Все о спорте и обсуждение спортивных мероприятий.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 26.11.2017, 11:16   #41
-СЕВЕР-
Абориген
W210 E55 AMG 4MATIK;W211 E240.
Сообщений 4,381
Адрес Норильск.
Регистрация 23.11.2010
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Шлеменко: хочу перейти в полусредний вес, где буду иметь преимущество

Российский боец ММА Александр Шлеменко рассказал о своём возможном переходе в полусредний вес.

«Возможно, следующий бой проведу в рамках полусреднего веса (до 77 кг), но хотелось бы сначала попробовать в промежуточном. В данный момент я вешу 87,7 кг, а когда я готовлюсь, мой вес в районе 90 кг, но сейчас не хочу его добирать, потому что всё-таки планирую перейти в категорию до 77 кг, чтобы уже полноценно прибегать к услугам диетолога и иметь преимущество во время боя. В своей весовой категории у меня нет преимущества в росте и массе, я являюсь одним из самых маленьких бойцов, но в полусреднем будет», — рассказал Шлеменко в эфире «Радио Сибирь».
Ганять много придётся. А это может сказаться на функционале. но Шлеменко профи,ему виднее. По любому будем болеть.
__________________
От железных нервов, и болезни серьёзные.
Цитата Ответить
Старый 26.11.2017, 11:27   #42
Burning Man
Завсегдатай
Mercedes ML (W166) 350 Bluetec
Сообщений 2,221
Адрес Киев
Регистрация 16.04.2016
Я бы сгонку вообще запретил. Вовчанчин, например, круто бился, хотя был намного меньше всех своих соперников.
Цитата Ответить
Старый 26.11.2017, 12:03   #43
-СЕВЕР-
Абориген
W210 E55 AMG 4MATIK;W211 E240.
Сообщений 4,381
Адрес Норильск.
Регистрация 23.11.2010
Цитата:
Сообщение от Mr.Ravlik Посмотреть сообщение
Я бы сгонку вообще запретил. Вовчанчин, например, круто бился, хотя был намного меньше всех своих соперников.
А как запретишь?Это в принципе не особо волнует промоутеров и организаторов. Каким нагрузкам себя подвергает спортсмен,и в каком весе заявИтся выступать,это его выбор. В Прайде всё было на много проще,сейчас другие времена и правила.
__________________
От железных нервов, и болезни серьёзные.
Цитата Ответить
Старый 12.12.2017, 08:52   #44
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Сборная России завоевала всё золото чемпионата Европы по ММА

Сборная России по ММА завоевала всё золото чемпионата Европы по ММА, состоявшегося в немецком Дрездене. По итогам финалов, в которых нашим бойцам противостояли соперники из Белоруссии, Украины и Германии, восемь российских спортсменов удостоились высших наград.

Золотыми медалистами ЧЕ по ММА стали:

Магомедрасул Шейхмагомедов (до 56,7 кг)
Шарапудин Магомедов (до 61,2 кг)
Наби Ашурлаев (до 65,8 кг)
Ислам Омаров (до 70,3 кг)
Камал Магомедов (до 77,1 кг)
Магомед Умалатов (до 84 кг)
Гаджимурад Баширов (до 93 кг)
Ризван Куниев (свыше 93 кг).
Цитата Ответить
Старый 15.12.2017, 14:30   #45
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Автомойщик из Узбекистана стал чемпионом мира по кикбоксингу

21-летний кикбоксёр из Узбекистана Шер Мамазулунов, представляющий команду Александра Поветкина и Сергея Харитонова Vityaz Fight, стал чемпионом мира по версии TNA (правила TNA подразумевают использование только ударной техники ведения боя, заимствованной из таких видов единоборств, как карате, муай-тай и кикбоксинг).

Этот боец получил известность благодаря тому, что на протяжении большей части турнира совмещал подготовку к боям с работой на автомойке. Но это не помешало ему выигрывать у спортсменов, занимающихся спортом профессионально, и надеть на себя заветный чемпионский пояс.
Цитата Ответить
Старый 02.01.2018, 00:36   #46
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Нурмагомедов нанёс поражение Барбозе на шоу UFC 219 в Лас-Вегасе

На T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США) состоялся бой россиянина Хабиба Нурмагомедова и представителя Бразилии Эдсона Барбозы в рамках шоу UFC 219. Успеха в противостоянии добился российский спортсмен, одержав свою 25-ю победу в карьере.

