Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 30.11.2021, 10:14   #21
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,355
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
BMW Concept XM

В 1978 году BMW представила свою первую модель M: M1 . Это также был первый автомобиль со средним расположением двигателя от баварского производителя, оснащенный 3,5-литровым рядным шестицилиндровым двигателем с надежными (для того времени) 274 лошадиными силами (201 киловатт) и 243 фунт-фут (329 ньютон-метров) крутящего момента. . Спустя более 40 лет BMW представляет только свою вторую автономную модель M: Concept XM.

Хотя Concept XM и M1 технически являются братьями и сестрами, эти два автомобиля не могут быть более разными. XM - это мощный кроссовер с двигателем V8, плагин-гибрид с потрясающей мощностью 750 л.с. (551 кВт) и 737 фунт-фут (1000 Нм) на разлив. Более того, эта дикая концепция представляет собой серийную версию, которая должна дебютировать в 2022 году, вероятно, в 2023 модельном году.

Теоретически XM может проехать до 30 миль (48 км) только от батареи с помощью недавно разработанной системы привода M Hybrid. BMW не упоминает такие особенности, как объем двигателя, размер аккумулятора или скорость по прямой, но вы можете себе представить, что он достигает 60 менее чем за четыре секунды.

С точки зрения стиля, Concept XM не похож ни на один BMW, который мы видели, что подчеркивают две огромные решетки радиатора на передней части. Это одни из самых больших решеток на BMW на сегодняшний день, концептуально или нет. Крупногабаритные рамы решетки радиатора украшены подсветкой, которая придает ему неповторимый вид ночью, а тонкие светодиодные фары разделены на два отдельных модуля, расположенных по бокам.

Массивные 14-спицевые 23-дюймовые колеса украшают каждый угол - опять же, самые большие на всех BMW - в то время как треугольные наконечники с четырьмя выхлопными трубами обрамляют задний бампер. Ультратонкие светодиодные задние фонари простираются от края крышки багажника до задних крыльев, а заднее стекло имеет уникальный клиновидный дизайн, на каждом углу которого выгравированы два круглых значка BMW - тонкий ответ на Пара значков M1 на контрфорсах.

Внутри XM такая же поляризация, как и снаружи, но, на наш взгляд, она красивее. В кокпите, ориентированном на водителя, сочетается винтажная коричневая кожа с медными и углеродными вставками, что создает совершенно потрясающее место для сидения. А последняя версия iDrive 8 украшает приборную панель массивным изогнутым интерфейсом, который выглядит как никогда хорошо.

Второй ряд создает ощущение салона для двух задних пассажиров благодаря бархатному сиденью аквамаринового цвета с ромбовидной прострочкой. Правильно, бархат. Вдобавок к этому обивка потолка имеет уникальную трехмерную призматическую структуру, которая полностью освещена, создавая внутреннее световое шоу в сочетании с окружающими светодиодами, которые светятся всеми тремя цветами BMW M.

BMW Concept XM - это пока только концепт, но мы увидим серийную версию где-то в следующем году. Цены, конечно, недоступны, но мы сомневаемся, что XM будет дешевым - не ждите многого от чека на 150 000 долларов.







































































__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll

Последний раз редактировалось KAY_AMG; 30.11.2021 в 10:26.
Цитата Ответить
Старый 30.11.2021, 10:19   #22
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,355
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
















__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 30.11.2021, 11:45   #23
Алекс 76
Участник
GL 450
Сообщений 349
Адрес Ярославль
Регистрация 11.01.2021
Ладу Весту напоминает
Вложения
Цитата Ответить
Старый 30.11.2021, 15:04   #24
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,850
Регистрация 27.11.2013
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
BMW Concept XM


Уверен, что в эту тему заходят только прочитать твой собственный разбор новинки, а не за простыней бессмысленного текста пресс-релиза.

Давай, выскажись уже
Цитата Ответить
Старый 30.11.2021, 17:52   #25
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,355
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от .FF Посмотреть сообщение
Уверен, что в эту тему заходят только прочитать твой собственный разбор новинки, а не за простыней бессмысленного текста пресс-релиза.

Давай, выскажись уже
А чо высказываться, это ведь концепт а не рабочее авто, вот будет рабочее авто живое, вот тогда и обсуждать стоит, хотя идея 750Лс + батарейка , да 1000 момента мне нравится, уехать можно будет далеко, быстрый, спортивный, мощный, наверняка будет еще и комфортный, потенциал в этом авто я вижу, так же вижу себя и будущим владельцем данного авто, сбоку и жопа мне зашли, морда все равно такой не будет, так что ее обсуждать пока не стоит.


