Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 26.08.2019, 19:58   #21
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от Vital-vital Посмотреть сообщение
Ну и? Не так много по времени объехал модел 3 перфоманс от теслы ( на нордшляйе тесла чуток больше затратила, но ехала во время трек-дея! там еще машины были на треке, плэтому несколько раз тесла обгоняла менее быстрые авто. замеры по рецс'лоджику профф .).
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 26.08.2019, 20:37   #22
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Люди новые ягуары-электро хают. Ненадежно все сделано. Сосед отдал сыну лексус RX с пробегом 220 тыс км 2006-ого года. Машина стояла за все годы только в дни планового сервиса!!! Себе взял электро-ягуар. Сые ездит дальше на "лехе", а отец неделю поездил на этом дивайсе - и машина тупо встала! Сейчас на сервисе... Поездил неделю....ппц... Ноу коммент!
Уж лучше такого с тайканом не надо... Хрен с ним с характеристиками, просто что бы надежно, кондово .
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 26.08.2019, 21:23   #23
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,355
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007


Офф пресс релиз

Новый Porsche Taycan устанавливает рекорд на Нюрбургринг-Нордшляйфе
08/26/2019


Porsche устанавливает новые стандарты для четырехдверных полностью электрических спортивных автомобилей на Nürburgring-Nordschleife. Следовательно, тест-пилот Ларс Керн покорил легендарную трассу, известную как Зеленый Ад, за семь минут и 42 секунды. Время круга было установлено на 20,6-километровом курсе, который обычно используется для рекордных попыток. Во время попытки Ларс Керн вел предсерийный Тайкан.

«Taycan также подходит для гоночных трасс, и он убедительно доказал, что здесь, на самой сложной трассе в мире», объясняет Керн. «Снова и снова я впечатлен тем, насколько устойчивы всеэлектрические спортивные машины в высокоскоростных участках, таких как Kesselchen, и насколько нейтрально он разгоняется на узких участках, таких как Adenauer Forst».

Тайкан отлично справился со своим Тройным Бегом на выносливость. Во-первых, наш электрический спортивный автомобиль продемонстрировал воспроизводимость своих характеристик в рамках напряженного теста, включающего 26 последовательных ускорений с нуля до 200 км / ч. Затем он преодолел 3 425 километров в течение 24 часов в Нардо без каких-либо проблем, и теперь это рекорд на Нюрбургринге-Нордшляйфе », - отмечает Стефан Векбах, вице-президент по производственной линии Taycan. «Многочисленные факторы способствуют этой производительности и эффективности трансмиссии, в том числе на высоких скоростях. К ним относятся системы шасси, которые реагируют в течение доли секунды, а также выдающаяся аэродинамика ».

Инженеры-разработчики начали водить Taycan по Нюрбургринг-Нордшляйфе на ранней стадии разработки в симуляторе, чтобы они могли протестировать и оценить его производительность на виртуальной гоночной трассе. В этом процессе одной из основных целей было определение электрической энергии с помощью теплового управления, которые формируют важный вклад в достижение времени круга.

Ранее: 24-часовой пробег на выносливость и серия ускорений

Taycan может выполнять как гоночный трек, так и пробег на выносливость: за 24 часа Porsche преодолел ровно 3425 километров на прототипе в рамках испытания на скоростной трассе Nardò (Италия). Это примерно соответствует расстоянию от Нардо до Тронхейма в Норвегии. При высоких температурах на южном итальянском испытательном треке скорость была между 195 и 215 км / ч. При пиковых температурах наружного воздуха, составляющих 42 градуса по Цельсию, и температуре дорожки до 54 градусов по Цельсию прототип Taycan доказал свои качества на больших расстояниях еще до запуска серийного производства. Испытание было завершено без перерывов, так как прототипу пришлось просто остановиться для быстрой остановки зарядки и смены водителя.

А в конце июля предсерийный автомобиль разгонялся с нуля до 200 км / ч не менее 26 раз подряд по взлетно-посадочной полосе аэропорта. Среднее значение ускорения из запусков по времени составило менее десяти секунд. Разница между самым быстрым и самым медленным ускорением составляла 0,8 секунды.

