Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Курилка (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   У кого правда тот и сильнее!! smotra.ru (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=223342)

Davidich 08.09.2010 05:46

У кого правда тот и сильнее!! smotra.ru
 
Решать только вам с уважением Эрик Давидыч И Это только часть.


Davidich 08.09.2010 05:46


Davidich 08.09.2010 05:56

Ждём новых коменнтариев!Это важно не только для нас но и для тех кто ВЕРИТ В ПРАВДУ!

a_lexx07 08.09.2010 06:03

лучше ссылки скинь!

Davidich 08.09.2010 06:05

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Admin 08.09.2010 07:15

явно журналюги им денег подкинули за видео :)

boat96 08.09.2010 08:51

не понял о какой правде идет речь, сторудники ЧОп и МВД появились уже после устроеного вами кипиша, вы зачем хором на женщину накинулись ?

EasyRider 08.09.2010 08:59

Непонятно причем здесь ментовские разборки и оскорбления администратора? С таким же успехом можно подклеить видео с девушкой, которая не пропускала скорую со смертельно раненым мотоциклистом.
А по сути странно только одно, что вся волна не из-за того, что ты ОБМАТЕРИЛ И УНИЗИЛ женщину, а из-за того, что ТЫ обматерил и унизил женщину. Даже если ты выложишь сейчас сотни "опровержений", они вызовут только новые выплески негатива. :smiley5:

RUSLAN.KZ 08.09.2010 09:19

Думал будет обещанный ролик с обнималками...посмотрел до 1.10 короче я опять не осилил :D

RUSLAN.KZ 08.09.2010 09:26

Цитата:

Сообщение от EasyRider (Сообщение 1270760)
Даже если ты выложишь сейчас сотни "опровержений", они вызовут только новые выплески негатива. :smiley5:

Обматерю дилера,покажу какие менты с*ки и все будет четко.:help:

EasyRider 08.09.2010 10:45

Цитата:

Сообщение от RUSLAN.KZ (Сообщение 1270773)
Обматерю дилера,покажу какие менты с*ки и все будет четко.:help:

Я говорю о том, что вся эта волна в инете имеет отношение к поступку как таковому где-то процентов на 10. Все остальное - "личная неприязнь к потерпевшему" :nod:

Big Muzzy 08.09.2010 11:15

Цитата:

Сообщение от EasyRider (Сообщение 1270833)
Я говорю о том, что вся эта волна в инете имеет отношение к поступку как таковому где-то процентов на 10. Все остальное - "личная неприязнь к потерпевшему" :nod:

неее, мы народ просто такой, когда бъют людей, мы проходим мимо, а как надо насрать большой кучей, там мы сразу едины...мы сила!
каждый день выкладываются ролики, где милиция беспределит, политики, Лукойловцы и.т.д....но я вот только не видел, что бы кто то написал: "давайте бить стёкла и проводить ключем по правительственной машине, по машине милиции и жечь лукойловские заправки! людям со своим латентным быдлянством нужно бороться!

EasyRider 08.09.2010 11:17

Цитата:

Сообщение от Big Muzzy (Сообщение 1270865)
со своим латентным быдлянством нужно бороться!

это в мой адрес?

boat96 08.09.2010 11:17

Big Muzzy кого в данном случае бьют ?

boat96 08.09.2010 11:18

Цитата:

Сообщение от EasyRider (Сообщение 1270868)
это в мой адрес?

помоему это в поддержку топикстартера

Big Muzzy 08.09.2010 11:20

Цитата:

Сообщение от EasyRider (Сообщение 1270868)
это в мой адрес?

нет, это я как раз дополнил ваши слова, что люди даже не знающие Эрика, начали орать, что он ........ и вся смотра это быдло!

Big Muzzy 08.09.2010 11:23

Цитата:

Сообщение от boat96 (Сообщение 1270869)
Big Muzzy кого в данном случае бьют ?

