Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Продажа авто (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Mercedes-Benz E-Класс W212 250 CDI, 2015? 204 л/с, пробег 43934 км, серебристый (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=383162)

tosha23 15.01.2024 00:35

Mercedes-Benz E-Класс W212 250 CDI, 2015? 204 л/с, пробег 43934 км, серебристый
 
Вложений: 33
Автомобиль в отличном техническом и внешнем состоянии, не побоюсь этой фразы – состояние нового автомобиля. Ни единой крашенной или подкрашенной детали, 100% оригинальный пробег (см. автотеку, а также видео – ссылка ниже). Два ключа, сервисная книжка, инструкция по эксплуатации на русском языке, все заказ наряды за всю историю автомобиля. Все стекла, включая лобовое – оригинал, без сколов и т.п. Первая регистрация автомобиля была в 2017 году (все видно по автотеке: в 2017 году автомобиль был только продан дилером Мерседеса его первому владельцу, соответственно эксплуатация автомобиля началась только с конца июля 2017 года - также это все видно по автотеке). Возможны любые проверки где угодно, хоть у Кирилла Чернова из Авторевизорро - даже приветствуется :) Главное преимущество - автомобиль с самым надежным мерседесовским дизельным двигателем от коммерческой техники (Спринтер, Вито). Расход 8-9 литров на 100 км по Москве (см. фото). Два комплекта резины Run-Flat. На автомобиле установлена сигнализация с меткой + замки на капот (ставили на угона.нет). Также на автомобиле стоит вебасто с управлением с телефона. Из плюшек: Led (светодиодные) фары с автоматическим переключением с дальнего на ближний и обратно, бесключевой доступ на всех четырех дверях и кнопка запуска (пакет KEYLESS-GO), автопарковщик, электропривод багажника и открытие багажника без помощи рук, вебасто с телефона (уже писал об этом выше), полный привод 4MATIC, система предотвращения столкновений, AMG пакет (подвеска НЕ AMG!) и многое другое. На автомобиле обтянуты пленкой капот, фары и зеркала. Автомобиль покрыт керамикой и сделан антикор днища. На пробеге 40 000 км поменяно масло в АКПП (отдал 36 500 руб в компании мотюль драйв (для тех, кто понимает), скрин заказ наряда см. фото). Также поменяны все фильтры и масло в двигателе на пробеге 38 000 км. Больше никаких работ по автомобилю не требуется. Причина продажи (пишу честно) – просто нужны деньги, не лучшая ситуация в жизни к сожалению, все бывает :( Так бы ни за то не стал продавать, так как очень долго искал автомобиль в таком состоянии, с таким пробегом, а главное с таким дизельным мотором. Прилагаю видео про автомобиль, записанное первым владельцем 2 года назад [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] На видео все видно про состояние автомобиля, его пробег, про то, что нет крашенных деталей и т.п. Никаких ДТП, царапок и т.п. с тех пор не было и в помине. А вот видео, которое сделал я сегодня, когда фоткал автомобиль [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] Теперь хочу отдельно рассказать про ПТС. Второй владелец (девушка) при переезде кулёма потеряла ПТС и получила взамен дубликат. Я когда покупал у нее машину, то меня это поначалу насторожило, так как все-таки дубликат – это не оригинал. Но все обошлось, машину мне без проблем поставили на учет (что самое главное), а также без проблем застраховали по КАСКО в компании Ренесанс страхование на полную стоимость авто (полис имеется, готов без проблем показать при осмотре). Поэтому вообще не вижу никаких рисков для будущего владельца, так как все риски изначально легли на меня, но все обошлось слава, Богу, и автомобиль мне без проблем вообще поставили на учет. Также кому нужно – сделать КАСКО не составляет проблем в компании Ренесанс страхование, есть контакты менеджера, через которого делал КАСКО у них себе.
P.S. Найти сейчас данный кузов мерседеса в рейсталинге с таким мотором, в таком состоянии и с таким пробегом просто не представляется возможным :)
P.S1. БЕЗ ТОРГА!!!

seregafxr 15.01.2024 13:59

Если он такой классный, почему никто не хочет на нем ездить?) То и дело продается эта машина в разных местах уже который год.

Kotofei 15.01.2024 14:34

Цитата:

Сообщение от seregafxr (Сообщение 4760856)
Если он такой классный, почему никто не хочет на нем ездить?) То и дело продается эта машина в разных местах уже который год.

Видимо очень хорошая машина.


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.