Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 04.07.2013, 01:00   #21
Данила Бодров
рыжий
Мерседес С200 Компрессор, S500 4matik
Сообщений 1,938
Адрес Пенза
Регистрация 13.02.2010
Цитата:
Сообщение от БЭТМАН Посмотреть сообщение
У тебя сколько показало??
0.12, советовался с юристом сказал тянуть суд до этой поправки, тоесть не быть лишённым и тогда судить будут учитывая эту поправку
__________________
Mercedes не средство передвижения, а средство самовыражения
W203 C200k, W220 S500 4matik
Цитата Ответить
Старый 04.07.2013, 01:33   #22
БЭТМАН
Завсегдатай
sl 230,, Вито F.,мазда сх5
Сообщений 1,555
Адрес Приволжье
Регистрация 19.06.2011
Ну так действуй??С какого числа поправка вступает в силу??Даже если тебя и лишат то на основании поправки можешь опротестовать решение суда,я так думаю!!
__________________
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель,,,
Цитата Ответить
Старый 04.07.2013, 01:57   #23
Данила Бодров
рыжий
Мерседес С200 Компрессор, S500 4matik
Сообщений 1,938
Адрес Пенза
Регистрация 13.02.2010
так вот стараюсь, в плане заболеть перед заключительным судом и тянуть......с какого числа не на ковырял, к юристу заеду поинтересуюсь
__________________
Mercedes не средство передвижения, а средство самовыражения
W203 C200k, W220 S500 4matik
Цитата Ответить
Старый 04.07.2013, 01:59   #24
БЭТМАН
Завсегдатай
sl 230,, Вито F.,мазда сх5
Сообщений 1,555
Адрес Приволжье
Регистрация 19.06.2011
Во во,,к юристу надо обязательно!
__________________
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель,,,
Цитата Ответить
Старый 04.07.2013, 10:20   #25
keksik678
Модератор
Mercedes & BMW.
Сообщений 13,841
Адрес Пенза
Регистрация 30.06.2009
Цитата:
Сообщение от Данила Бодров Посмотреть сообщение
так вот стараюсь, в плане заболеть перед заключительным судом и тянуть......с какого числа не на ковырял, к юристу заеду поинтересуюсь
надо уехать по работе в командировку,официально.это лучше чем болеть
__________________
Удача всегда со мной.
Цитата Ответить
Старый 04.07.2013, 11:10   #26
Данила Бодров
рыжий
Мерседес С200 Компрессор, S500 4matik
Сообщений 1,938
Адрес Пенза
Регистрация 13.02.2010
Кекс отправь меня офциально в командировку!!! а то меня мамулька не поймёт типа на хрена тебе сынулька в командировку)
ты же можешь!!! раз смог почти сотню детей из Неверкино в Пензу переправить!!! давай покажи на всё что ты способен, отправь 1 человека подальше)
__________________
Mercedes не средство передвижения, а средство самовыражения
W203 C200k, W220 S500 4matik

Последний раз редактировалось Данила Бодров; 04.07.2013 в 11:14.
Цитата Ответить
Старый 04.07.2013, 11:13   #27
keksik678
Модератор
Mercedes & BMW.
Сообщений 13,841
Адрес Пенза
Регистрация 30.06.2009
Цитата:
Сообщение от Данила Бодров Посмотреть сообщение
Кекс отправь меня офциально в командировку!!! а то меня мамулька не поймёт типа на хрена тебе сынулька в командировку)
как то ухо режет твоё мамулька не поймёт,Даня давно пора уже самому быть самостоятельным.
__________________
Удача всегда со мной.
Цитата Ответить
Старый 04.07.2013, 11:15   #28
Данила Бодров
рыжий
Мерседес С200 Компрессор, S500 4matik
Сообщений 1,938
Адрес Пенза
Регистрация 13.02.2010
так я не у себя в ооо работаю а так числюсь...
__________________
Mercedes не средство передвижения, а средство самовыражения
W203 C200k, W220 S500 4matik
Цитата Ответить
Старый 04.07.2013, 11:18   #29
keksik678
Модератор
Mercedes & BMW.
Сообщений 13,841
Адрес Пенза
Регистрация 30.06.2009
Цитата:
Сообщение от Данила Бодров Посмотреть сообщение
так я не у себя в ооо работаю а так числюсь...
хватит числиться
__________________
Удача всегда со мной.
Цитата Ответить
Старый 04.07.2013, 11:31   #30
Данила Бодров
рыжий
Мерседес С200 Компрессор, S500 4matik
Сообщений 1,938
Адрес Пенза
Регистрация 13.02.2010
хватит угарать!!!) за мной вчера менты гнались с победы до луначарской, ну подумаешь что я мимо них на восьмёрку зашел на 100 примерно и со звуком летящего трактора))))) я ночью там так всегда захожу в повороты на мост!) ни кого не было ни кому не мешал, а они обиделись и за мной хаха еслиб я после моста не остановился хер бы догнали так то) всё впорядке, но старшойй решил меня типа воспитать и нагнал что меня в базе уже лишили но не учёл что я на тот момент вчера был в суде хехе! и враньё его резко перешло в воспитание типа чё выёживаешься и все такое, я ему типа я че нарушил? он мне ты свой столб поймаешь! я ему это мой столб и вас не касается, отдали мои бумажки и я улетел
всё таки они разные такие как будто житуха у них плохая
__________________
Mercedes не средство передвижения, а средство самовыражения
W203 C200k, W220 S500 4matik
Цитата Ответить
Старый 04.07.2013, 11:36   #31
keksik678
Модератор
Mercedes & BMW.
Сообщений 13,841
Адрес Пенза
Регистрация 30.06.2009
Цитата:
Сообщение от Данила Бодров Посмотреть сообщение
хватит угарать!!!) за мной вчера менты гнались с победы до луначарской, ну подумаешь что я мимо них на восьмёрку зашел на 100 примерно и со звуком летящего трактора))))) я ночью там так всегда захожу в повороты на мост!) ни кого не было ни кому не мешал, а они обиделись и за мной хаха еслиб я после моста не остановился хер бы догнали так то) всё впорядке, но старшойй решил меня типа воспитать и нагнал что меня в базе уже лишили но не учёл что я на тот момент вчера был в суде хехе! и враньё его резко перешло в воспитание типа чё выёживаешься и все такое, я ему типа я че нарушил? он мне ты свой столб поймаешь! я ему это мой столб и вас не касается, отдали мои бумажки и я улетел
всё таки они разные такие как будто житуха у них плохая
Даня,Даня)
__________________
Удача всегда со мной.
Цитата Ответить
Старый 04.07.2013, 20:41   #32
ЕВ
Участник
W202 C-220
Сообщений 823
Адрес 58
Регистрация 15.01.2011
Цитата:
Сообщение от Данила Бодров Посмотреть сообщение
хватит угарать!!!) за мной вчера менты гнались с победы до луначарской, ну подумаешь что я мимо них на восьмёрку зашел на 100 примерно и со звуком летящего трактора))))) я ночью там так всегда захожу в повороты на мост!) ни кого не было ни кому не мешал, а они обиделись и за мной хаха еслиб я после моста не остановился хер бы догнали так то) всё впорядке, но старшойй решил меня типа воспитать и нагнал что меня в базе уже лишили но не учёл что я на тот момент вчера был в суде хехе! и враньё его резко перешло в воспитание типа чё выёживаешься и все такое, я ему типа я че нарушил? он мне ты свой столб поймаешь! я ему это мой столб и вас не касается, отдали мои бумажки и я улетел
всё таки они разные такие как будто житуха у них плохая
Вчера вечером,точное время не помню,передвигался по ул. проспект Победы ,путь держал на улицу Ленина! Так уж судьбой предначертано мне было проехать по кругу памятника победы....начиная поворот я заметил неадекват стремительно приблежающийся с тыла,продолжая прохождение круга,слева от меня засвистели шины двух автомобилей,одним из них был MB C-класса в 203 кузове,скорость реально была большая,взял в право потомучто "жопа" MB жутко кренилась и шла по только ей ведомой траектории,водитель ВАЗ 2107 со знаком ! На заднем стекле,видимо очень испугался,и взял влево,почти в столб!!! ОХУЕЛИ от такого кульбита,ВСЕ!!!!!и тот экипаж который потом Даню догнал,причем замешательство у всех было такооое,что кто так сказать испытал неудобство,просто остановились!!!!!
