Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Продажа авто (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   ПродаетсяW220 авто после угона (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=226681)

blin90 14.10.2010 23:35

ПродаетсяW220 авто после угона
 
Вложений: 5
авто возвращено после угона. перебиты номера двигателя и кузова. в настоящий момент регистрация восстановлена вклейки в птс и свидетельство (юридически чистый)
Снаружи: есть повреждения лакокрасочного покрытия на обоих бамперах и по порогам, треснуло стекло задней левой двери, на крышке багажника нет ручки отпирания (открывается из салона и с ключа), задний левый диск деформирован и наварен (кустарным способом), утерян пульт управления webasto, сохранился 1 ключ.
Внутри: отсутствуют пепельница и телефон. царапина на панели приборов (вверху с права). водительское сиденье: треснула пластиковая юбка внизу с лева, поцарапано кожаное покрытие сиденья. переднее пассажирское сиденье: треснула пластиковая юбка внизу с права, на двери порвана и зашита кожаная панель airbag. заднее левое сиденье повреждено кожаное покрытие сиденья (зашито). задняя правая дверь порвана и зашита кожаная панель airbag. отсутствует фрагмент (размер 10 копеек) деревянной накладки центрального подлокотника сзади. отсутствует CD ченджер. На всех дверях смещены декоративные деревянные накладки. Не работает электрика сидений и дверей всей правой стороны.
Сервисные работы: задние плавающие опоры (замена), задние сход/развальные рычаги (замена), передние верхние, поперечные, продольные рычаги (замена), подшипники ступиц (регулировка) прокладки клапанных крышек и масляного стакана (замена), ремень приводной с роликами (замена), прокладка поддона АКПП (замена), датчик давления хладагента (замена), электропроводка airmatic (замена), блока управления SRS и подушки в двух дверях (правая сторона)(замена), TSG (мозги электро управления)правая сторона передний и задний (замена), ручка отпирания в багажнике (замена). Жгут переднего парктроника и 2 датчика. Ну и естественно сход-развал, замена жидкостей и фильтров.
Примерная стоимость 100 т.р.
Если нужны еще фоты пишите

blin90 15.10.2010 00:07

цена 350 т.р.
реальный пробег не известен. брал в 2003 году с пробегом 75 000 км, ушла в 2004 году сейчас показывает 30 000 км

Anturage 15.10.2010 00:16

В каком регионе нашлась если не секрет?

blin90 15.10.2010 00:23

нижегородская обл, 6 лет по чужим рукам ходила . . .

Arsenal 15.10.2010 01:01

Да не по одним рукам (еще и по ногам видимо!)...
А вот просветите неумелого:
я ее куплю, вложу 100 штук и будет машинка хорошая? Потом что с ней делать? Вот поезжу годик-два, продать будет трудно с вклейками и типа после угона вернутую, да? Или я не так понял. Машину такую себе хочу, поэтому интересуюсь, АП!

Йожык 15.10.2010 01:06

а мотор-то какой?

AndrewGTR 15.10.2010 11:37

судя по деталям на замену там далеко за 100т.р перевалило. В чем прикол они чистые на ауто.ру по такой цене есть. Uppp

blin90 16.10.2010 00:02

Цитата:

Сообщение от Arsenal (Сообщение 1317823)
Да не по одним рукам (еще и по ногам видимо!)...
А вот просветите неумелого:
я ее куплю, вложу 100 штук и будет машинка хорошая? Потом что с ней делать? Вот поезжу годик-два, продать будет трудно с вклейками и типа после угона вернутую, да? Или я не так понял. Машину такую себе хочу, поэтому интересуюсь, АП!

По перебитым агрегатам проведена экспертиза. Установлены первоначальные номера (поэтому собственно и меня нашли). Затем опуская всякие бюрократические нюансы, постановлением следователя авто возвращено владельцу, "для восстановления регистрационного учета, отчуждения и т.п." (из постановления). В настоящий момент авто стоит на учете. Авто со вклейками теряет в цене 15-20%, проблем с перерегистрацией не будет.

blin90 16.10.2010 00:04

Цитата:

Сообщение от ЙОЖЫК (Сообщение 1317827)
а мотор-то какой?