Россиянин завладел инициативой в первом раунде, со стартовых минут добившись колоссального преимущества по количеству ударов. Во втором раунде Нурмагомедов продолжил доминировать и наносить удары сериями по обессиленному противнику. В третьем раунде российский боец сумел довести поединок до победного результата. Хабиб нанёс 154 точных удара против 25 у соперника.

Официальный результат боя — 30-25, 30-25, 30-24.
Цитата Ответить
Старый 03.01.2018, 13:16   #47
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Кормье: шансы Хабиба на победу над Макгрегором — 70-80 процентов

Чемпион UFC в полутяжёлом весе Даниэль Кормье поделился ожиданиями от потенциального поединка между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором. Напомним, что Нурмагомедов и Макгрегор обменялись выпадами в «Твиттере», и в ходе перепалки ирландский чемпион UFC вызвал Хабиба на поединок.

«Шансы Хабиба на победу над Макгрегором — 70-80 процентов. Конор должен нокаутировать Нурмагомедова, иначе у него возникнут проблемы. Я не знаю, может ли Хабиба вырубить какой-либо удар, кроме попадания ногой или коленом по голове. Ни один удар рукой не поможет Конору отправить Хабиба в нокаут», — написал в своём «твиттере» Кормье.
Цитата Ответить
Старый 03.01.2018, 18:51   #48
Санитар Леса
Завсегдатай
GL
Сообщений 1,522
Адрес Москва
Регистрация 17.09.2009
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Сборная России завоевала всё золото чемпионата Европы по ММА

Сборная России по ММА завоевала всё золото чемпионата Европы по ММА, состоявшегося в немецком Дрездене. По итогам финалов, в которых нашим бойцам противостояли соперники из Белоруссии, Украины и Германии, восемь российских спортсменов удостоились высших наград.

Золотыми медалистами ЧЕ по ММА стали:

Магомедрасул Шейхмагомедов (до 56,7 кг)
Шарапудин Магомедов (до 61,2 кг)
Наби Ашурлаев (до 65,8 кг)
Ислам Омаров (до 70,3 кг)
Камал Магомедов (до 77,1 кг)
Магомед Умалатов (до 84 кг)
Гаджимурад Баширов (до 93 кг)
Ризван Куниев (свыше 93 кг).
Дожили,одни рАссияне....
__________________
Слово-не воробей,вылетело-береги скворечник!
Цитата Ответить
Старый 13.01.2018, 11:43   #49
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Президент Bellator: не удивлюсь, если Ф. Емельяненко выиграет турнир тяжеловесов

Президент Bellator Скотт Кокер подчеркнул, что участие Фёдора Емельяненко в турнире тяжеловесов организации в 2018 году может стать отличной возможностью для Емельяненко выиграть и уйти чемпионом, завершив карьеру.

«Он выразил желание участвовать. Он сказал мне через переводчика: „Я знаю, что мне пошёл пятый десяток, но я хочу соревноваться и хочу стать чемпионом Bellator в супертяжёлом весе“. Что бы вы сделали на моём месте, когда вас просит сам Фёдор? Естественно, вы ответите положительно, чтобы дать ему возможность биться со всеми на равных и тем самым выразить своё уважение. Я не удивлюсь, если Фёдор выиграет турнир и уйдёт чемпионом. Отличный способ завершить карьеру», — приводит слова Кокера MMAFighting.
Цитата Ответить
Старый 14.01.2018, 02:50   #50
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Сборная России завоевала всё золото чемпионата Европы по ММА

Сборная России по ММА завоевала всё золото чемпионата Европы по ММА, состоявшегося в немецком Дрездене. По итогам финалов, в которых нашим бойцам противостояли соперники из Белоруссии, Украины и Германии, восемь российских спортсменов удостоились высших наград.

Золотыми медалистами ЧЕ по ММА стали:

Магомедрасул Шейхмагомедов (до 56,7 кг)
Шарапудин Магомедов (до 61,2 кг)
Наби Ашурлаев (до 65,8 кг)
Ислам Омаров (до 70,3 кг)
Камал Магомедов (до 77,1 кг)
Магомед Умалатов (до 84 кг)
Гаджимурад Баширов (до 93 кг)
Ризван Куниев (свыше 93 кг).
норм тема ребята почти все или все - дагестанцы! они всегда во всех единоборствах хорошо представлены! сейчас, на волне популярности Хабиба, сильное развитие мма идёт в Дагестане! молодцы!!
Цитата Ответить
Старый 16.01.2018, 08:43   #51
Rimo
Абориген
LEXUS
Сообщений 11,342
Регистрация 02.08.2008
UFC хочет сделать бой Нурмагомедов — Фергюсон титульным, лишив Макгрегора пояса

Президент UFC Дэна Уайт заявил о намерении лишить чемпиона UFC Конора Макгрегора чемпионского пояса в лёгком весе и разыграть этот титул в бою Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона.

