Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Продажа авто (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   В продаже честный живой Mercedes-Benz GLK220CDI (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=382791)

Сергей 2204 12.10.2023 09:18

В продаже честный живой Mercedes-Benz GLK220CDI
 
Вложений: 8
Предлагаю к рассмотрению при покупке достойный автомобиль в безупречном техническом и внешнем состоянии, покупал у официального дилера Mercedes-Benz «Каскад-Авто» г.Оренбург, где автомобиль проходил техническое обслуживание до настоящего времени, вся история у дилера. Автомобиль весь в родной краске, включая бампера, стекла все родные, я собственник, эксплуатировал автомобиль один, пробег 70% - трасса - ежегодные разовые поездки на черноморское побережье, 30% - город.
Зимой автомобиль практический не эксплуатировался, но зимние колеса (диски и шины) в наличии. Установлен аккумулятор премиальной марки «Moll», свежие оригинальные летние шины (МО - омолгация Mercedes).
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Saneek 12.10.2023 10:35

Хорошая машина, если все как написано. С ценой хз, вроде почти в 2 раза дороже чем была новая, с другой стороны сейчас это цена ведра типа омоды.

Сергей 2204 12.10.2023 12:15

Цитата:

Сообщение от Saneek (Сообщение 4753357)
Хорошая машина, если все как написано. С ценой хз, вроде почти в 2 раза дороже чем была новая, с другой стороны сейчас это цена ведра типа омоды.

Здесь с автомобилем все по честному, и этот аппарат пройдет больше любого бензинового "китайца".

Kotofei 12.10.2023 13:42

Дожили...
ГЛК под 3 млн...

Oleg_850 12.10.2023 21:31

Ну, если бы пробега там было тыщ 10 километров, то по цене было бы понятно. А так, 10 лет, пробег под сотку, комплектация - барабан и три ляма денег... жесть :)

утилизатор 13.10.2023 11:10

Цитата:

Сообщение от Saneek (Сообщение 4753357)
Хорошая машина, если все как написано. С ценой хз, вроде почти в 2 раза дороже чем была новая, с другой стороны сейчас это цена ведра типа омоды.

ума не приложу что супруге взять , новое "ведро" на гарантии или б/у что то типо этого авто и стать "заложником" сервиса

Saneek 13.10.2023 12:19

Цитата:

Сообщение от утилизатор (Сообщение 4753433)
ума не приложу что супруге взять , новое "ведро" на гарантии или б/у что то типо этого авто и стать "заложником" сервиса

Я примерно перед таким же выбором. Либо ГЛЦ пробег 60-80, либо тугелла.
ГЛК конечно уже древний мамонт, с точки зрения салона в первую очередь.
Но проедет он много и комфортно, особенно если супруга не гоняет и т.д. В эти деньги китаец совсем унылый. С обслугой китайцев я так понимаю тоже не все просто, совсем не дешево и сюрпризы возможны. ГЛК основные запчасти не особо дорогие, практически на все есть аналоги как совсем мусор, так и не плохие. Еще один момент, хороших бу машин очень мало..., а китайцев новых сколько угодно. Поэтому этот ГЛК вариант не плохой, ну цена наверное да, для 10 лет многовато, но судить не буду.

messerschm1tt 13.10.2023 14:10

Цитата:

Сообщение от Saneek (Сообщение 4753436)
Я примерно перед таким же выбором. Либо ГЛЦ пробег 60-80, либо тугелла.
ГЛК конечно уже древний мамонт, с точки зрения салона в первую очередь.
Но проедет он много и комфортно, особенно если супруга не гоняет и т.д. В эти деньги китаец совсем унылый. С обслугой китайцев я так понимаю тоже не все просто, совсем не дешево и сюрпризы возможны. ГЛК основные запчасти не особо дорогие, практически на все есть аналоги как совсем мусор, так и не плохие. Еще один момент, хороших бу машин очень мало..., а китайцев новых сколько угодно. Поэтому этот ГЛК вариант не плохой, ну цена наверное да, для 10 лет многовато, но судить не буду.