Благодаря такому же д...у для которого понт дороже,я попал в серьезное ДТП ...я понимаю что нищебродов на автомобилях ВАЗ крутые парни на мерсах не замечают,но РАЗУМ ГДЕ??? Хорошо что вчера все использовали правило ДДД....а ведь могло быть и с последствиями!!!!!
__________________
Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!
Цитата Ответить
Старый 04.07.2013, 21:52   #33
Жена Штирлица
Участник
ML 350
Сообщений 436
Адрес Пенза
Регистрация 12.05.2013
Цитата:
Сообщение от Данила Бодров Посмотреть сообщение
так вот стараюсь, в плане заболеть перед заключительным судом и тянуть......с какого числа не на ковырял, к юристу заеду поинтересуюсь
Данная поправка должна вступить в силу с 01.09.13. Тянуть время до сентября скорее всего не получится (за уклонение можно и на административный арест нарваться). Однако, депутаты еще рассматривают такую вещь - после вступления в силу данной поправки, пересмотреть все дела о лишении, которые были до 01.09.2013, если было у водителя не более 0,16 промилле - вернуть права
Цитата Ответить
Старый 04.07.2013, 21:53   #34
Жена Штирлица
Участник
ML 350
Сообщений 436
Адрес Пенза
Регистрация 12.05.2013
хотя, если ЕВ прав, то может лучше не надо их возвращать?
Цитата Ответить
Старый 04.07.2013, 22:11   #35
Caterina
Завсегдатай
GLK300 4Matic`12
Сообщений 2,009
Адрес г.Пенза
Регистрация 05.05.2011
Дане нельзя в столб, ему еще на Аньке жениться, а чтобы жениться надо от мамкиной титьки оторваться к Анькиной, у нее пока не выросли, замкнутый круг короче
__________________
ML350 4Matic`13
Цитата Ответить
Старый 04.07.2013, 23:30   #36
ЕВ
Участник
W202 C-220
Сообщений 823
Адрес 58
Регистрация 15.01.2011
Цитата:
Сообщение от Caterina Посмотреть сообщение
Дане нельзя в столб, ему еще на Аньке жениться, а чтобы жениться надо от мамкиной титьки оторваться к Анькиной, у нее пока не выросли, замкнутый круг короче
__________________
Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!
Цитата Ответить
Старый 05.07.2013, 00:28   #37
Данила Бодров
рыжий
Мерседес С200 Компрессор, S500 4matik
Сообщений 1,938
Адрес Пенза
Регистрация 13.02.2010
Цитата:
Сообщение от ЕВ Посмотреть сообщение
Вчера вечером,точное время не помню,передвигался по ул. проспект Победы ,путь держал на улицу Ленина! Так уж судьбой предначертано мне было проехать по кругу памятника победы....начиная поворот я заметил неадекват стремительно приблежающийся с тыла,продолжая прохождение круга,слева от меня засвистели шины двух автомобилей,одним из них был MB C-класса в 203 кузове,скорость реально была большая,взял в право потомучто "жопа" MB жутко кренилась и шла по только ей ведомой траектории,водитель ВАЗ 2107 со знаком ! На заднем стекле,видимо очень испугался,и взял влево,почти в столб!!! ОХУЕЛИ от такого кульбита,ВСЕ!!!!!и тот экипаж который потом Даню догнал,причем замешательство у всех было такооое,что кто так сказать испытал неудобство,просто остановились!!!!!
Благодаря такому же д...у для которого понт дороже,я попал в серьезное ДТП ...я понимаю что нищебродов на автомобилях ВАЗ крутые парни на мерсах не замечают,но РАЗУМ ГДЕ??? Хорошо что вчера все использовали правило ДДД....а ведь могло быть и с последствиями!!!!!