430

blin90 16.10.2010 00:13

Цитата:

Сообщение от AndrewGTR (Сообщение 1318132)
судя по деталям на замену там далеко за 100т.р перевалило. В чем прикол они чистые на ауто.ру по такой цене есть. Uppp

Перед продажей сделал полное "вскрытие" поэтому замену печатал с сервисного листа.
На авто.ру мое объявление тоже есть и такие чистые тоже есть но от 450тыр. Цену указал с учетом ремонта ну и конечно поторговаться хоца:)

blin90 16.10.2010 00:18

Вложений: 5
вот что порвато и поломато

blin90 16.10.2010 00:23

Вложений: 4
фото с дверью (так на всех)

Auditor 16.10.2010 00:40

извините, в процессе чтения вспомнил: "В больницу поступила бабка с диагнозом "Ушиб всей бабки" :/
Про 15% за вклейки, особенно на "ликвидном" W220 - не надо, наверное, все же, особенно тут... :/
И про 100 килорублей по списку - тоже (для справки - только по запчастям только жгут переднего паркторника около 12-14 тысяч, датчики каждый в районе пятерки)
А так - любой автомобиль имеет свой ценник, черный 220ый в том числе... А вот "портным" - руки кривые поотрывать - мне на 210м подушку боковую заштопали в свое время "дырочка в дырочку" - не отличишь от заводского шва... С такими характерными повреждениями салона проще его поменять (не так уж дорого он стоит - тысяч про 25-30 слышал, по частям еще дешевле наверное... а то совсем пугающе выглядит... подушки те же поставить можно (дверная на 210 - два килорубля стоит б/у, не думаю, что на 220 сильно дороже)
типа АП пострадавшей Sке - пусть ей повезет с новым хозяином...
П.С. Номерочки (гнз) знатные - старые восстановили что ли? :/ ;)

blin90 16.10.2010 01:21

Цитата:

Сообщение от Auditor (Сообщение 1319081)
извините, в процессе чтения вспомнил: "В больницу поступила бабка с диагнозом "Ушиб всей бабки" :/
Про 15% за вклейки, особенно на "ликвидном" W220 - не надо, наверное, все же, особенно тут... :/
И про 100 килорублей по списку - тоже (для справки - только по запчастям только жгут переднего паркторника около 12-14 тысяч, датчики каждый в районе пятерки)
А так - любой автомобиль имеет свой ценник, черный 220ый в том числе... А вот "портным" - руки кривые поотрывать - мне на 210м подушку боковую заштопали в свое время "дырочка в дырочку" - не отличишь от заводского шва... С такими характерными повреждениями салона проще его поменять (не так уж дорого он стоит - тысяч про 25-30 слышал, по частям еще дешевле наверное... а то совсем пугающе выглядит... подушки те же поставить можно (дверная на 210 - два килорубля стоит б/у, не думаю, что на 220 сильно дороже)
типа АП пострадавшей Sке - пусть ей повезет с новым хозяином...
П.С. Номерочки (гнз) знатные - старые восстановили что ли? :/ ;)

ну так в том и дело что всю "бабку" зашибли, потому и продаю (за ненадобностью).
Относительно вклеек 15-20%: может и больше у меня такое чудо впервые.
По поводу запчастей: если делать в ПАНАВТО и т.п. то 100 т.р. только за мойку и диагностику возьмут:smiley7: Я вскрытие делал в сервисе где обслуживаюсь и потом восстановят ее, по запчастям разберут, bigfoot сделают мне все равно, а по цене поторгуемся . . .
П.С. да, восстановил :thumbup:

iram 16.10.2010 01:43

Какое состояние кузова ?
Где есть ржавчина по кузова, или что сгнило ? Что снизу, в арках ?
Ищу машину или кузов, как раз с такими характеристиками - фактически один-в один моя.
Моё то объявление о покупке забанили!?

R&R 17.10.2010 02:39

...любопытно кас. факта угона - замки с блоком новые стояли после возврата?
ап !

v@ncho 17.10.2010 14:08

на этих номерах продаеться?))))перевес возможен?

blin90 17.10.2010 19:23

Цитата:

Сообщение от iram (Сообщение 1319198)
Какое состояние кузова ?
Где есть ржавчина по кузова, или что сгнило ? Что снизу, в арках ?
Ищу машину или кузов, как раз с такими характеристиками - фактически один-в один моя.
Моё то объявление о покупке забанили!?

гнили нет, ржавчина есть немного на передних арках и по моему на порогах несколько пятен, если оч нужно отправлю фоты

blin90 17.10.2010 19:28

Цитата:

Сообщение от Rom Old Merin (Сообщение 1320394)
...любопытно кас. факта угона - замки с блоком новые стояли после возврата?
ап !

точно сказать не могу, но сейчас ключ один (работает) пробовал старые из тех что остались не реагирует, даже личинки в дверях другие.

blin90 17.10.2010 19:29

Цитата:

Сообщение от v@ncho (Сообщение 1320613)
на этих номерах продаеться?))))перевес возможен?

это будет оч дорого:cool:


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.