Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   GLE \ ML (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Самостоятельная установка климат контроля до заднего ряда пассажиров v167 (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=383468)

ShurikL 05.04.2024 02:56

Самостоятельная установка климат контроля до заднего ряда пассажиров v167
 
Вложений: 3
Всем привет.
Этой приблуды к машине не было. Но есть неутомимое желание доустановить. Да, мало кто пользуется, но с ней выглядит полноценнее.

Сам блок климат контроля задних пассажиров оригинал стоит всего-то 250 евро. На али продается подделка аналог, которую брать смысла нет. Но зато там четко есть инструкция по установке, а больше нигде ее не находил. Может ли кто выкачать с WIS и поделиться ?

В целом считаю что сложного ничего нет и очень хочу поставить. Там работы на час с перекурами, если верить китайской инструкции.
Показываю инструкцию из Китая для примера

Спасибо всем отозвавшимся.
Нужно ли что-то кодировать и так далее ? Или просто подключил и все? Может кто делал уже….

vinitto 05.04.2024 09:34

Что-то мне так думается, просто кнопочек будет сильно маловато для полноценной работы климата второго ряда сидений...Даже по картинке видно, что задняя клима подразумевает раздельный обдув слева и справа, а у вас сейчас дует просто для всех что-то... доп. моторы, проводка, раздельные заслонки, кодирование, возможно, замена передней климы и может чего-то еще... я примерно так мыслю...

Valerymb 05.04.2024 09:39

Цитата:

Сообщение от vinitto (Сообщение 4767414)
Что-то мне так думается, просто кнопочек будет сильно маловато для полноценной работы климата второго ряда сидений....

Ну "выглядеть" то будет полноценно?

ОПВ 05.04.2024 12:12

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от ShurikL (Сообщение 4767399)
Всем привет.
Этой приблуды к машине не было. Но есть неутомимое желание доустановить. Да, мало кто пользуется, но с ней выглядит полноценнее.

Сам блок климат контроля задних пассажиров оригинал стоит всего-то 250 евро. На али продается подделка аналог, которую брать смысла нет. Но зато там четко есть инструкция по установке, а больше нигде ее не находил. Может ли кто выкачать с WIS и поделиться ?

В целом считаю что сложного ничего нет и очень хочу поставить. Там работы на час с перекурами, если верить китайской инструкции.
Показываю инструкцию из Китая для примера

Спасибо всем отозвавшимся.
Нужно ли что-то кодировать и так далее ? Или просто подключил и все? Может кто делал уже….

Вот так выглядит комплект и дооснащение 3-х зонным климатом для 166-го.
Сомневаюсь, что в 167-м это проще…

Тигр-СТИ 05.04.2024 20:37

Цитата:

Сообщение от ShurikL (Сообщение 4767399)
Всем привет.
Этой приблуды к машине не было. Но есть неутомимое желание доустановить. Да, мало кто пользуется, но с ней выглядит полноценнее.

Сам блок климат контроля задних пассажиров оригинал стоит всего-то 250 евро. На али продается подделка аналог, которую брать смысла нет. Но зато там четко есть инструкция по установке, а больше нигде ее не находил. Может ли кто выкачать с WIS и поделиться ?

В целом считаю что сложного ничего нет и очень хочу поставить. Там работы на час с перекурами, если верить китайской инструкции.
Показываю инструкцию из Китая для примера

Спасибо всем отозвавшимся.
Нужно ли что-то кодировать и так далее ? Или просто подключил и все? Может кто делал уже….


Отец, ну тебе реально больше нечего лелать в этой жизни, чем ДОустанавилавть задний климат в GLE 167?:shock:

Я реально завидую тебе…..:thumbup:


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.