Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 10.03.2016, 17:49   #1
Серёжа_GL
Новичок
Mercedes-Benz GL
Сообщений 1
Регистрация 10.03.2016
Пневмобаллоны «Окар» отзывы

Всем добрый день! На авито много предложений пневмобаллонов фирмы «Окар» по норм цене, ставил кто ниб сие чудо? Или же может кто ставил аналог пневмо подушек на Х164, каких производителей сколько отходили?
Цитата Ответить
Старый 10.03.2016, 19:52   #2
Dima-Ek
Новичок
GL350
Сообщений 45
Регистрация 25.09.2014
Я теперь понимаю Романова )))
Цитата Ответить
Старый 29.07.2016, 16:30   #3
Virtuoz
Новичок
Mersedes ML
Сообщений 1
Регистрация 29.07.2016
Цитата:
Сообщение от Серёжа_GL Посмотреть сообщение
Всем добрый день! На авито много предложений пневмобаллонов фирмы «Окар» по норм цене, ставил кто ниб сие чудо? Или же может кто ставил аналог пневмо подушек на Х164, каких производителей сколько отходили?
Взял такие еще в прошлом году сайт кажется имеет сходное название.
Я менял сразу пару задних, до этого стояли Арнотт. Впечатление после года эксплуатации неплохие. Будет время выложу фото. Так могу сказать, что цена качество на хорошем уровне. Отправили быстро с города Казань кажется. Так же нашел на Авито, потом заходил к ним на сайт. ссылку не помню.
При покупке двух баллонов сделали скидку. В этом году летом посоветовал другу,так как у него Арнотт не проходил и года. (Меняли передний) Пока не спрашивал как что... Если интересно кому узнаю.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы