Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   ML W163 (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Брать такие фары на ML? (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=11719)

ML707 09.02.2007 16:51

Кто что посоветует,брать такие фары? :shock: Из минусов вижу-отсутствие туманок и необходимость доказывать потом покупателю что машина не была бита. :smiley7: Сейчас решаю вопрос по продаже своих фар :smiley5: ,если все срастется,то наверное буду брать! :smiley5: Ваши советы:

bavarezz 09.02.2007 17:03

Цитата:

Сообщение от ML707
Кто что посоветует,брать такие фары? :shock: Из минусов вижу-отсутствие туманок и необходимость доказывать потом покупателю что машина не была бита. :smiley7: Сейчас решаю вопрос по продаже своих фар :smiley5: ,если все срастется,то наверное буду брать! :smiley5: Ваши советы:

Ты же вроде машину продавать собирался? :shock: А так,бери конешшна,нет ничего лучше удовлетворения от собственной работы,когда поставишь их на машину. :nod: :smiley5: А по поводу покупателей-так объяснишь,что рестайлинг сделал,поймут :nod: З.Ы. я из бмв 97 года в своё время тоже 00 сделал,и ничего,покупатель оценил :p ушла очень задороха :thumbup:

ML707 09.02.2007 17:27

Покупателей все равно нет,хотя сегодня звонили из красноярска,интересовались.А так я еще на нем с новыми фарами успею покататься,приятно ведь,тем более что их можно почти в ноль купить!

Dim(A) 14.02.2007 00:36

Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от ML707
Покупателей все равно нет,хотя сегодня звонили из красноярска,интересовались.А так я еще на нем с новыми фарами успею покататься,приятно ведь,тем более что их можно почти в ноль купить!

Кстати, противотуманки можно тоненькие под бампер прилично засунуть.
Вот нарыл кое-чего из своей коллекции частных фоток по противотуманкам без кенгурина:

Dim(A) 14.02.2007 01:42

Вложений: 5
Сегодня катался по мокрому глубокому снегу. Вначале не выключая ЕСП и без понижайки - сел быстро. Включил понижайку и выключил есп - машинка поехала как будто и не было ничего :) Я сильно недооценивал проходимость этой машинки! Правда сейчас у меня зимняя резина Continental IceContact 265/65 R17 (на 19 мм выше клиренс) и не устаю всем повторять - на бездорожье надо выключать ESP! Иначе толку нет!
А это пара фоток по офроуд-модификациям тоже из коллекции частных фоток:

ML707 14.02.2007 20:01

Да ML по проходимости очень хорош :thumbup: ,в каше не разу не садился :thumbup: ,и в грязи тоже :thumbup: ,только на пузо когда колеса вывешены! :smiley7: Сегодня входил в поворот на каше,машину понесло,но небольшое движение рулем,полный привод и электронные системы выровняли машину сразу же! :thumbup: Только ехавшую на встречу шаху напугал! :D :D Кстати на ручке на бездорожее очень уверено себя чувствуешь,даже когда машина почти боком едет! :thumbup: :D

ML707 14.02.2007 20:05

Цитата:

Сообщение от Dim(A)
Кстати, противотуманки можно тоненькие под бампер прилично засунуть.

Вариант! :thumbup: Когда куплю фары обдумаю как противотуманки запихнуть! :smiley5:

ML707 15.02.2007 20:24

Вложений: 1
Грязнюля!!! :D :D :D

ML707 15.02.2007 20:31

Вложений: 1
:thumbup: :thumbup: :thumbup: В заносе! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Dim(A) 16.02.2007 02:05

Да, эта фотка авторевюшная, когда пара идиотов сумела засадить на летней резине машинку. Причем судя по фотке из того же обзора - машинка выехала бы, если бы они ЕСП выключили и включили понижайку - БЕЗ ПРОБЛЕМ даже на этой же резине. Она даже на брюхе не сидит - идиоты :)
И кто им сказал, что мл не может пройти диагональное вывешивание? Дэбилы!

ML 535 22.06.2008 20:01

Фары меняй светят гораздо лучче я себе оригинальные с рейстайлингового эмеля ставил! Светят лучше гораздо!

alzp 26.06.2008 14:15

Цитата:

Сообщение от ML 535 (Сообщение 219005)
Фары меняй светят гораздо лучче я себе оригинальные с рейстайлингового эмеля ставил! Светят лучше гораздо!

+1
а битая или нет не по фарам смотрится, а по "очку" фары и по брызговикам, например :smiley5:


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.