уже поджимали парня двумя машинами и выдергивали его из машины...подрезали многих на дороге и что то орали! вот это истиное проявление быдлянства нашего народа

EasyRider 08.09.2010 11:27

Цитата:

Сообщение от Big Muzzy (Сообщение 1270877)
нет, это я как раз дополнил ваши слова, что люди даже не знающие Эрика, начали орать, что он ........ и вся смотра это быдло!

Все его знают, благодаря тому что он про себя выкладывал в течение последних пары месяцев и сложили представление. И до этого случая к его личности было негативное отношение. На словах одно - на деле у него другое. Вы все соблюдайте правила, а я их буду злостно нарушать. С порнухой боролся. :thumbup: Продложая логику, можно предположить, что сам он регулярно смотрит порнуху. Поэтому и было организовано это мероприятие с детскими домами, чтобы немного подправить имидж. Но и тут не смогли участники сдержаться. Еще раз говорю, резонанс выражает отношение к личности Вашего организатора, а не к ситуации как таковой. И если группа людей может считать его своим лидером, я, мягко говоря, таких людей не понимаю. Что нет нормальных примеров для подражания? :shock:

boat96 08.09.2010 11:28

Цитата:

Сообщение от Big Muzzy (Сообщение 1270882)
вот это истиное проявление быдлянства нашего народа

сейчас рассматривается конкретный случай, конкретного лица. Причем тут народ, и к чему эти обобщения ? Обычное быдло не фиксирует на камеры каждое свое выступление.

boat96 08.09.2010 11:32

кто сможет показать разницу между сапогом и золотым ?


Big Muzzy 08.09.2010 11:44

Цитата:

Сообщение от boat96 (Сообщение 1270892)
сейчас рассматривается конкретный случай, конкретного лица. Причем тут народ, и к чему эти обобщения ? Обычное быдло не фиксирует на камеры каждое свое выступление.

опять не о том! лидером он является для молодежи, а не для меня(ну я просто старше его и у нас с ним разные интересы). Эрику преподнесли урок, который я думаю станет для него очень важным и нужным! но судят его именно по ОДНОМУ поступку, а не по видео, где он гонял на запредельных скоростях(тут наверное нет таких людей, которые скоростной режим соблюдают). и самое главное никому не интересно, что он сделал много хорошего! человек объеденил большое колличество молодежи и не только в Москве но и во многих регионах России, показал, что с ментовским беспределом можно и нужно бороться(найдите видео, если не смотрели). на Смотре зареген и Бимер, котрый выкладывал много интересных постов, да и куча интересных и творческих людей ....молодых художников, фотографов, музыкантов.... и вот они в один момент стали БЫДЛОМ, только потому, что подебоширил создатель сайта! это спаведливо????
каждый( я думаю) в жизни совершал проступок, за который вам было стыдно!

EasyRider 08.09.2010 11:49

Цитата:

Сообщение от Big Muzzy (Сообщение 1270924)
каждый( я думаю) в жизни совершал проступок, за который вам было стыдно!

Каждый нарушал и каждый совершал поступок за который было стыдно. Проблема Вашего лидера в том, что ЕМУ НЕ СТЫДНО. Для него это норма. Судя по всему и для тех кто это поддерживает! Он вас всех подставил а вы ходите по сайтам и выгораживаете его.
Чё он сам-то не выскажется? Засылает адвокатов кругом. Блин, бедного зажали двумя машинами. Прям слезы наворачиваются

Big Muzzy 08.09.2010 11:50

я просто хочу донести: я не оправдываю поведение Эрика, а отстаиваю правду тех, кто теперь страдает от скудоумия и злобности наших людей, которые пишут: " царапайте машины с наклейками смотры, бейте им стёкла и прокалывайте колеса!"

EasyRider 08.09.2010 11:53

Цитата:

Сообщение от Big Muzzy (Сообщение 1270933)
я просто хочу донести: я не оправдываю поведение Эрика, а отстаиваю правду тех, кто теперь страдает от скудоумия и злобности наших людей, которые пишут: " царапайте машины с наклейками смотры, бейте им стёкла и прокалывайте колеса!"

