Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 14.09.2013, 15:03   #41
Жора
Banned
E
Сообщений 12,799
Адрес Banderstadt, Ukraine
Регистрация 26.06.2008
не, не прикалываюсь.написал синхронно с тобой )
Цитата Ответить
Старый 14.09.2013, 15:08   #42
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от -СЕВЕР- Посмотреть сообщение
Я сначала было твоими письменами оскорблялся,и вскипал...,но это было года полтора назад. Так что можешь покороче излагать обо мне то,что ты для себя надумал. Да и не уделяй мне столько своего красноречия,мне уже давно известно всё что ты напишешь. Да,я не уважаю ни евреев ни америку,но ты прав,это мои проблемы. насчёт того кому ты служишь,мне понятно. Только вот вопрос,что для тебя есть Отечество?
Дело в том, что в данной теме я в твоем лице как автора темы вижу некий собирательный образ среднестатичного россиянина, необремененного знанием предмета, но страстно желающего внести свою лепту в разоблачение "козней" евреев и "Пиндостана", мешающих России "вставать с колен", т.е. в моих постах, несмотря на упоминание твоего ника, отсутствует личностный аспект. Не парься на этот счет...

Про Отечество: в моем личном определении этого понятия слова "Путин" нет.
Цитата Ответить
Старый 14.09.2013, 15:10   #43
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,196
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от Жора Посмотреть сообщение
зы. как можно обсуждать то чего лично не знаешь
запомни эти свои слова.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 14.09.2013, 15:12   #44
clblack
Banned
Chevrolet
Сообщений 126
Адрес Springfield
Регистрация 07.09.2013
американцы, на мой взгляд, дегенераты конченные. "Друзей" "имеют", соседей и родных сдают копам, внуков не нянчат, с родителями не созваниваются десятилетиями, еб..ся направо и налево с 10 лет, поддерживают пидерастов и проч. левую х..ню, тем самым косвенно пропагандируя это ... Но они, с.ка, всегда и всем улыбаются - это есть гуд.
Цитата Ответить
Старый 14.09.2013, 15:14   #45
Жора
Banned
E
Сообщений 12,799
Адрес Banderstadt, Ukraine
Регистрация 26.06.2008
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
запомни эти свои слова.
это ты на счет темы о проблемах кавказа?
Цитата Ответить
Старый 14.09.2013, 15:15   #46
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от -СЕВЕР- Посмотреть сообщение
О Юстас,привет! Вопрос не ко мне,а к маниле,слово евреи он первым употребил,так что спроси у него как он несёт службу на благо Отечества,и счастлив ли он в личной жизни. И фоток попроси,я думаю в тех краях где он честно трудится,найдутся хорошие образцы обществ. туалетов. Вот и будет позитивчик.
Ай-яй-яй, Север, нехорошо искажать фактуру - не красит это тебя: чей был вброс-коммент о Жванецком? Или ты думаешь, никто не заметил? Или ты сам сразу забыл?

Где я тружусь, есть и "под кустиком", и дыры в бетоне, и унитазы из оникса с золотой фурнитурой. Тебе какой?
Цитата Ответить
Старый 14.09.2013, 15:20   #47
-СЕВЕР-
Абориген
W210 E55 AMG 4MATIK;W211 E240.
Сообщений 4,381
Адрес Норильск.
Регистрация 23.11.2010
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
Дело в том, что в данной теме я в твоем лице как автора темы вижу некий собирательный образ среднестатичного россиянина, необремененного знанием предмета, но страстно желающего внести свою лепту в разоблачение "козней" евреев и "Пиндостана", мешающих России "вставать с колен", т.е. в моих постах, несмотря на упоминание твоего ника, отсутствует личностный аспект. Не парься на этот счет...

Про Отечество: в моем личном определении этого понятия слова "Путин" нет.
Ну тогда я чего то не понимаю. Я в названии темы вроди ясно выразил свою мысль,хотелось бы услышать от знающих людей, что к чему. И не превращать эту тему в обсир Росии и Путина. Хотя бы здесь. А ты вновь начал о каком то буйном патриотизме,о евреях и о прочей ненависти(моей),которой кстати я ни к кому не испытываю.
Вот ты бывал в штатах,расскажи мне простолюдину,что там полицаи людям руки не заламывают,или дубинками никого не прописывают?
__________________
От железных нервов, и болезни серьёзные.
Цитата Ответить
Старый 14.09.2013, 15:20   #48
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,196
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от Жора Посмотреть сообщение
это ты на счет темы о проблемах кавказа?
молодец. и манилу тоже попроси запомнить то что он тут Северу вещает.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 14.09.2013, 15:22   #49
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,647
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
Цитата:
Сообщение от -СЕВЕР- Посмотреть сообщение
О Юстас,привет! Вопрос не ко мне,а к маниле,слово евреи он первым употребил,так что спроси у него как он несёт службу на благо Отечества,и счастлив ли он в личной жизни. И фоток попроси,я думаю в тех краях где он честно трудится,найдутся хорошие образцы обществ. туалетов. Вот и будет позитивчик.
зло.
я понял- ты бухал (и) вчерА
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Цитата Ответить
Старый 14.09.2013, 15:23   #50
-СЕВЕР-
Абориген
W210 E55 AMG 4MATIK;W211 E240.
Сообщений 4,381
Адрес Норильск.
Регистрация 23.11.2010
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
Ай-яй-яй, Север, нехорошо искажать фактуру - не красит это тебя: чей был вброс-коммент о Жванецком? Или ты думаешь, никто не заметил? Или ты сам сразу забыл?

Где я тружусь, есть и "под кустиком", и дыры в бетоне, и унитазы из оникса с золотой фурнитурой. Тебе какой?
Ну,я тонко намекнул,в стиле Жваника,это не было вбросом,а ты подхватил...
Ты разные фоткай,Юстасу это интересно,а не мне.
__________________
От железных нервов, и болезни серьёзные.
Цитата Ответить
Старый 14.09.2013, 15:26   #51
-СЕВЕР-
Абориген
W210 E55 AMG 4MATIK;W211 E240.
Сообщений 4,381
Адрес Норильск.
Регистрация 23.11.2010
Цитата:
Сообщение от JustasBerlin Посмотреть сообщение
зло.
я понял- ты бухал (и) вчерА
Угадал... Как раз под песню Токарева:"...привет эмигранты---свободный народ..."
Ты зря так Юстас,я человек не злобный. Пиши нормально,без яхидства,и тебе тем же ответят. Не задумывался?
__________________
От железных нервов, и болезни серьёзные.
Цитата Ответить
Старый 14.09.2013, 15:32   #52
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,647
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
Север, смотри, по поводу Америки.

Я вот ехал вчера с парнем 27 лет, немец (попутчик). Он из трудной семьи , порасказал малось о хреновом детстве в Германии.
А про Америку вот. У парня этого свадьба в ноябре с подругой немкой. Едут в Маями регистрироваться и отмечать. Вдвоём. На пляже грит и 25 градусов тепла. Представляешь? Ну не кайф а?
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Цитата Ответить
Старый 14.09.2013, 15:36   #53
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
молодец. и манилу тоже попроси запомнить то что он тут Северу вещает.
Какой "проницательный" товарищ.
Ты про мое отношение к кавказцам? Ну, дык я не просто указал, что мне не нравиться и предложил это перетереть, а высказал квалифицированное мнение о том, что нужно с ними, кавказцами, и их "образованиями" делать, при этом аргументировал свое мнение, да так, что большинство участников из числа некавказцев со мной согласились. А мнение кавказцев в теме о них самих для некавказцев вторично.
Опять мимо, "калибр"? Понимаю, ведь так хотелось "в точку"...
Цитата Ответить
Старый 14.09.2013, 15:40   #54
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,196
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
Какой "проницательный" товарищ.
Ты про мое отношение к кавказцам? Ну, дык я не просто указал, что мне не нравиться и предложил это перетереть, а высказал квалифицированное мнение о том, что нужно с ними, кавказцами, и их "образованиями" делать, при этом аргументировал свое мнение, да так, что большинство участников из числа некавказцев со мной согласились. А мнение кавказцев в теме о них самих для некавказцев вторично.
Опять мимо, "калибр"? Понимаю, ведь так хотелось "в точку"...
не угадал. я о том что амерам так же пофигу на русских с их мнениями как и кавказцам.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 14.09.2013, 15:48   #55
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от -СЕВЕР- Посмотреть сообщение
Ну тогда я чего то не понимаю. Я в названии темы вроди ясно выразил свою мысль,хотелось бы услышать от знающих людей, что к чему. И не превращать эту тему в обсир Росии и Путина. Хотя бы здесь. А ты вновь начал о каком то буйном патриотизме,о евреях и о прочей ненависти(моей),которой кстати я ни к кому не испытываю.
Вот ты бывал в штатах,расскажи мне простолюдину,что там полицаи людям руки не заламывают,или дубинками никого не прописывают?
Ты прикалываешься, что ли? Какая у тебя "ясность" в названии темы, кроме того, что ты своим заголовком "кричишь" в Интернете (см. использование заглавных букв)? Или ты думаешь, что негативные ассоциации со словом "Америка" - всероссийский психоз, поэтому "всем и так понятно"? М-дяяя, ....

Все мои посты и комменты тут по твоей теме, не прикидывайся шлангом. Чего ты хотел, то и получил.
Цитата Ответить
Старый 14.09.2013, 15:50   #56
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
не угадал. я о том что амерам так же пофигу на русских с их мнениями как и кавказцам.
Если бы кавказцам было все равно, они бы не участвовали в дискуссии. Вопрос референдума вполне реален, а его результат - очевиден.
А вот насчет американцев не могу с тобой не согласиться - тут их нет и не предвидится, неинтересны им наши фобии...

Последний раз редактировалось manila; 14.09.2013 в 15:53.
Цитата Ответить
Старый 14.09.2013, 15:51   #57
sirys
Banned
w124/v220
Сообщений 4,194
Адрес Золотой трон
Регистрация 10.01.2008
Цитата:
не угадал. я о том что амерам так же пофигу на русских с их мнениями как и кавказцам.
давно это понятно, кавказцы вообще гордный народ которым все всегда только должны - правильно мысль развил?
Цитата Ответить
Старый 14.09.2013, 15:54   #58
Жора
Banned
E
Сообщений 12,799
Адрес Banderstadt, Ukraine
Регистрация 26.06.2008
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
молодец. и манилу тоже попроси запомнить то что он тут Северу вещает.
мои познания не ограничиваются информацией из сми и данным форумом
Цитата Ответить
Старый 14.09.2013, 15:57   #59
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от -СЕВЕР- Посмотреть сообщение
Америка или американцы,так или иначе присутствуют почти в каждой теме.
Давайте тут обсудим плохие и хорошие стороны современной Америки,как они себя позиционируют на международной арене,и что происходит внутри страны? .....
Север, из уважения к твоим патриотическим усилиям воспроизвожу твой первый пост и призываю участвующих в токинге держаться ближе к теме.
Цитата Ответить
Старый 14.09.2013, 15:58   #60
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,647
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
Если бы кавказцам было все равно, они бы не участвовали в дискуссии. А вот насчет американцев не могу с тобой не согласиться - тут их нет и не предвидится...
в теме нет, или на форуме?

на форуме то есть (правда, не чистокровные американцы, а наши, эмигранты ), но мнения "поуехавших" не учитываются ваааще создателем темы.

Жванецкий о ценителях вкуса устриц высказывался как-то
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...