«Если Конор проведёт свой следующий бой в сентябре, то это будет означать почти два года с момента его предыдущего поединка. При всём уважении к заслугам Макгрегора, это несправедливо по отношению к другим бойцам и просто недопустимо. Пояс должен двигаться дальше, и мы работаем над тем, чтобы титул был разыгран в бою Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона», — приводит слова Уайта MMAJunkie.

Промоутер UFC заявил, что знает о желании Макгрегора проводить бои, и заверил, что когда Конор будет готов вновь биться за титул, то он станет первым претендентом на бой с тем бойцом, кто на тот момент будет чемпионом.
Цитата Ответить
Старый 16.01.2018, 08:44   #52
Rimo
Абориген
LEXUS
Сообщений 11,342
Регистрация 02.08.2008
Нурмагомедов проведёт следующий бой в апреле 2018 года

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов подчеркнул, что проведёт следующий бой в апреле 2018 года. По словам Нурмагомедова, уже в феврале он отправится в США для подготовки к поединку. Имя следующего соперника Нурмагомедова пока не называется, однако, по сообщениям СМИ, им станет Тони Фергюсон, а поединок может стать титульным, поскольку Конор Макгрегор в ближайшем будущем, вероятно, будет лишён титула.

«Уже чувствую себя хорошо, восстановился. Если у меня травм нет, нет операций, то мой вес всегда около 82 килограммов. Сейчас нужно тренироваться. Две недели отдохнул, и хватит. В феврале улетаем, в апреле уже бой», — цитирует Нурмагомедова RedFuryMMA.
Цитата Ответить
Старый 18.01.2018, 22:30   #53
Rimo
Абориген
LEXUS
Сообщений 11,342
Регистрация 02.08.2008
Олейник: сегодня был подписан контракт UFC с Россией

Российский боец тяжеловес Алексей Олейник, ныне выступающий в UFC, сообщил, что организация подписала контракт на проведение турнира на территории России.

«Сегодня был подписан контракт UFC с Россией. Все договорено, все официально. UFC заходит в Россию», — сказал Олейник в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Ковалёвым.

Ранее Олейник подчёркивал, что официальное заявление со стороны UFC последует в феврале 2018 года. Помимо этого появлялась информация, что UFC действительно оформил предварительную аренду спорткомплекса «Олимпийский» на 14 и 15 сентября 2018 года.
Цитата Ответить
Старый 18.01.2018, 22:33   #54
Rimo
Абориген
LEXUS
Сообщений 11,342
Регистрация 02.08.2008
Уайт подтвердил, что бой Нурмагомедова и Фергюсона пройдёт 7 апреля

Президент UFC Дэна Уайт подтвердил, что россиянин Хабиб Нурмагомедов проведёт титульный поединок с Тони Фергюсоном на шоу UFC 223 7 апреля 2018 года в Нью-Йорке, сообщает UFCNewsAlert. Сообщается, что официальное объявление о поединке состоится во время турнира UFC 220, который состоится 20 января.

Ранее Уайт подчеркнул, что Конор Макгрегор будет лишён титула чемпиона UFC, а пояс будет разыгран в поединке Нурмагомедова и Фергюсона. Макгрегор получит шанс вернуть титул уже в первом поединке после возможного возвращения в октагон и встретится с победителем поединка Фергюсона и Нурмагомедова.
Цитата Ответить
Старый 20.01.2018, 09:41   #55
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Несомненно правильное решение:

Макгрегор будет лишён пояса UFC

Ирландский боец смешанных единоборств, бывший чемпион лёгкой категории Конор Макгрегор будет лишён титула по причине отсутствия защит пояса, который он завоевал в ноябре 2016 года.

«Я говорил, что победитель боя Фергюсон – Нурмагомедов станет бесспорным чемпионом. Конор так и не принял решение относительно своего возвращения — он говорит, что это может произойти в августе или в сентябре. Всё это продолжается уже два года, и это несправедливо по отношению к другим парням. Мне нравится Конор Макгрегор, но весовая категория должна идти дальше», — цитирует президента промоушена Дэйна Уайта издание Daily Mail.

Таким образом, на кону боя легковесов UFC Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона будет стоять звание полноценного чемпиона организации. Это противостояние станет главным событием UFC 223, которое пройдёт в Бруклине 7 апреля.
Цитата Ответить
Старый 18.03.2018, 11:19   #56
Rimo
Абориген
LEXUS
Сообщений 11,342
Регистрация 02.08.2008
Волков отправил Вердума в нокаут и одержал четвёртую победу в UFC

Россиянин Александр Волков отправил Фабрисиу Вердума в нокаут в четвёртом раунде на турнире UFC Fight Night 127. Это четвёртая победа Волкова в UFC и вторая подряд — нокаутом.