да причем тут нищеброды на тазах?! всех я прекрасно видел и двигались по второстепенной, т. е. вьежали на круг и как бы я там не катился да хоть задом боком на крыше просто обязаны уступить дорогу!!! пдд банальные!!! ну у когото самооценуа пострадала, не более, не моя проблема!!! а чтоб от таких кульбитов в столбы не упираться надо быть внимательным и всё и правило ДДД не нужно!
тем более, не оправдываясь, говорю такой кульбит я там делаю ночью как получается, и если я вижу что могу создать аварийную ситуацию типа придётся резать кого нибудь или экстренно тормозить естественно РАЗУМ на чеку и ни куда я не лечу!!! канешно не 10 лет за рулём, но и не первый год, могу оценить дорожную обстановку и возможности авто и ЕВ, жопа моя шла по привычной мне траектории под контролем то есть!
__________________
Mercedes не средство передвижения, а средство самовыражения
W203 C200k, W220 S500 4matik

Последний раз редактировалось Данила Бодров; 05.07.2013 в 00:52.
Цитата Ответить
Старый 05.07.2013, 00:30   #38
Данила Бодров
рыжий
Мерседес С200 Компрессор, S500 4matik
Сообщений 1,938
Адрес Пенза
Регистрация 13.02.2010
Цитата:
Сообщение от Caterina Посмотреть сообщение
Дане нельзя в столб, ему еще на Аньке жениться, а чтобы жениться надо от мамкиной титьки оторваться к Анькиной, у нее пока не выросли, замкнутый круг короче
тааааак, давайте сначала Кекса определим! а то он совсем по ходу безхозный
__________________
Mercedes не средство передвижения, а средство самовыражения
W203 C200k, W220 S500 4matik
Цитата Ответить
Старый 05.07.2013, 00:32   #39
Данила Бодров
рыжий
Мерседес С200 Компрессор, S500 4matik
Сообщений 1,938
Адрес Пенза
Регистрация 13.02.2010
Цитата:
Сообщение от Жена Штирлица Посмотреть сообщение
Данная поправка должна вступить в силу с 01.09.13. Тянуть время до сентября скорее всего не получится (за уклонение можно и на административный арест нарваться). Однако, депутаты еще рассматривают такую вещь - после вступления в силу данной поправки, пересмотреть все дела о лишении, которые были до 01.09.2013, если было у водителя не более 0,16 промилле - вернуть права
я седня ахренел когда меня в убэп пригласили по беседовать....и парень сказал мысль что алкотестеры давно свой срок отслужили, так как их закупали в одно время и типа с этим смело в суд!
так что может и тянуть не придётся!
__________________
Mercedes не средство передвижения, а средство самовыражения
W203 C200k, W220 S500 4matik
Цитата Ответить
Старый 05.07.2013, 00:59   #40
ЕВ
Участник
W202 C-220
Сообщений 823
Адрес 58
Регистрация 15.01.2011
Цитата:
Сообщение от Данила Бодров Посмотреть сообщение
да причем тут нищеброды на тазах?! всех я прекрасно видел и двигались по второстепенной, т. е. вьежали на круг и как бы я там не катился да хоть задом боком на крыше просто обязаны уступить дорогу!!! пдд банальные!!! ну у когото самооценуа пострадала, не более, не моя проблема!!! а чтоб от таких кульбитов в столбы не упираться надо быть внимательным и всё и правило ДДД не нужно!
тем более, не оправдываясь, говорю такой кульбит я там делаю ночью как получается, и если я вижу что могу создать аварийную ситуацию типа придётся резать кого нибудь или экстренно тормозить естественно РАЗУМ на чеку и ни куда я не лечу!!! канешно не 10 лет за рулём, но и не первый год, могу оценить дорожную обстановку и возможности авто и ЕВ, жопа моя шла по привычной мне траектории под контролем то есть!
Дань,все машины двигались по главной! Траекторию с твоим креном кузова...я не знаю кто её может предугодать!!! Дай бог тебе и так же катать,просто подумай о других участниках движения,как ты же и сказал соблюдая банально ПДД!!!
__________________
Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...