Чтобы этот мотор ходил долго на нём надо давать под сраку, он от этого будет только дольше ходить, ездить по многу и менять каждые 100-120К корпус масляного вместе с теплообменником и до кучи поменять масляный клапан. :super:

Saneek 13.10.2023 14:18

Цитата:

Сообщение от messerschm1tt (Сообщение 4753447)
Чтобы этот мотор ходил долго на нём надо давать под сраку, он от этого будет только дольше ходить, ездить по многу и менять каждые 100-120К корпус масляного вместе с теплообменником и до кучи поменять масляный клапан. :super:

Я на таком моторе проехал 250000 и продолжаю ездить.

superpnevmat 13.10.2023 23:01

Тут чуть ниже пытаются продать древнюю Тойоту за 2.5 ляма и ничего ))))))) Так что Мерс уйдет вангую)))

valerka75 14.10.2023 23:06

бюджет ML того же года... удачи пожелать остается только

valerka75 14.10.2023 23:07

Цитата:

Сообщение от superpnevmat (Сообщение 4753478)
Тут чуть ниже пытаются продать древнюю Тойоту за 2.5 ляма и ничего ))))))) Так что Мерс уйдет вангую)))

древняя Тойота (я про конкретное авто) точно из иной категории, нежели этот выкидыш

valerka75 14.10.2023 23:10

Цитата:

Сообщение от Saneek (Сообщение 4753436)
Я примерно перед таким же выбором. Либо ГЛЦ пробег 60-80, либо тугелла.
ГЛК конечно уже древний мамонт, с точки зрения салона в первую очередь.
Но проедет он много и комфортно, особенно если супруга не гоняет и т.д. В эти деньги китаец совсем унылый. С обслугой китайцев я так понимаю тоже не все просто, совсем не дешево и сюрпризы возможны. ГЛК основные запчасти не особо дорогие, практически на все есть аналоги как совсем мусор, так и не плохие. Еще один момент, хороших бу машин очень мало..., а китайцев новых сколько угодно. Поэтому этот ГЛК вариант не плохой, ну цена наверное да, для 10 лет многовато, но судить не буду.

помешались все реально на китайцах.... не знаю, в какой Вы реальности живете. За 3,4 можно взять в Мск всеми обожаемый Монджаро в изумруде.. в определенные моменты. Немного бюджет повыше. А почему, например, не корейцы в этом бюджете?

Saneek 14.10.2023 23:38

Цитата:

Сообщение от valerka75 (Сообщение 4753544)
помешались все реально на китайцах.... не знаю, в какой Вы реальности живете. За 3,4 можно взять в Мск всеми обожаемый Монджаро в изумруде.. в определенные моменты. Немного бюджет повыше. А почему, например, не корейцы в этом бюджете?

О чем пост вообще?

valerka75 15.10.2023 12:49

Цитата:

Сообщение от Saneek (Сообщение 4753546)
О чем пост вообще?

ну я о крайностях... почему альтернатива GLK - Тугелла. Да и новых Тугелл не припомню, она снята с производства. Почему в таком же контексте не рассмотреть корейцев, как вариант?

просто Гоша 15.10.2023 14:21

Цитата:

менять каждые 100-120К корпус масляного ... и до кучи поменять масляный клапан
Проще поставить датчик давления масла.

messerschm1tt 15.10.2023 14:52

Цитата:

Сообщение от просто Гоша (Сообщение 4753588)
Проще поставить датчик давления масла.

Там в теплообменнике столько какашек скапливается, можно и сделать чтобы знать какое давление.

mvm 15.10.2023 18:01

!!!
А Машин норм
Я бы 3 млт. поставил : возьмут

jb008 22.10.2023 01:39

Какие то странные рассуждения у вас. Откройте авто ру и посмотрите какой ГЛК сейчас можно взять, какого года с каким пробегом в каком состоянии. А потом уже делайте свои выводы.
Я специально залез на авто ру посмотрел. Да, можно взять за 2млн 2013 года ГЛК250 НО там 3-4 хозяина пробег 120-150 тыс и не факт что родной. Тут же ОДИН хозяин я верю что пробег оригинальный и машина обслужена. Стоит ли того разница в 1 миллион рублей за это? Думаю вряд ли, разница должна быть уж точно не 35% от цены авто, возможно справделивая цена 2,5-2,6млн за этот автомобиль. Чисто мое мнение.
За 3млн есть существенно лучше предложения чем данное, к примеру ГЛК 300 2014 года 65 тыс пробег. Автор тоже клянется божится что авто в идеале. Но это и мотор другой и год свежее и пробег меньше. Поэтому я и сделал выводы что справделивая цена за авто автора это 2,5-2,6млн


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.