас лидер, а не наоборот !

Неужели, я услышу от тебя "а вот раньше.. " 😂😂
Цитата Ответить
Старый 13.05.2018, 16:45   #45
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,354
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
Рак уже свистнул )) и ты, и я, да мы все - будем жить уже в этом мире !! Скоро ВСЕ тачки МБ станут - электро!! и хорошо, что МБ в этом сейчас лидер, а не наоборот !

Неужели, я услышу от тебя "а вот раньше.. " 😂😂
КонеШна
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 13.05.2018, 16:51   #46
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
КонеШна
Наконец то начал ворчать!
Возмужал!
Цитата Ответить
Старый 13.05.2018, 23:03   #47
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
КонеШна
Вложения
Цитата Ответить
Старый 14.05.2018, 08:56   #48
VaMerc
Участник
12
Сообщений 235
Адрес МОСКВА
Регистрация 28.06.2009
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
я поржу над тобой, когда ты купишь первую удачную и понравившуюся тебе электро телегу себе или в семью - не важно ) может это конечно лет через 10 произойдет, но произойдет )) ещё и кайфовать будешь !!

а уж какой восторг будет от ближайшей 73-й модели, я даже представить не могу

не говорю про пагани, который представит в 2025-м году полностью электро телегу, которая скорее всего, будет на технологиях МБ !!




а теперь, давайте составим список, кого это интересует и поймем кто отстаёт от жизни )))
А все эти 10 лет он будет ездить исключительно на GT из очень интересующих его двух залитых слюной тем.
__________________
на звезде
Цитата Ответить
Старый 15.05.2018, 21:22   #49
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата Ответить
Старый 21.05.2018, 21:17   #50
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата Ответить
Старый 22.05.2018, 14:01   #51
VaMerc
Участник
12
Сообщений 235
Адрес МОСКВА
Регистрация 28.06.2009
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
Я не знаю, какого роста товарищ, но этот электрокар ему по локоть. Как-то на кроссовер не очень похож
__________________
на звезде
Цитата Ответить
Старый 31.05.2018, 13:24   #52
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата Ответить
Старый 31.05.2018, 20:32   #53
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,354
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Бл, такими темпами ростами ценами на топливо я и сам скоро побегу электричку покупать , так мысли вслух

пс

Обарзели совсем
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 01.06.2018, 22:01   #54
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Бл, такими темпами ростами ценами на топливо я и сам скоро побегу электричку покупать , так мысли вслух

...


начать можно с этой !!

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 16.06.2018, 09:34   #55
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,354
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА В СЕНТЯБРЕ В СТОКГОЛЬМЕ


[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]









__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 18.06.2018, 12:29   #56
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
цк не стыкуется с торпедо и "висит в воздухе" - хай тек ))

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Первая модель EQ суб-бренда Mercedes - это выход SUVHier. Размер где-то между GLC и GLE. В настоящее время ECQ находится в тепловых испытаниях в Испании, прежде чем он был похож на любой прототип, испытанный в экстремальном холоде минус 35 градусов на крайнем севере.

Около двух третей всех тест-драйвов проходят на дороге или на закрытых тестовых площадках. Третьим фактически моделируются.
Было построено и протестировано почти 200 прототипов
Несколько сотен человек участвуют в разработке до тестирования с помощью EQC. Прототип проходит три зимы и три лета.

В исследовании, представленном в 2016 году, два электродвигателя на передней и задней осях всасывались на батарею, встроенную в пол автомобиля между осями. Мощность привода является масштабируемой и стоит и падает с этапом расширения. Максимальная мощность до 300 кВт и 700 Нм, дальность до 500 км. Модульная литиево-ионная батарея поставляется от дочерней компании Daimler Deutsche Accumotive и имеет общую емкость модели более 70 кВт-ч, но до максимальной мощности 110 кВт-ч.

Ранее Mercedes EQ C был запущен как Muletto на GLC и GLC Coupe. Теперь модель была впервые поймана с производственным органом. Электрический внедорожник затем представлен на специально разработанном для аккумуляторных электрических моделей электромобилей, изготовленном из стали, алюминия и Carbon Ferrari CTC4 Lusso в видео: колесная база и датчик, а также все другие компоненты системы, особенно батареи, являются переменными благодаря модульному системному набору.
Несмотря на камуфляж, Mercedes EQC проявляет себя как ответвление парижского исследования «Generation EQ». Внедорожник поставляется с небольшой формой купе, поэтому нижняя оконная линия слегка поднимается позади и должна стремиться под камуфляжем в изломе вверх. Вместо мини-зеркал камеры EQC имеет классические наружные зеркала, которые размещаются в треугольнике окна. Передняя часть вмещает узкие фары с окружением светодиодной полосы. В задней части Erlkönigs уже сияют серии светильников, которые также спроектированы со светодиодами. Заднее окно мало, как в кабинете, и защищено спойлером, открытие лоскута также довольно узкое.

В дополнение к EQC на платформе EVA I с 2020 года на платформе EVA II будет представлено больше моделей. C-class, а затем еще один седан в формате S-класса и два внедорожника в размере GLS и GLE Coupe. У всех их есть одна общая черта: они основаны на взгляде исследовательского автомобиля F 015 и имеют, казалось бы, парящий кокпит с 24-дюймовым TFT-дисплеем. На рулевом колесе есть еще один экран, который заменяет обычный поворотный кнопочный набор. Модели Mercedes SUV выпускаются на заводе в Бремене, а цена Mercedes EQ C, вероятно, начнется примерно в 70 000 евро. Кстати: в Норвегии клиенты уже могут зарегистрироваться для электронного кроссовера. Требуется депозит в размере 20 019 крон, что соответствует примерно 2,140 евро.

