Семья, здоровье, хобби, техника для дома, гаджеты, любые жизненные темы.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 21.02.2013, 19:23   #41
S1ay
Абориген
MB
Сообщений 3,126
Адрес 77
Регистрация 07.09.2008

Такие не смотрели ?
Цитата Ответить
Старый 21.02.2013, 20:04   #42
Illusionist
Абориген
mercedes
Сообщений 2,610
Адрес Wonderland
Регистрация 18.09.2011
неа,но отзывы впечатлили
__________________
Громче всех лают дворняжки.Молчаливость и выдержка-признак породы.ιllιlι..ιl.ιllιlι.ιlш
Цитата Ответить
Старый 21.02.2013, 23:19   #43
goldfish
Абориген
с180
Сообщений 5,899
Адрес Москва
Регистрация 17.07.2012
Я пью Алерану. Мне нравится))) но у меня есть особенности кожи - она очень сухая и шелушится весной и осенью. Перепробовала кучу всяких витаминов и остановилась на Них. Сейчас опять купила. Пью по курсу два раза в год . И всю работу на них подсадила))))))
__________________
Характер у меня тяжелый, потому что золотой;)
Цитата Ответить
Старый 21.02.2013, 23:31   #44
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
Цитата:
Сообщение от S1ay Посмотреть сообщение

Такие не смотрели ?
я такие пила, уже не помню как эффект)
года два никакие витамины не пью, вроде норм все
Цитата Ответить
Старый 22.02.2013, 12:10   #45
Брунгильда
Принцесса
Peugeot
Сообщений 9,643
Адрес А из нашего окна....
Регистрация 19.10.2010
В том году тоже такие пила весной)) очень энергичные)) давай сразу окна мыть и ковролин менять своими руками)))
__________________
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь!
Цитата Ответить
Старый 22.02.2013, 12:25   #46
Chianti
Участник
GLK300
Сообщений 484
Адрес MW
Регистрация 28.10.2012
Цитата:
В том году тоже такие пила весной)) очень энергичные)) давай сразу окна мыть и ковролин менять своими руками))
ай да витамины! тоже попить что ли..
__________________
GLK 300 rest.
Цитата Ответить
Старый 22.02.2013, 12:33   #47
Брунгильда
Принцесса
Peugeot
Сообщений 9,643
Адрес А из нашего окна....
Регистрация 19.10.2010
Цитата:
Сообщение от Chianti Посмотреть сообщение
ай да витамины! тоже попить что ли..
Реально ржали)))