Первые два раунда остались за бразильским ветераном, но уже в третьем Волков приспособился к сопернику и открыл тому очень серьёзную сечку под правым глазом. В четвёртом раунде наш боец отправил Вердума на настил, и после серии добиваний рефери был вынужден остановить поединок.

UFC Fight Night 127

Основной кард:

Александр Волков — Фабрисиу Вердум — победа Волкова нокаутом в третьем раунде
Ян Блахович — Джимми Манува — победа Блаховича единогласным решением судей
Том Декюсной — Терион Уэйр — победа Декюсноя единогласным решением судей
Леон Эдвардс — Петер Собота — победа Эдвардса техническим нокаутом в третьем раунде.
Цитата Ответить
Старый 18.03.2018, 12:15   #57
5sekund
Новичок
E200, A200, F11
Сообщений 61
Регистрация 24.12.2017
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Сборная России завоевала всё золото чемпионата Европы по ММА

Сборная России по ММА завоевала всё золото чемпионата Европы по ММА, состоявшегося в немецком Дрездене. По итогам финалов, в которых нашим бойцам противостояли соперники из Белоруссии, Украины и Германии, восемь российских спортсменов удостоились высших наград.

Золотыми медалистами ЧЕ по ММА стали:

Магомедрасул Шейхмагомедов (до 56,7 кг)
Шарапудин Магомедов (до 61,2 кг)
Наби Ашурлаев (до 65,8 кг)
Ислам Омаров (до 70,3 кг)
Камал Магомедов (до 77,1 кг)
Магомед Умалатов (до 84 кг)
Гаджимурад Баширов (до 93 кг)
Ризван Куниев (свыше 93 кг).
ппц. севкавсборная
Цитата Ответить
Старый 18.03.2018, 22:44   #58
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Rimo Посмотреть сообщение
Волков отправил Вердума в нокаут и одержал четвёртую победу в UFC

Россиянин Александр Волков отправил Фабрисиу Вердума в нокаут в четвёртом раунде на турнире UFC Fight Night 127. Это четвёртая победа Волкова в UFC и вторая подряд — нокаутом.

Первые два раунда остались за бразильским ветераном, но уже в третьем Волков приспособился к сопернику и открыл тому очень серьёзную сечку под правым глазом. В четвёртом раунде наш боец отправил Вердума на настил, и после серии добиваний рефери был вынужден остановить поединок.

UFC Fight Night 127

Основной кард:

Александр Волков — Фабрисиу Вердум — победа Волкова нокаутом в третьем раунде
Ян Блахович — Джимми Манува — победа Блаховича единогласным решением судей
Том Декюсной — Терион Уэйр — победа Декюсноя единогласным решением судей
Леон Эдвардс — Петер Собота — победа Эдвардса техническим нокаутом в третьем раунде.
Саня, красавец

пенсионера, но элитного вырубил!! матёрого...

Цитата Ответить
Старый 25.03.2018, 05:41   #59
шемсугор
Завсегдатай
E43 AMG
Сообщений 1,233
Регистрация 15.10.2015
крутые пацаны
-
Цитата Ответить
Старый 03.04.2018, 08:59   #60
Rimo
Абориген
LEXUS
Сообщений 11,342
Регистрация 02.08.2008
Дэна Уайт: Фергюсон травмирован, Нурмагомедов встретится с Холлоуэем

Президент UFC Дэна Уайт посредством официальной страницы в «Инстаграме» сообщил, что временный чемпион промоушена в лёгком весе Тони Фергюсон получил травму колена, в связи с чем не сможет принять участие в турнире UFC 223, проведение которого запланировано на 7 апреля.

Вместе с тем крупный турнир по-прежнему будет возглавлять поединок с участием Хабиба Нурмагомедова. Вместо Фергюсона россиянин подерётся с чемпионом UFC в полулёгком весе Максом Холлоуэем, а на кону этого боя будет стоять титул полноценного чемпиона организации в лёгком дивизионе.

Информация о срыве поединка между Тони Фергюсоном и Хабибом Нурмагомедовым была также опубликована во всех ведущих средствах массовой информации США, также её успел прокомментировать и сам Хабиб Нурмагомедов. Вместе с тем стоит добавить, что на момент публикации новости в США на календаре всё ещё 1 апреля.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...