Комфорт подвески, впечатляет EQC практически бесшумным приводом. Из высокочастотного жужжания многих электродвигателей под нагрузкой в среднеразмерном внедорожнике ничего не слышал. Daimler решила экономически выгодно отключить два электродвигателя мощностью 150 кВт. Передний привод сидит для этой цели в трубчатой раме, которая, в свою очередь, гибко соединена с корпусом. Второй электродвигатель на задней оси также был отсоединен дважды. Быстрый бесшумный привод, как и в электрифицированном B-классе, асинхронные двигатели также используются в EQC, потому что они лучше подходят в доступном месте установки, чем синхронные двигатели с постоянно возбужденными магнитами. Кроме того, в производстве требуется меньше редкоземельных элементов, поэтому металлов, которые уже скудны и с увеличением электрификации приводов, становится все труднее получить. Мерседес EQC PrototypePhoto: MercedesWith 300 кВт (408 л.с.) Двигатели не только тихие, они обеспечивают их в общей сложности 300 кВт и для ожесточенного старта. Особенно из-за простоя он сильно подталкивает пассажиров к своим местам. Тот факт, что производственная версия EQC регулируется, уже решен, но не с какой скоростью. Он должен быть 180 или 190 км / ч, показывает Kelz, в то время как наша предварительная модель без усилий расколола отметку 200. Аккумуляторная емкость и, следовательно, диапазон также фиксированы, только Mercedes пока еще не показывает. Тем не менее, в любом случае это должно составлять 70 кВтч, с которым, по слухам, диапазон 500 км должен быть достигнут только при чрезвычайно благоприятных условиях и чрезвычайно комфортном вождении. Батареи, изготовленные в Каменце, Саксония, размещены в стальной коробке, устойчивой к столкновению, которая сидит в днище между осями и обеспечивает оптимальное распределение веса. Зарядка осуществляется через штекер CCS с переменным током (AC) до 11 кВт или на быстрых зарядных колонках с постоянным током (DC). Максимальная мощность зарядки должна составлять около 120 кВт, если это даст столп. Большинство погрузчиков постоянного тока в настоящее время обеспечивают только 50 кВт, сеть с более мощными быстродействующими зарядными устройствами мощностью до 350 кВт в настоящее время находится на строящихся дорогах. Мерседес EQC PrototypePhoto: Mercedes. Максимальная максимальная зарядная мощность должна составлять около 120 кВт в Mercedes EQC. -Class Ready, однако, представляет собой информационно-развлекательную систему MBUX, которая в настоящее время находится в A-ClassHere. Хотя приборная панель все еще завуалирована, два 10,4-дюймовых дисплея выглядывают из-за плаща-невидимки. Также распознается: хотя MBUX работает через сенсорный экран и сенсорные панели, клавиши для основных функций расположены в центральной консоли. Для сравнения, система Comand, предлагаемая в GLC, теперь выглядит устаревшей. Кроме того, с множеством функций MBUX не оставляет желать лучшего благодаря большому голосовому управлению, многим функциям в сети и расширенному представлению навигационных инструкций. Кроме того, доступны все системы поддержки уровня 2 дома. Истинное автономное вождение на Уровне 3. Не предусмотрено. Сиденья, центральная консоль или дверные панели напоминают GLC, а также ощущение пространства стромаров длиной около 4.70 метров. Заднее сиденье также можно сложить в три части в EQC, его объем багажника должен быть не меньше, чем у обычного брата (от 550 до 1600 литров). «Электрическое сиденье» должно быть, наконец, полноценным повседневным автомобилем. Несмотря на то, что он не берет на себя ни одного куска листового металла из GLC, EQC построен на той же группе на заводе в Бремене. Заинтересованным сторонам, тем не менее, по-прежнему приходится проявлять терпение: Stromer еще предстоит представить в 2018 году, но доставка начнется не раньше весны 2019 года.
Вложения
+ 7 фотографий
Цитата Ответить
Старый 18.06.2018, 22:23   #57
VaMerc
Участник
12
Сообщений 235
Адрес МОСКВА
Регистрация 28.06.2009
Сложно понять его размеры. Ранее был ролик, на нем он по локоть журналисту. Здесь, на последнем фото по плечо. Или это хоббиты?��
__________________
на звезде
Цитата Ответить
Старый 18.06.2018, 22:37   #58
VaMerc
Участник
12
Сообщений 235
Адрес МОСКВА
Регистрация 28.06.2009
«Теперь модель была впервые поймана с производственным органом»
Тогда многое становится понятным)
__________________
на звезде
Цитата Ответить
Старый 19.06.2018, 00:14   #59
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
размер понятен давно... ориентируйся на велар !
сегодня, это подтвердили - больше глц, меньше гле !
Цитата Ответить
Старый 28.07.2018, 21:27   #60
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,354
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Производственная версия совершенно нового Mercedes-Benz EQC будет представлена ​​миру на конференции @me в Стокгольме, Швеция, 4 сентября.

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]









У нас нет официальных спецификаций, но мы знаем, что двухмоторный двигатель с полным приводом способен сбрасывать со скоростью 0-62 миль / ч (100 км / ч) менее чем за 5 секунд и что не менее 250 миль (400 км) ) диапазона. Кроме того, быстрая зарядка должна превышать 100 кВт (115 кВт согласно статье).

Концептуальная версия этой модели оснащена аккумулятором мощностью 70 кВтч и мощностью 300 кВт с двумя двигателями с полным приводом.

Официальное открытие рынка запланировано на какое-то еще не объявленное время в 2019 году.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...