Там по две надо, я по одной с утра))
__________________
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь!
Цитата Ответить
Старый 22.02.2013, 13:30   #48
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
В том году тоже такие пила весной)) очень энергичные)) давай сразу окна мыть и ковролин менять своими руками)))
хм, не помню такого)
мне для того чтоб из меня энергия поперла, как ни парадоксально надо не жрать) если че поем, режим "вялый овощ" включен
Цитата Ответить
Старый 22.02.2013, 15:57   #49
Тридня Запоев
Завсегдатай
C180 cgi amg кулёк
Сообщений 1,982
Адрес Мск
Регистрация 22.02.2013
Как бывший проф спортсмен советую не принимать витамины "на всякий случай". Во-первых, любые обычные аптечные витамины в таблетках либо не усваиваются вообще, либо усваиваются на 20% максимум. Эффект как правило психологический (принимаю, значит здоровее буду), а не реальный. Спортивные комплексы витаминов в ампулах (вгоняют в кровь через шприц) усваиваются на 80%, эффект чувствуется почти сразу, но организм привыкает получать витамины извне и перестает сам их вырабатывать (так он устроен). Поэтому придется проходить курс за курсом до конца жизни, или страдать авитаминозом.
Самое лучшее, это 2 раза в день пить фреш - морковный, яблочный, грейпфрутовый, ягодный и т.д. Времени отнимет 5 минут, зато вкусно, полезно и безвредно. Любые таблетки абсолютно бесполезны (тот же супрадин "тонизирует" за счет таурина, как ред булл, а не витаминов), не стоит питать иллюзий.
Цитата Ответить
Старый 22.02.2013, 18:05   #50
oknarkm
Завсегдатай
MB
Сообщений 1,876
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
Сообщение от Тридня Запоев Посмотреть сообщение
Как бывший проф спортсмен советую не принимать витамины "на всякий случай". Во-первых, любые обычные аптечные витамины в таблетках либо не усваиваются вообще, либо усваиваются на 20% максимум. Эффект как правило психологический (принимаю, значит здоровее буду), а не реальный. Спортивные комплексы витаминов в ампулах (вгоняют в кровь через шприц) усваиваются на 80%, эффект чувствуется почти сразу, но организм привыкает получать витамины извне и перестает сам их вырабатывать (так он устроен). Поэтому придется проходить курс за курсом до конца жизни, или страдать авитаминозом.
Самое лучшее, это 2 раза в день пить фреш - морковный, яблочный, грейпфрутовый, ягодный и т.д. Времени отнимет 5 минут, зато вкусно, полезно и безвредно. Любые таблетки абсолютно бесполезны (тот же супрадин "тонизирует" за счет таурина, как ред булл, а не витаминов), не стоит питать иллюзий.
Прекрасный ник! Вы точно фрэш рекомендовали пить?
Цитата Ответить
Старый 22.02.2013, 18:15   #51
Illusionist
Абориген
mercedes
Сообщений 2,610
Адрес Wonderland
Регистрация 18.09.2011
Цитата:
Сообщение от Chianti Посмотреть сообщение
Уже давно пью мультикомплекс "ДИНАМИЗАН" с экстрактом женьшеня.
взяла таки его,на днях начну употреблять

Цитата:
Сообщение от oknarkm Посмотреть сообщение
Прекрасный ник! Вы точно фрэш рекомендовали пить?
__________________
Громче всех лают дворняжки.Молчаливость и выдержка-признак породы.ιllιlι..ιl.ιllιlι.ιlш
Цитата Ответить
Старый 24.02.2013, 01:35   #52
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
MDMA - нормальные витамины.
Цитата Ответить
Старый 25.02.2013, 11:23   #53
Тридня Запоев
Завсегдатай
C180 cgi amg кулёк
Сообщений 1,982
Адрес Мск
Регистрация 22.02.2013
Цитата:
Сообщение от oknarkm Посмотреть сообщение
Прекрасный ник! Вы точно фрэш рекомендовали пить?
Ну да, с понедельника по четверг набираемся витаминов, а с пятницы по воскресенье убиваем здоровье, как раз три дня получается, я нигде не ошибся
Цитата Ответить
Старый 25.02.2013, 12:19   #54
Брунгильда
Принцесса
Peugeot
Сообщений 9,643
Адрес А из нашего окна....
Регистрация 19.10.2010
Цитата:
Сообщение от Тридня Запоев Посмотреть сообщение
Как бывший проф спортсмен советую не принимать витамины "на всякий случай". Во-первых, любые обычные аптечные витамины в таблетках либо не усваиваются вообще, либо усваиваются на 20% максимум. Эффект как правило психологический (принимаю, значит здоровее буду), а не реальный. Спортивные комплексы витаминов в ампулах (вгоняют в кровь через шприц) усваиваются на 80%, эффект чувствуется почти сразу, но организм привыкает получать витамины извне и перестает сам их вырабатывать (так он устроен). Поэтому придется проходить курс за курсом до конца жизни, или страдать авитаминозом.
Самое лучшее, это 2 раза в день пить фреш - морковный, яблочный, грейпфрутовый, ягодный и т.д. Времени отнимет 5 минут, зато вкусно, полезно и безвредно. Любые таблетки абсолютно бесполезны (тот же супрадин "тонизирует" за счет таурина, как ред булл, а не витаминов), не стоит питать иллюзий.
Каждодневное питье фрешов полезно не всем.
Как мы Вас ждали, оказывается все так просто, а мы тут голову сломали как авитаминоз победить.
__________________
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь!
Цитата Ответить
Старый 25.02.2013, 13:08   #55
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
круглый год в течение дня, после еды, мой рацион добавок:
GNC (2 капсулы), рыбий жир (2 капсулы), аспирин (75mg).
Вместо GNC можно глотать любые мультивитамины - организму все равно, главное - регулярность и длительность приема. Получать полноценный набор витаминов и минералов с пищей практически невозможно, даже имея личного диетолога и круглогодичный доступ к свежим овощам с грядки. Мультивитамины - это подстраховка, лишнее выйдет с мочой.
Цитата Ответить
Старый 25.02.2013, 13:08   #56
Тридня Запоев
Завсегдатай
C180 cgi amg кулёк
Сообщений 1,982
Адрес Мск
Регистрация 22.02.2013
Брунгильда, каждый день нельзя только цитрусовые пить, все остальные - сколько угодно, в любых количествах) Не знаю никого, кому бы это было не полезно
Я лишь сказал, что комплексы витаминов в таблетках бессмысленны, это фармацевтический лохотрон, самообман, это как шильдик AMG на багажник стоковой версии, которая быстрее от этого не поедет. Многие витамины не сочетаются друг с другом, а чтобы витамины попали в кровь, нужны "проводники" - минералы, которые тоже не все сочетаются, и все это в одну таблетку невозможно запихнуть. Усваивается лишь самый неприхотливый витамин С. Я могу сейчас на 3 страницы расписать базовый курс биологии, только надо ли?)
Цитата Ответить
Старый 25.02.2013, 13:40   #57
Брунгильда
Принцесса
Peugeot
Сообщений 9,643
Адрес А из нашего окна....
Регистрация 19.10.2010
Цитата:
Сообщение от Тридня Запоев Посмотреть сообщение
Брунгильда, каждый день нельзя только цитрусовые пить, все остальные - сколько угодно, в любых количествах) Не знаю никого, кому бы это было не полезно
Я лишь сказал, что комплексы витаминов в таблетках бессмысленны, это фармацевтический лохотрон, самообман, это как шильдик AMG на багажник стоковой версии, которая быстрее от этого не поедет. Многие витамины не сочетаются друг с другом, а чтобы витамины попали в кровь, нужны "проводники" - минералы, которые тоже не все сочетаются, и все это в одну таблетку невозможно запихнуть. Усваивается лишь самый неприхотливый витамин С. Я могу сейчас на 3 страницы расписать базовый курс биологии, только надо ли?)
Еще раз, Вы не открыли никому америку, ВСЕ в курсе.. Даже производители витаминов которые пытаются сочетать не усваиваемое в усваиваемую форму.
__________________
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь!
Цитата Ответить
Старый 25.02.2013, 14:20   #58
Тридня Запоев
Завсегдатай
C180 cgi amg кулёк
Сообщений 1,982
Адрес Мск
Регистрация 22.02.2013
если все в курсе, зачем тогда было создавать эту тему и обсуждать препараты?)
Цитата Ответить
Старый 25.02.2013, 14:28   #59
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от Тридня Запоев Посмотреть сообщение
если все в курсе, зачем тогда было создавать эту тему и обсуждать препараты?)
Поговорить, наверное.
Подобная тема в разделе "Здоровье" с точно таким же названием "Витамины" - можно продолжить:

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 25.02.2013, 16:09   #60
Брунгильда
Принцесса
Peugeot
Сообщений 9,643
Адрес А из нашего окна....
Регистрация 19.10.2010
Цитата:
Сообщение от Тридня Запоев Посмотреть сообщение
если все в курсе, зачем тогда было создавать эту тему и обсуждать препараты?)
Выявляли спортсменов
__________________
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь!
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...