Вот тебе мой разбор новинки😎🖐
Цитата Ответить
Старый 30.11.2021, 22:24   #26
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,355
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 01.12.2021, 19:38   #27
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,355
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007




















__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 31.03.2022, 18:07   #28
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,355
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 18.04.2022, 10:57   #29
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,355
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 15.05.2022, 13:06   #30
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,355
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 16.05.2022, 09:26   #31
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,355
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 16.05.2022, 09:39   #32
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,355
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Вложения
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 16.05.2022, 09:40   #33
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,355
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Походу четкая телега будет
Вложения
+ 1 фотографий
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll

Последний раз редактировалось KAY_AMG; 16.05.2022 в 10:03.
Цитата Ответить
Старый 16.05.2022, 10:16   #34
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,355
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Первый обзор прототипа BMW XM 2023 года: M будущего — это классика будущего

Шокирующий концептуальный внедорожник M-подразделения удивительно утончен, как дорожный прототип.



24 мая 2022 года BMW M GmbH отметит свое 50-летие. И по мере приближения этого дня компания завершает работу над вторым продуктом для M после легендарного BMW M1 1978 года. Было много шума по поводу формы и противоречивого стиля этого автомобиля, BMW XM 2023 года, но после вождения закамуфлированного опытного образца (который был готов к производству примерно на 90 процентов) я хотел бы предложить вам всем закрыть свои лица.

Нет, я не думаю, что это будет очень красиво смотреться в серийном виде (привет, раздельные фары). А пуристы могут предпочесть что-то другое, кроме кроссовера. Но избавьтесь от этих придирок, и XM станет лучшим и самым верным продуктом M за многие годы. На самом деле, это вполне может быть мой любимый автомобиль М со времен E92 M3 . Это не потому, что он невероятно быстр, проворен или агрессивен — на самом деле это не так. XM (и то, чем должен быть каждый продукт M) — это автомобиль, который ставит на первое место удовольствие водителя, его вовлеченность и комфорт. Это возвращение к форме, как в старых автомобилях M, и я надеюсь, что мы продолжим наблюдать за развитием M GmbH.

Много первых и одна большая секунда

Помимо того, что это второй автономный продукт BMW M, XM также является первым подключаемым гибридом дочерней компании, первым PHEV с двигателем V8 от BMW Group и первым продуктом, в котором используется новый двигатель S68. Вариант 4,4-литрового V8 с двойным турбонаддувом, который мы знаем и любим, S68 был разработан для подключаемых приложений и работает вместе с электродвигателем, зажатым в характерной для XM трансмиссии ZF 8HP без гидротрансформатора, для производства 644 лошадиных сил. и 650 фунт-фут крутящего момента (или меньше, чем у Concept XM 750 л.с. и 737 фунт-фут , который в конечном итоге появится позже в 2023 году ).

BMW был довольно уклончив в отношении мотора/батареи. Мощность безмагнитного электродвигателя пятого поколения неизвестна, и BMW отказалась предоставить подробности о размере литий-ионного аккумуляторного блока или его предполагаемом запасе хода, хотя я ставлю на то, что около 30 миль до одной зарядки, основанной на 50-мильный диапазон WLTP, обещанный при дебюте XM Concept.

Продолжая тему электроники, XM является первым продуктом M, оснащенным активными стабилизаторами поперечной устойчивости с 48-вольтовой электрической архитектурой, и первым, получившим управление задними колесами. Но эти полностью современные вещи, как и XM, не то, что я обычно ожидаю. Во-первых, рулевое управление задней оси поворачивается только на 2,5 градуса и будет работать только на скорости ниже 25 миль в час (чтобы помочь в маневренности на низкой скорости) и севернее 100 миль в час (для повышения устойчивости).

Ограниченный задний угол поворота частично обусловлен размером колес, которые доступны с диаметром 23 дюйма. Но это также было сознательным решением со стороны BMW — инженеры хотели уменьшить воспринимаемый размер XM без иногда странного, искусственного ощущения, которое производят более агрессивные системы RWS. Между тем, активные стабилизаторы поперечной устойчивости сочетаются с традиционными винтовыми пружинами и адаптивными амортизаторами, а не с пневматическими пружинами, которые вы найдете у конкурентов.

Эти компоненты включают в себя детали от других продуктов BMW M. Например, в то время как некоторые из втулок подвески взяты из X5M , BMW, не колеблясь, использовала более мягкие элементы, чтобы лучше адаптировать привод. Втулки задней подвески, например, от седана M5, потому что они оказались более податливыми, чем у X5M.

Холмы оживают звуками Ханса Циммера

Местом проведения моего теста была 45-минутная петля в горах в 7 милях к востоку от Зальцбурга, Австрия, и включала достойные открытки альпийские города, извилистые горные дороги, которые никуда не вели, и широкие двухполосные магистрали, соединяющие два. В стандартном режиме XM газовый двигатель и электродвигатель работают в унисон, как типичный параллельный гибрид, в то время как инженеры предварительно запрограммировали полностью электрическое вождение с помощью кнопки быстрого доступа M1 и более ориентированного на производительность персонажа на M2.

