Предложение о покупке\продаже Mercedes-Benz и других автомобилей, продажа новых Мерседес-бенц. Продать Мерседес с пробегом. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 17.03.2018, 16:43   #21
Haba_Evo
Участник
MB GL x166
Сообщений 669
Регистрация 22.07.2011
Цешка чем хороша? Ценой и стилем. Стиля нет ибо без амг фигня. Цены тоже. Торпеда в коже на цешке??? Кому оно нафиг сдалось. В Китае бывает ещё длинная база.
Дисконтить надо люто.
Цитата Ответить
Старый 17.03.2018, 21:26   #22
Александр204
Модератор
GLC 2020
Сообщений 7,554
Адрес г. Ростов-на-Дону
Регистрация 06.01.2011
Кому как. По мне так эксклюзив экстерьер самое гармоничное и красивое сочетание. Прямо s класс в миниатюре. Такая решетка только на эксклюзиве идет. А большая звезда сейчас и на классике в базе.... Мне вот наоборот спорт пакет не нравится. Все индивидуально...
Цитата Ответить
Старый 21.03.2018, 10:57   #23
DevExpert
Новичок
Mercedes C180 (w205)
Сообщений 11
Регистрация 11.03.2018
1.857
Цитата Ответить
Старый 21.03.2018, 11:03   #24
DevExpert
Новичок
Mercedes C180 (w205)
Сообщений 11
Регистрация 11.03.2018
@Haba_Evo, уверен, вы не возьметесь говорить, что вы есть Единственный верховный судья по стилю Mercedes всех времен и народов. Не нравится, ищите другую. На мой взгляд, Exclusive — это единственный интерьер/экстерьер, который стоит брать. И да, кожа важна. Когда брал, на выбор была черная пластмассовая С250 на 10тр дешевле, и приобретенный мной автомобиль. Вы когда сядете туда и сюда, когда проедитесь минут хотя бы пять, когда внешне на них посмотрите в реальной жизни, а не на фото, тогда поймете о чем идет речь.
Цитата Ответить
Старый 21.03.2018, 11:36   #25
valerka75
Участник
Q7 / RR
Сообщений 292
Регистрация 09.12.2013
Цитата:
Сообщение от DevExpert Посмотреть сообщение
И да, кожа важна. Когда брал, на выбор была черная пластмассовая С250 на 10тр дешевле, и приобретенный мной автомобиль. Вы когда сядете туда и сюда, когда проедитесь минут хотя бы пять, когда внешне на них посмотрите в реальной жизни, а не на фото, тогда поймете о чем идет речь.
Да не заморачивайтесь. Куда больше желающих взять барабан по-дешману. А что начинка (интерьер) совсем иной, то пофиг. На вкус и цвет. Кому это не нужно, бесполезно что-то доказывать. Как владелец Q7 в комплектации Exclusive (все в коже и потолок в алькантаре) могу высказать свое мнение, что в пластиковый авто даже садиться нет желания, какой бы он новый/дешевый не был. По мне так переплатить за это действительно стоит.
У товарища аналогичный, только универсал, весь в коже. Садишься как в мини-S и выходить не хочется.

Последний раз редактировалось valerka75; 21.03.2018 в 11:38.
Цитата Ответить
Старый 21.03.2018, 13:47   #26
=Sergei=
Участник
GLK 250 2014
Сообщений 234
Адрес Москва +- 9500 км
Регистрация 06.11.2014
Лично мне экстерьер и интерьер exclusive на цешке очень нравится. Но с таким движком и приводом 1,8 - это очень дорого. Друг только что купил двухлетний ц180 с амг интерьером и экстерьером за 1,5. Эксклюзив не стоит переплаты 300 тыс.
__________________
VW Touareg 3.6
Цитата Ответить
Старый 21.03.2018, 14:15   #27
DevExpert
Новичок
Mercedes C180 (w205)
Сообщений 11
Регистрация 11.03.2018
@=Sergei=, Возьмусь предположить, что приобретенный за 1.5 авто все–таки отличался не только амг пакетом, но и чем–то в комплектации, а также пробегом (и вытекающих технических состоянием). У меня пробег меньше 8 тысяч. На светофорах не рвал со старта, подъезжал накатом. Практически весь пробег по Невскому проспекту, без рельс и выбоин. Средняя скорость за все время эксплуатации — 20 км/час. Отсюда и цена такая.

Можно ли купить авто дешевле? — Да! Можно ли купить авто с лучшей комплектацией (подчеркну, amg — не значит лучше)? — Да! Можно ли купить авто более свежего года? — Да, и еще раз да! Только все эти «да» идут вразрез, а не вместе Каждому наиболее важно что–то свое: техническое состояние, тот или иной пакет опций, год выпуска и т.д. Если хочется прям все и совсем новое — пожалуйста, 2.6 млн у дилера (в моей комплектации 2.3 +/-, уточнял в конце января).

Я лично не вижу переплаты, я вижу только сожаление, что новый авто стоит 2.3, а мне приходится продавать за 1.8 с копейками, очень аккуратно проехав всего 8т км, купив еще доп. колеса с дисками, противоугонную систему, тонировку и тд. Да, авто куплено в 2016. Да, комплектация подобрана под себя с позиции комфорта и практичности, но авто действительно в очень хорошем состояние. Уверен, что если мои предпочтение по комплектации и предпочтения будущего владельца сходятся, он/она ни на секунду не пожалеет о покупке.
Цитата Ответить
Старый 21.03.2018, 16:47   #28
hamlo
Абориген
Автомобиль
Сообщений 4,804
Регистрация 23.01.2012
Цитата:
Сообщение от DevExpert Посмотреть сообщение
На светофорах не рвал со старта, подъезжал накатом. Практически весь пробег по Невскому проспекту, без рельс и выбоин. Средняя скорость за все время эксплуатации — 20 км/час. Отсюда и цена такая.
Звучит как то: васямамойклянусь... неубедительно. И на ценообразование это ни как не влияет. Рынок рассудит. Без обид, но это не аргумент для высокой цены
Цитата Ответить
Старый 21.03.2018, 16:51   #29
valerka75
Участник
Q7 / RR
Сообщений 292
Регистрация 09.12.2013
Цитата:
Сообщение от =Sergei= Посмотреть сообщение
Эксклюзив не стоит переплаты 300 тыс.
кому как. Да, не стОит возможно, но купив RR в нужном мне цвете, но с салоном попроще, я сотку отдал за синие кресла + под 300 вышло зашить двери в кожу и потолок со стойками в алькантару. И делали не один месяц. Вот и думай потом -)))

Последний раз редактировалось valerka75; 21.03.2018 в 16:53.
Цитата Ответить
Старый 21.03.2018, 17:03   #30
DevExpert
Новичок
Mercedes C180 (w205)
Сообщений 11
Регистрация 11.03.2018
Цитата:
Сообщение от hamlo Посмотреть сообщение
Звучит как то: васямамойклянусь... неубедительно
Возможно, выразился туманно. Основная идея проста: я эксплуатировал авто крайне бережно на хороших дорогах, эксплуатировал совсем чуть-чуть — 8 тысяч км. Сегодня новый такой авто можно приобрести за 2.3, я предлагаю 1.857. То есть на весах с одной стороны +8 тысяч км и год выпуска, а на другой — -450 тр в стоимости. Цена не высокая относительно такого же нового автомобиля. Уверен, найдутся более рациональные люди чем был когда–то я и приобретут авто после небольшой бережной эксплуатации, но без переплаты за покупку у дилера.
Цитата Ответить
Старый 21.03.2018, 17:10   #31
valerka75
Участник
Q7 / RR
Сообщений 292
Регистрация 09.12.2013
с ценой не все так просто. Даже если бы на ней был пробег "0", по жанру рынка она считается 4-х летней и теряет в цене. Был бы это лексус GX/RX/LX, оторвали бы с руками при таком дисконте от новой. Но, увы, тут иная ситуация.
И только ждать и надеяться на покупателя...и возможно понемногу скидывать прайс.
Цитата Ответить
Старый 26.03.2018, 16:23   #32
MuKCa
Участник
W213 E200 Sport
Сообщений 314
Адрес МСК
Регистрация 16.05.2008
Цитата:
Сообщение от DevExpert Посмотреть сообщение
Возможно, выразился туманно. Основная идея проста: я эксплуатировал авто крайне бережно на хороших дорогах, эксплуатировал совсем чуть-чуть — 8 тысяч км. Сегодня новый такой авто можно приобрести за 2.3, я предлагаю 1.857. То есть на весах с одной стороны +8 тысяч км и год выпуска, а на другой — -450 тр в стоимости. Цена не высокая относительно такого же нового автомобиля. Уверен, найдутся более рациональные люди чем был когда–то я и приобретут авто после небольшой бережной эксплуатации, но без переплаты за покупку у дилера.
Да но ко всему прочему, Вы предлагаете уже не новое авто, а 2х летней давности, даже и с небольшим пробегом. Более того с тенденциями автомобильного рынка такие авто с маленьким пробегом и маленьким возрастом обычно сильно битые в ДТП, это не лично к Вам, это тенденции рынка. Опять же светлый, даже кожаный салон, особенно с детьми, ну совсем не практичное решение. И самое главное покупая новый авто и устанавливая туда огромное кол-во доп опций, которые на Ваш взгляд очень нужны, не имеют практически никакой ценности на вторичном рынке, если действительно очень богатая комплектация, можно поставить машину немного выше средней цены рынка. Вероятно и на Ваш авто, и данный ценник найдется свой покупатель, но ждать его можно очень и очень долго. Удачи в продаже!
__________________
S202 C230T kompressor 1999г. продан
W203 C230 Sport Сoupe 2007г. продан
S210 E430T 2000г. продан
W204 C180 2012г.
Цитата Ответить
Старый 27.03.2018, 09:07   #33
Oleg_850
Завсегдатай
ML63 AMG '13, Grand Cherokee S-Limited '20
Сообщений 1,894
Адрес Москва
Регистрация 22.11.2007
Цитата:
Сообщение от DevExpert Посмотреть сообщение
Возможно, выразился туманно. Основная идея проста: я эксплуатировал авто крайне бережно на хороших дорогах, эксплуатировал совсем чуть-чуть — 8 тысяч км. Сегодня новый такой авто можно приобрести за 2.3, я предлагаю 1.857. То есть на весах с одной стороны +8 тысяч км и год выпуска, а на другой — -450 тр в стоимости. Цена не высокая относительно такого же нового автомобиля. Уверен, найдутся более рациональные люди чем был когда–то я и приобретут авто после небольшой бережной эксплуатации, но без переплаты за покупку у дилера.
Я думаю, что за 1.750 уйдет. Ваша цена это психологически почти "два ляма", а это до фига, учитывая возраст авто.

С другой стороны, какой-нить GLK220 13 года, но с пробегами до 50 тысяч, за 1.4-1.5 уходят, но там, видимо, полный привод и утилитарность берут верх над разумом
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


KOCH24: Клубный детейлинг центр с 2009 года.
Оклейка автомобиля оригинальной полиуретановой пленкой Llumar. Подробнее...