Всему есть причина. Никто ведь не призывает бить машины с рамками бенцклуба. Никому, думаю и в голову не придет.
Смотра культивирует хулиганство и хамство на дорогах и против этого протестует общество.

Big Muzzy 08.09.2010 11:54

Цитата:

Сообщение от EasyRider (Сообщение 1270931)
Каждый нарушал и каждый совершал поступок за который было стыдно. Проблема Вашего лидера в том, что ЕМУ НЕ СТЫДНО. Для него это норма. Судя по всему и для тех кто это поддерживает! Чё он сам-то не выскажется? Засылает адвокатов кругом. Блин, бедного зажали двумя машинами. Прям слезы наворачиваются

ну в общем я понял что понапрасну пытаюсь против течения плыть!
я повторюсь, что Эрик не мой лидер, а основатель сайта и не более!
и я думаю парню, который вез мать было не очень приятно, когда его зажали и выдернули из машины! вам бы на его месте как было, если вы знаете, что вы никого не трогали, никого не материли и .т.п???

sudia 08.09.2010 11:57

Цитата:

Сообщение от Davidich (Сообщение 1270715)
Ждём новых коменнтариев!Это важно не только для нас но и для тех кто ВЕРИТ В ПРАВДУ!

ПРАВДА!? Запись с камеры наблюдения это значит НЕПРАВДА, т.е. было еще что-то? Ну так повествуйте всем что было еще, только рассказ о том, как измученных дорогой людей провоцировал "неквалифицированный сотрудник гостиницы" не надо повторять, потому что тогда ваши действия по-любому не соразмерны и не оправданы. Или Вам нравится когда на вас выливают грязь???
Судя по записи из гостиницы "знаменитости" совершили ряд уголовно наказуемых деяний. Все это понимают, да и главные герои тоже. Новый ролик демонстрирует лишь желание уйти от ответственности и сформировать общественное мнение против охранников и сотрудников милиции, действия которых никто особо и не поддерживает, а наоборот осуждает за лояльность к хулиганам.
Мерзко все это!!!!!

Кстати, на фразу Админа задаешься вопросом: А зачем деньги-то платить журналистам, если и так все действия гостей из столицы были известны и ничего нового или разоблачающего в сюжете не раскрылось?

EasyRider 08.09.2010 11:58

Сорри, я думал топикстартера зажали. Тогда согласен, перебор

Big Muzzy 08.09.2010 11:58

Цитата:

Сообщение от EasyRider (Сообщение 1270938)
Всему есть причина. Никто ведь не призывает бить машины с рамками бенцклуба. Никому, думаю и в голову не придет.
Смотра культивирует хулиганство и хамство на дорогах и против этого протестует общество.

общество???? у нас оно есть???? у нас каждый второй хам и самокультивируется(смешное слово:D) каждый день! я хамов каждый день встречаю 10-ток на дороге и 10- по работе и к смотре как то они отношения не имеют!

Romans 08.09.2010 11:59

Да ну зачем опять развивать эту тему? Все уже высказались.

to Big Muzzy
Согласен на все 100%.

boat96 08.09.2010 12:02

беря на себя миссию правосудия, где нибудь да нарушишь закон....Big Muzzy так что ли по вашему ?

EasyRider 08.09.2010 12:07

Цитата:

Сообщение от Big Muzzy (Сообщение 1270947)
общество???? у нас оно есть???? у нас каждый второй хам и самокультивируется(смешное слово:D) каждый день! я хамов каждый день встречаю 10-ток на дороге и 10- по работе и к смотре как то они отношения не имеют!

Если даже в глазах хамского общества этот поступок выглядел омерзительно, значит он омерзителен вдвойне

Big Muzzy 08.09.2010 12:08

Цитата:

Сообщение от boat96 (Сообщение 1270954)
беря на себя миссию правосудия, где нибудь да нарушишь закон....Big Muzzy так что ли по вашему ?

или вы узко смотрите на все, или просто провоцируете!
вот Жириновский написал в прокуратуру челобитную. он молодец... он обратил внимание на произвол! а то что он говнюк людей и оскорблял и водой поливал и в непристойном виде в роликах появлялся, это ничиго...ему можно!
хотя может вы и правы! в нашей стране, что бы что то доказать, надо приступить закон, но конкретно к этому случаю это не имеет никакого отношения!

Big Muzzy 08.09.2010 12:09

Цитата:

Сообщение от EasyRider (Сообщение 1270961)
Если даже в глазах хамского общества этот поступок выглядел омерзительно, значит он омерзителен вдвойне

нет, это всего лишь возможность оправдать себя...мол я лучше этого быдла, я не такой!

EasyRider 08.09.2010 12:11

Цитата:

Сообщение от Big Muzzy (Сообщение 1270965)
нет, это всего лишь возможность оправдать себя...мол я лудше этого быдла, я не такой!

Я-то уж точно лучше :D

boat96 08.09.2010 12:11

Big Muzzy вы удивительно проницательны я узкопровоцирующе мыслю, если так вообще можно обо мне сказать

Big Muzzy 08.09.2010 12:14

Цитата:

Сообщение от EasyRider (Сообщение 1270968)
Я-то уж точно лучше :D

и так думает каждый! а еще вчера(ил на выхдные;)) один из тех кто лудше, нажрался и побил посуду в ресторане, или спровоцировал аварию и скрылся и благополучно об этом забыл!

Big Muzzy 08.09.2010 12:15

Цитата:

Сообщение от boat96 (Сообщение 1270970)
Big Muzzy вы удивительно проницательны я узкопровоцирующе мыслю, если так вообще можно обо мне сказать

не принимайте эти слова близко к сердцу, я ни в коем случае не хочу вас обидеть!

Сергей 344 08.09.2010 12:18

Цитата:

Сообщение от Big Muzzy (Сообщение 1270947)
общество???? у нас оно есть???? у нас каждый второй хам и самокультивируется(смешное слово:D) каждый день! я хамов каждый день встречаю 10-ток на дороге и 10- по работе и к смотре как то они отношения не имеют!

т.е. мы все быдло, а Эрик создает морально-нравственное общество, но иногда и его бывает заносит, ведь как же "не занестись" в таком общетсве, где вокруг одно быдло. Замкнутый круг прям...

Обратите внимание, ребята трезвые вели себя хуже чем пьяное быдло.
Я уверен, что 99% форумчан не позволяли себе такого поведения.

Блин, на самом деле скоро вся эта ситуация забудется и всё будет по прежнему.

Сейчас же они столкнулись с массовым неодобрением своего поведения, и им все дают понять, что они поступили неправильно и осуждение это я считаю справедливо, объясните, что мешает признать свою вину, сказать "Да, простите, мы были не правы", попросить прощения у той несчатсной женщины и помочь ей вернуться на работу, она ведь получала тысяч 15-20, содержала семью и платила за квартиру, а они её и той копеечки лишили, которую они тратят за один вечер в ресторане"

А хорошие дорогие машины, Путин в корешах еще не значит что они "не быдло", борцы за правду, ёпт...

EasyRider 08.09.2010 12:20

Цитата:

Сообщение от Big Muzzy (Сообщение 1270976)
один из тех кто лудше спровоцировал аварию и скрылся и благополучно об этом забыл!

Не, это из ваших кто-то стопудово.

Big Muzzy 08.09.2010 12:22

Цитата:

Сообщение от Сергей 344 (Сообщение 1270985)

Обратите внимание, ребята трезвые вели себя хуже чем пьяное быдло.
Я уверен, что 99% форумчан не позволяли себе такого поведения.

ну почему же....Альф с Андрюхой ЧЛ могут и по круче, если в форме:D


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.