Хотя XM является подключаемым гибридом, он по-прежнему использует те же звуковые эффекты от Ханса Циммера, которые BMW впервые представила на полностью электрическом iX, поэтому нажатие нетекстурированной кнопки запуска без опознавательных знаков на центральной консоли сопровождается футуристическим и тяжелый бас. Отправляясь от нашей начальной точки, электродвигатель занял центральное место, щедро питаясь от полностью заряженной батареи, чтобы доставить нас вперед.

Сильное нажатие на педаль акселератора вызывает увеличение мощности, но кажется, что педаль останавливается в точке непосредственно перед включением бензинового двигателя. Протолкните это, и вы получите полностью плавную передачу мощности. Никакой дрожи, никаких колебаний, просто продолжающееся ускорение. Если вы не хотите погружаться в режимы вождения, XM упрощает управление газом / электричеством только с помощью акселератора. Единственная загадка - передача в саундтреке. Звук Zimmer's Star Trek великолепен, но был странный промежуток в полсекунды, прежде чем обороты набрали достаточно, чтобы хорошие звуки V8 достигли моих ушей.

А после включения двигатель V8 поет классическую песню BMW богатым, мощным тоном с тяжелыми басами. Производительность также восхитительна, с новым 4,4-литровым двигателем V8, который так же рвется к оборотам, как и в седане M5 CS , на котором я ездил из нашего отеля в Мюнхене, Германия, на испытательный полигон в Австрии. Дождь, ограничения скорости и узкие дороги не позволили мне изучить, как XM разгоняется на более высоких скоростях или с места, но вдавите газ с 20 миль в час, и этот новый внедорожник уверенно прыгнет вперед, женившись на низком уровне от электродвигателя. с отличной выносливостью от газового двигателя.

Новый iDrive 8 от BMW и Live Virtual Cockpit упрощают мониторинг состояния газовой/электрической трансмиссии. Информация, относящаяся к электромобилю, отображается синим цветом и включает в себя график процентной доли мощности, который вырастает из нижней части дисплея. Рядом с ним находится вертикальный тахометр, вся информация о бензиновом двигателе отображается красным цветом. Эти цвета не только традиционные для BMW M, но и настолько хорошо контрастируют, что быстрый взгляд сказал мне все, что мне нужно было знать.

ПОТАНЦУЙ со мной

Я ценю трансмиссию XM, несмотря на то, что провел с ней недолго. Но я обожал электроусилитель руля с первого поворота. Возможно, XM все еще находится в разработке, но у него уже потенциально лучшее рулевое управление среди всех BMW за более чем десятилетие, и это потому, что он так явно имитирует старые BMW.

Он не стремительный и дерганый, как М3 . Черт, по сравнению с X6M , на котором я вернулся из этого теста, он чувствует себя расслабленным и смутно аналоговым в своей отзывчивости (кроме отсутствия помоев). Красиво взвешенный по центру, требуемое усилие увеличивается от скромного до действительно тяжелого по мере увеличения угла поворота руля, но это естественное ощущение, которое поразило не только меня, но и большинство присутствующих американских СМИ.

Обратная связь неожиданно высока, и, загнав все это в угол, легко забыть, насколько большой и громоздкий XM. Но он также хорошо изолирован благодаря активным стабилизаторам поперечной устойчивости, которые предотвращают негативное влияние односторонних ударов на угол поворота рулевого колеса. Мне нужно будет изучить его больше и в лучших условиях, но инженер, ехавший рядом со мной, сказал, что BMW пыталась отрегулировать врожденную склонность таких автомобилей, как XM, к недостаточной поворачиваемости. Это, безусловно, имеет место здесь, поскольку увеличение угла поворота руля или дополнительное давление акселератора на нескольких крутых поворотах, которые я испытал, мало повлияли на отношение передней оси к дороге.

Я до сих пор не совсем согласен с решением BMW сделать угол поворота задней оси всего на 2,5 градуса в автомобиле, который кажется таким же большим, как X5 (это прототип, и BMW не поделилась какими-либо конкретными размерами). Во-первых, точка активации высокоскоростного стабилизирующего эффекта даже на американских дорогах не достижима по закону. Мы получаем чрезвычайно тонкое преимущество на более низких скоростях, поскольку XM может справляться с более крутыми поворотами, что кажется более естественным, чем Mercedes-Benz S-Class , но действительно ли люди жаловались на эти системы? Это немного похоже на то, как BMW находит решение проблемы, в существование которой верит только она.