Новый Taycan: первый полностью электрический спортивный автомобиль от Porsche
Целый ряд технических характеристик гарантирует впечатляющие характеристики гоночной трассы Taycan:


Taycan имеет два исключительно эффективных электродвигателя на передней и задней осях и, следовательно, имеет полный привод . Системы полного привода и контроля тяги работают значительно быстрее, чем обычные системы. Например, если одно колесо имеет большее скольжение, электродвигатели регулируют его в течение доли секунды.
Интегрированный Porsche 4D-Chassis Control анализирует и синхронизирует все системы шасси в режиме реального времени. Инновационные системы шасси включают адаптивную пневматическую подвеску с трехкамерной технологией, включая электронное управление амортизатором PASM (Porsche Active Suspension Management), а также электромеханическую систему стабилизации крена Porsche Dynamic Chassis Control Sport (PDCC Sport), включая Porsche Torque Vectoring Plus (PTV). Плюс). Рекордный автомобиль также показал управление задней осью и 21-дюймовую шину.
Taycan - это первый серийный автомобиль с системным напряжением 800 вольт, а не 400 вольт для электромобилей. Преимущества включают высокий уровень стабильной работы.
Режимы вождения профиль новой Taycan предлагает специальные настройки , чтобы в полной мере использовать свойства полностью электрического привода. В режиме «Спорт плюс» запросы водителя выполняются чрезвычайно динамично. В результате стратегия охлаждения и нагрева батареи была разработана для максимальной производительности. В то же время заслонки охлаждающего воздуха открываются, задний спойлер рано выдвигается для минимального подъема, в то время как настройка шасси оптимизируется для максимальной производительности гоночной трассы, а подвеска постоянно устанавливается в самое низкое положение.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll

Последний раз редактировалось KAY_AMG; 26.08.2019 в 21:39.
Цитата Ответить
Старый 26.08.2019, 21:24   #24
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,355
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Ага! Не просто V8, а еще битурбо..🤣🤣🤣 С таким звуком, что-бы у зелено-голубых аллергия была весь день....
На самом то деле просто идет смена технологических платформ в экономике. И это касается не только автотранспорта. Да и отношения между людьми сильно изменились. Не получится мне запрыгнуть в уходящий "последний вагон".
Мое обладание теслой - это самообман. Всё вроде хорошо, но всё равно не то...
Как в той присказке : "- Вроде всё заипись, но всё равно какая-то муйня..."
Вот тебе неймется)))
Наслаждайся звуком V8 не все себе это могут позволить, а у тебя есть, так что кайфуй
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 26.08.2019, 21:27   #25
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,355
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
И да, любителям и фанатам порше. Тайкан - это такой же порше, как я папа римский. Это просто ваговский электроавто...
Ничего личного..
Вот ту ты ошибаешься Бро

Лейбак Порше конечно можно прилепить на любое корыто, но поворачивать и дарить удовольствие мотжет только П

пс

Я думаю ты вскоре поменяешь теслу на тайкан в скором будущем


__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 26.08.2019, 21:29   #26
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,355
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Vital-vital Посмотреть сообщение
Неплохо

Едет в темпе ГТ3 996

У меня ощкщение что можно еще быстрее, либо просто педали запаздывают и это наложение, просто просмотрев видео ощущение что рано снимает педаль с ноги в некоторых местах

пс

Наверно еще и быстрее версии появятся....хотя я увлекся

911 - это мое все
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 26.08.2019, 21:30   #27
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,355
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Одна надежда на поршевское качество и надежность. Это в данном случае будет самым важным.
У меня такое чувство что ты сам же на свои вопросы и отвечаешь)))))
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 26.08.2019, 21:31   #28
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,355
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Ну и? Не так много по времени объехал модел 3 перфоманс от теслы ( на нордшляйе тесла чуток больше затратила, но ехала во время трек-дея! там еще машины были на треке, плэтому несколько раз тесла обгоняла менее быстрые авто. замеры по рецс'лоджику профф .).
Расслабься, Т это для америкосов и езды по прямой, П для кривой
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 26.08.2019, 21:33   #29
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,355
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Люди новые ягуары-электро хают. Ненадежно все сделано. Сосед отдал сыну лексус RX с пробегом 220 тыс км 2006-ого года. Машина стояла за все годы только в дни планового сервиса!!! Себе взял электро-ягуар. Сые ездит дальше на "лехе", а отец неделю поездил на этом дивайсе - и машина тупо встала! Сейчас на сервисе... Поездил неделю....ппц... Ноу коммент!
Уж лучше такого с тайканом не надо... Хрен с ним с характеристиками, просто что бы надежно, кондово .
Ты сча этими цитатами в своем посте обрушишь акции Тесли еще на 10 пунктов
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 26.08.2019, 21:34   #30
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,355
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Серег, отличная телега, я бы потестил, но она точно должна быть 3 или 4 в ссемье, никак не основной
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 26.08.2019, 22:08   #31
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Серег, отличная телега, я бы потестил, но она точно должна быть 3 или 4 в ссемье, никак не основной
Ты же знаешь мли непростые отношения с порше в Норвегии?😂😂😂
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 26.08.2019, 22:11   #32
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Серег, отличная телега, я бы потестил, но она точно должна быть 3 или 4 в ссемье, никак не основной
Думаю что у нас это может стать основной машиной в семье ( в смысле там, где живу). Ну максимум второй.
Здесь инфрастуктура развита под электротраспорт, поэтому электро авто в семьях зачастую по две штуки.. например ; большой сарай тесла X и бмв электро.
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 26.08.2019, 22:12   #33
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Ты сча этими цитатами в своем посте обрушишь акции Тесли еще на 10 пунктов
Неее, как раз у тесл проблем с надежностью нет. Читай выше : я про ягуар писал!
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 26.08.2019, 22:20   #34
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,355
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Неее, как раз у тесл проблем с надежностью нет. Читай выше : я про ягуар писал!
Читай между строк, я в принципе про весь электропром
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 26.08.2019, 22:20   #35
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Ты сча этими цитатами в своем посте обрушишь акции Тесли еще на 10 пунктов
Ню-ню. Посмотрим! Вот появятся когда у нас тайканы, тогда реально с ними погоняться можно будет.
Пойми, Андрей, что все производители строят электротелеги в основном на базе других своих авто! Ты думаешь это плюс??? И как бы ты теслу не хаял, но у Маска руки развязаны в этом плане . Ему заботиться не пришлось о репутации автопроизводителя. Он просто реально уделал рынок электроавто. Не отрицай очевидного!😎
Я живу в стране, где самый высокий показатель электрокаров на душу населения. И вижу как люди голосуют своими бабосами! Пока тесла на порядок всех обходит. И по крайней мере у нас тайкан ситуацию не изменит тоже. Ну или он стоить тогда должен будет максимум ( со всеми мыслимыми наворотами!) Не большеи 90 косых евро. Ну пусть 100! Но это самый край!
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 26.08.2019, 22:21   #36
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,355
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Ты же знаешь мли непростые отношения с порше в Норвегии?😂😂😂
Все можно наладить, ты же знаешь
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 26.08.2019, 22:21   #37
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Читай между строк, я в принципе про весь электропром
Ааа... Сорри, затупил!
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 26.08.2019, 22:22   #38
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Все можно наладить, ты же знаешь
Да чёт как-то...мордой что-ли не вышел..? Не дали же на тест GT 3... Видно джинсы были драные.на мне...😁😁😁
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 26.08.2019, 22:24   #39
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Все можно наладить, ты же знаешь
У меня с мерсом нормуль отношения. ВотGT 4 хоть завтра на тест взять могу. Но не хочу...
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 26.08.2019, 22:24   #40
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,355
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Ню-ню. Посмотрим! Вот появятся когда у нас тайканы, тогда реально с ними погоняться можно будет.
Пойми, Андрей, что все производители строят электротелеги в основном на базе других своих авто! Ты думаешь это плюс??? И как бы ты теслу не хаял, но у Маска руки развязаны в этом плане . Ему заботиться не пришлось о репутации автопроизводителя. Он просто реально уделал рынок электроавто. Не отрицай очевидного!😎
Я живу в стране, где самый высокий показатель электрокаров на душу населения. И вижу как люди голосуют своими бабосами! Пока тесла на порядок всех обходит. И по крайней мере у нас тайкан ситуацию не изменит тоже. Ну или он стоить тогда должен будет максимум ( со всеми мыслимыми наворотами!) Не большеи 90 косых евро. Ну пусть 100! Но это самый край!

Я тебе про Фому , ты мне про Ерему))))

Пытаюсь до тебя донести, что П в отличие от Т будет рулится, и интересно

показатели по всему тому что мне не особо интересно, почти одинаковые плюс/минус батарейки, зарядки и прочая хрень которую я лично не вкуриваю


Поэтому и пытаюсь тебе донести что в этой электричке будет свежий глоток спортивного Порше
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...