Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Телематика (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Вопрос про музыку в 210 (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=3091)

brilliant 12.02.2007 18:05

Вопрос про музыку в 210
 
Неделю назад купил 210 рестайл 2000г.в. и сейчас всё изучаю.Форум очень понравился.И вот у меня какой вопрос:у меня стоит кассетная магнитола Audio Becker BE 3100 и в багажнике валяется оригинальный чейнджер но не подключенный.У кого покупал говорит с Германии полгода назад таким привезли,не был подключен.Весь багажник облазил не смог найти провода куда бы его подключить.Может кто подскажет где они могут быть?Есль нет есть ли какое нибудь решение.
Заранее спасибо!!!

Heroe 12.02.2007 19:40

Слева в багажнике есть карман, вот внизу под обшивкой должен быть стандартный разьём для подключения ченжера, если его нет значит ченжер не стоял там!

bavarezz 12.02.2007 20:31

да и по ВИНу можно пробить, был там чейнджер или нет

brilliant 13.02.2007 10:10

Ребята а как пробить по вину?

brilliant 13.02.2007 10:11

А если чейнджер не стоял,могу я купить где нибудь кабель и подключить его сам?

P 13.02.2007 10:12

Цитата:

Сообщение от brilliant
А если чейнджер не стоял,могу я купить где нибудь кабель и подключить его сам?

Можешь. Но лучше в Эрте подключить чейнджер с mp3.

brilliant 13.02.2007 10:13

WDB2100611B117546 там про чейнджер ничего нет

brilliant 13.02.2007 10:15

Но я из Казани,я тут в местные аудиостудии заезжал,они говорят надо менять всю систему,но упрвление с руля и громкая связь не будет работать

P 13.02.2007 10:17

О, это сложнее. Если они не могут подрубить к рулю какой-нибудь алпайн - это хреново. Тогда закажи кабель для подключения чейнджера и подруби сам.

brilliant 13.02.2007 10:19

И ещё вопросик,может мне лучше купить оригинальную магнитолу с CD и не париться?Я МР3 не очень люблю.Только не знаю где искать

P 13.02.2007 10:22

Цитата:

Сообщение от brilliant
И ещё вопросик,может мне лучше купить оригинальную магнитолу с CD и не париться?Я МР3 не очень люблю.Только не знаю где искать

Проще оригинал с CD, а к ней имеющийся чейнджер. Пиши модель чейнджера, попробую написать те магнитолы, что с ним работают.

brilliant 13.02.2007 10:25

Я имел ввиду вместо моего кассетника может сунуть CD и всё,ни чейнджер не нужен ни кабель)))

brilliant 13.02.2007 10:31

А вот как узнать подключен ли провод к магнитоле от чейнджера.Может он лежит там где нибудь под обшивкой а я просто не вижу его.Я магнитолу вытащил:там 3 разьема,в нижних двух все провода подключены,а вот от верхней только 3 провода уходит.остальные штеккера пустые.
Я имел ввиду чем в багажнике искать,может от магнитолы вообще на чейнджер провод не уходит.

P 13.02.2007 10:32

Цитата:

Сообщение от brilliant
Я имел ввиду вместо моего кассетника может сунуть CD и всё,ни чейнджер не нужен ни кабель)))

Я понимаю. Но CD с подключеным к нему чейнджером - это удобнее, чем просто CD. Чейнджер-то уже есть :)

P 13.02.2007 10:33

Цитата:

Сообщение от brilliant
А вот как узнать подключен ли провод к магнитоле от чейнджера.Может он лежит там где нибудь под обшивкой а я просто не вижу его.Я магнитолу вытащил:там 3 разьема,в нижних двух все провода подключены,а вот от верхней только 3 провода уходит.остальные штеккера пустые.
Я имел ввиду чем в багажнике искать,может от магнитолы вообще на чейнджер провод не уходит.

Не подключен :)

brilliant 13.02.2007 10:35

Точно?

brilliant 13.02.2007 10:38

Цитата:

Сообщение от Pifagor
Я понимаю. Но CD с подключеным к нему чейнджером - это удобнее, чем просто CD. Чейнджер-то уже есть :)

Чейнджер есть то есть,а кто знает может он не работает. :shock: А где можно найти магнитолу с CD?Наверняка люди себе "головы" меняют а старые то им не нужны.Я бы купил

brilliant 13.02.2007 10:43

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Вот один из этих я бы купил

bavarezz 13.02.2007 11:59

Твоя магнитола поддерживает подключение штатного чейнджера только через оптический кабель.Если тот чейнджер,что в габажнике у тебя,родной, то у него соотв. должен быть оптический выход .Так как этот кабель за вменяемые деньги найти нереально,то варианта два-либо установить адаптер и к нему альпайновский мп-тришный чейнджер([Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...], либо фтопку кассетник,а на его место всё что душе и кошельку угодно :smiley5:

brilliant 13.02.2007 12:37

Цитата:

Сообщение от bavarezz
Твоя магнитола поддерживает подключение штатного чейнджера только через оптический кабель.Если тот чейнджер,что в габажнике у тебя,родной, то у него соотв. должен быть оптический выход .Так как этот кабель за вменяемые деньги найти нереально,то варианта два-либо установить адаптер и к нему альпайновский мп-тришный чейнджер([Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...], либо фтопку кассетник,а на его место всё что душе и кошельку угодно :smiley5:

А если я куплю оригинальный дисковый у меня все будет работать,т.е упр.с руля и телефон?


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.