Ожидание игры

Когда я подкатился к этому тесту, я полностью ожидал, что XM будет более хардкорным X5M. Я наблюдаю за автомобилями BMW M и управляю ими в течение многих лет, и они становятся только жестче, злее и агрессивнее, с отчетливым акцентом на времени прохождения круга, а не на удовольствии от вождения. И учитывая, что XM является самым близким преемником суперкара M1, у меня были все основания полагать, что BMW ставит производительность здесь на первое место.

Вместо этого получившийся автомобиль является, пожалуй, самым интригующим продуктом BMW, который в настоящее время находится в разработке (о котором мы знаем). Это не значит, что я не беспокоюсь о XM. Это резкий отход от автомобилей М, которые BMW продавала в течение многих лет, и задача донести этот факт до тех же яростно преданных фанатов, которые в прошлом году сожрали рекордное количество высокопроизводительных баварцев, будет непростой. Но я надеюсь, что он будет успешным, потому что я не могу представить, что может быть лучше, чем больше автомобилей М, которые так ездят.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 16.05.2022, 10:23   #35
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,355
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Галерея: BMW XM Prototype 2023 года





































































__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 16.05.2022, 18:40   #36
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,355
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
еще инфа по новой модели ХМ




BMW XM 2023 года с 644 л.с. электрифицированного двигателя V8 и запасом хода 50 миль в базовой комплектации

Компания BMW опубликовала галерею фотографий, показывающих закамуфлированный прототип предстоящего XM , раскрывая при этом некоторые характеристики флагманского внедорожника, ориентированного на производительность, включая мощность и крутящий момент базовой модели. Высокопроизводительный кроссовер завершает последний этап разработки перед своим неизбежным дебютом в конце этого года.


Начиная с самых важных новостей, стандартная версия серийного XM будет производить 644 л. водить машину. Позже за ним последует вариант с более высокой мощностью, название которого пока не сообщается, но который будет отражать 738 л.с. (550 кВт / 748 л.с.) и 1000 Нм (737 фунт-фут) Concept XM от прошлый год. Обе версии будут достаточно мощными, чтобы предоставить роскошному внедорожнику производительность, сравнимую со спортивным автомобилем



Мощность будет передаваться на все четыре колеса через «первую гибридную систему полного привода M xDrive» с блокировкой дифференциала с электронным управлением на задней оси.
Гибридная трансмиссия с подключаемым модулем обеспечит запас хода на полностью электрическом топливе около 80 км (50 миль) по циклу WLTP и около 30 миль (48 км) по ранним оценкам EPA. BMW не указала емкость аккумулятора или время зарядки, но подтвердила другие технические характеристики XM.

В стандартной комплектации модель будет поставляться с подвеской Adaptive M Professional, которая впервые будет включать в себя 48-вольтовую электромеханическую систему стабилизации крена и функцию Active Roll Comfort, направленную на уменьшение крена кузова при прохождении поворотов и на неровных поверхностях. Интегральное активное рулевое управление также будет стандартным оборудованием, как и тормозная система M для конкретной модели.



BMW предложит дополнительные легкосплавные диски M диаметром до 23 дюймов. Помимо массивных колес, на официальных снимках предсерийного прототипа XM с легким камуфляжем видны вертикально расположенные шестиугольные четырехугольные выхлопные трубы, разделенные передние фары, массивная решетка радиатора и скульптурный кузов. Интерьер в основном закрыт, скрывая цифровую кабину. Тем не менее, мы все еще можем видеть красную кожаную обивку и несколько акцентов из углеродного волокна на центральной консоли.

Тестирование продолжается по всему миру, поскольку наши читатели заметили прототипы XM в Германии и Южной Африке . Мировая премьера BMW XM состоится в этом году в рамках празднования 50-летия BMW M GmbH . Производство внедорожника начнется в декабре 2022 года на заводе Spartanburg в Германии.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 17.05.2022, 00:27   #37
Richlebedev
Новичок
Выбор на GT S AMG ( ещё не приобрел )
Сообщений 30
Адрес Moscow
Регистрация 01.04.2022
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Телега делается как конкурент Уросу
конкурент уросу) звучит смешно) так как урос это как макан красиво не более)
Цитата Ответить
Старый 18.05.2022, 08:20   #38
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,355
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007






__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 23.05.2022, 14:19   #39
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,355
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Рендеры на основе фото выше



__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 17.06.2022, 23:25   #40
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,355
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
R 129. Большое рекламное видео. Der Hammer Mercedes-Benz Classic 0 10.10.2011 16:21
Всем большое здрасьте ! ЧЕЛНЕЛЕГЕНДА Добро Пожаловать в Клуб! 55 08.09.2009 00:24
Админам большое спасибо за бан!!! dimon1418 Обратная связь 3 25.03.2009 15:27
большое Т.О. GrenicMan Сервис Mercedes-Benz 13 22.07.2008 18:18
Новое спорт-купе фото alalexis Новости (Главный раздел) 22 02.07.2007 05:39

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...