Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 03.05.2014, 23:56   #5461
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от Эдя Посмотреть сообщение
осведомленные
Вообще-то сознательные. Но может быть и так.
Старый 03.05.2014, 23:57   #5462
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Давай без ты. Если серьезный человек, а не "колхозник". ОК?
Давай без "давай". Считай, что нарвался на несерьезного "колхозника". Интернет многообразен, привыкай...
Старый 03.05.2014, 23:58   #5463
LastVegas
Абориген
207, 251
Сообщений 6,218
Адрес Мск
Регистрация 15.03.2011
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
Диавол кроется в деталях. С какого-то момента российские СМИ, видимо, по указке Кремля, перестали использовать слово "сепаратисты", сообразив, что так у этих самых сепаратистов с ЮВ Украины после Крыма кремлевские уши торчат, и заменили на неудобное "сторонники федерализации" (созвучно "канализации" - без Суркова неблагозвучно косячат).
Что такое "свидомые"?
Дословно- это "национально сознательные" украинцы. В общем, националисты разной степени ушибленности.
Если честно, лингвистические детали пропагандистских приемов мне неинтересны. Все равно наши геббельсы до уровня янки не дотягивают.
По сути- на Донбассе наверно не столько наши уши торчат, сколько Ахметовские. Наши пока больше как раз по пропаганде и "консультативной" поддержке.
Старый 03.05.2014, 23:58   #5464
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
Давай без "давай". Считай, что нарвался на несерьезного "колхозника". Интернет многообразен, привыкай...
Это прескорбно. Не считаю нужным более вступать в любой диалог с таким вот грамотным. Удачи.
Старый 03.05.2014, 23:59   #5465
Влад и мир
Абориген
ЗАЗ-965
Сообщений 3,363
Регистрация 16.11.2011
Что-то долго раскачиваетесь, титаны... Уж попкорн кончается...
Старый 04.05.2014, 00:00   #5466
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Это прескорбно. Не считаю нужным более вступать в любой диалог с таким вот грамотным. Удачи.
И тебе не хворать.
Старый 04.05.2014, 00:02   #5467
LastVegas
Абориген
207, 251
Сообщений 6,218
Адрес Мск
Регистрация 15.03.2011
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
Не, раса тут ни при чем. Этим грешат демократы. И Обама не стал исключением.
Теперь ясно.
Кстати, ты какие-то альтернативные (офиц. политике Вашингтона) англоязычные сайты по теме читаешь? Если да, то какие?
Старый 04.05.2014, 00:07   #5468
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от LastVegas Посмотреть сообщение
Дословно- это "национально сознательные" украинцы. В общем, националисты разной степени ушибленности.
Если честно, лингвистические детали пропагандистских приемов мне неинтересны. Все равно наши геббельсы до уровня янки не дотягивают.
По сути- на Донбассе наверно не столько наши уши торчат, сколько Ахметовские. Наши пока больше как раз по пропаганде и "консультативной" поддержке.
А мне наоборот, очень интересно. Так в голове слушающих и читающих выстраивается образ, так сказать, весьма далекий от "оригинала". Кстати говоря, американцам щас и придумывать ничего не надо. Мы за них все сделали, поэтому ТС в Кремле теперь будут строить без Украины. Печалька. А с уходом к праотцам Назарбаева - и без Казахстана. Про Лукашенко или хорошо, или ничего - от него ТС одни убытки...
Пора начинать гордиться "Страной". Щас допью уайт чоклит мокка из Старбакса и начну. Кто со мной?
Старый 04.05.2014, 00:12   #5469
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от LastVegas Посмотреть сообщение
Теперь ясно.
Кстати, ты какие-то альтернативные (офиц. политике Вашингтона) англоязычные сайты по теме читаешь? Если да, то какие?
Один из таких я уже назвал в ответе тебе: [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Тамошние авторы тоже любят употреблять слово "фашистский" - это как пароль для леваков. Щас там как раз про Одессу-маму пламенный эдиториэл.
Старый 04.05.2014, 00:28   #5470
LastVegas
Абориген
207, 251
Сообщений 6,218
Адрес Мск
Регистрация 15.03.2011
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
А мне наоборот, очень интересно. Так в голове слушающих и читающих выстраивается образ, так сказать, весьма далекий от "оригинала". Кстати говоря, американцам щас и придумывать ничего не надо. Мы за них все сделали, поэтому ТС в Кремле теперь будут строить без Украины. Печалька. А с уходом к праотцам Назарбаева - и без Казахстана. Про Лукашенко или хорошо, или ничего - от него ТС одни убытки...
Пора начинать гордиться "Страной". Щас допью уайт чоклит мокка из Старбакса и начну. Кто со мной?
В нынешние времена жизнь и есть многочисленные "образы", вживляемые всем нам довольно быстро благодаря технологиям. Мне их механизм в общих чертах понятен, а где он применяется- в политике или во впаривании товаров, (ой, простите- в маркетинге)- неважно.

За геополитику давай. Только без хлестких эпитетов с твоей стороны. Не потому, что мне за Путина и ко "обидно", просто ругань начнется, баны и за всем этим потеряется конструктив.
Старый 04.05.2014, 00:41   #5471
LastVegas
Абориген
207, 251
Сообщений 6,218
Адрес Мск
Регистрация 15.03.2011
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
Один из таких я уже назвал в ответе тебе: [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Тамошние авторы тоже любят употреблять слово "фашистский" - это как пароль для леваков. Щас там как раз про Одессу-маму пламенный эдиториэл.
Спасибо. Мнение социалистов мне понятно, читал на других ресурсах, да и оно предопределено их убеждениями. Но все равно этот сайт гляну.
При беглом просмотре меня больше заинтересовали мнения некоторых американских консерваторов. Кто-то из них "чаепитники" типа Пола, кто-то нет. Если коротко- считают, что Штаты сильно изменились за 15-20 лет не в лучшую сторону, страна до крайности монополизирована, а неоконы в своем стремлении к мировому господству могут довести Штаты, а то и весь мир, до катастрофы.
В общем, может подкинешь и пару альтернативных консервативных ресурсов? Интересно всю палитру наблюдать.
Старый 04.05.2014, 00:48   #5472
толик
Администратор
840 сил
Сообщений 3,026
Адрес Москва
Регистрация 09.03.2006
Мужчины пишем в другой теме эту закрою.
__________________
Нас невозможно сбить с пути , нам всё равно куда идти
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


KOCH24: Клубный детейлинг центр с 2009 года.
Оклейка автомобиля оригинальной полиуретановой пленкой Llumar. Подробнее...