Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Круглый стол короля Артура (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   АМЕРИКА. (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=304170)

alzp 02.02.2024 16:06

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 4762760)
Тебя заклинило:D


Я просто хочу узнать, это все что ты можешь ? истерика от беспомощности и заклинания уровня африканской деревни ? Это твой уровень развития ? Ты там застрял ?
Ты за себя не отвечаешь, у тебя постоянно "мы" ,"нам" ,"нас" , ты когда свою личность потерял ? Откуда зацикленность на анальной теме ? Так что с тобой произошло ? это было в детстве ? это был кто то из родственников ?
Сходи к психиатору, это не стеб это реальный совет. Мне тебя даже жаль.

vetka01 02.02.2024 17:22

Цитата:

Сообщение от yuramail (Сообщение 4762763)
Ваши мысли всё вокруг жоп
Страдаешь?

В игнор тебя слабоумного. Я не намерен здесь с животными общаться.

МОЛОДОЙ 02.02.2024 18:03

Цитата:

Сообщение от dinn2k (Сообщение 4762705)
Замерзают. Но упоминать об этом - пропаганда.

А когда они там не замерзали ?
В частных домах еще куда ни шло и то при наличии газа. В Лондоне, полный трэш особенно зимой. Как в других городах не знаю, но не думаю, что по другому.

vetka01 02.02.2024 18:18

Цитата:

Сообщение от alzp (Сообщение 4762773)
Я просто хочу узнать, это все что ты можешь ? истерика от беспомощности и заклинания уровня африканской деревни ? Это твой уровень развития ? Ты там застрял ?
Ты за себя не отвечаешь, у тебя постоянно "мы" ,"нам" ,"нас" , ты когда свою личность потерял ? Откуда зацикленность на анальной теме ? Так что с тобой произошло ? это было в детстве ? это был кто то из родственников ?
Сходи к психиатору, это не стеб это реальный совет. Мне тебя даже жаль.

Жаль мне тебя. Много вопросов задаешь, видимо биполярное расстройство у тебя.
Повторяю для тебя уродца, наберись терпения, всему свое время.
По поводу африканской деревни. Реальный совет тебе, поспеши на онкологию провериться.

alzp 02.02.2024 18:41

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 4762791)
Жаль мне тебя. Много вопросов задаешь, видимо биполярное расстройство у тебя.
Повторяю для тебя уродца, наберись терпения, всему свое время.
По поводу африканской деревни. Реальный совет тебе, поспеши на онкологию провериться.

Это всё что ты можешь уродец ?

vetka01 02.02.2024 22:09

Цитата:

Сообщение от alzp (Сообщение 4762802)
Это всё что ты можешь уродец ?

Слишком много вопросов задаешь урод!
Ещё раз совет тебе тупому рептилоиду. На онкологию проверься!

alzp 02.02.2024 22:18

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 4762818)
Слишком много вопросов задаешь урод!
Ещё раз совет тебе тупому рептилоиду. На онкологию проверься!

сколько ты заплатил шаманам вуду клоун ? :D

vetka01 02.02.2024 22:28

Цитата:

Сообщение от alzp (Сообщение 4762824)
сколько ты заплатил шаманам вуду клоун ? :D

В игнор тебя тупорылое животное. Сам себе вопросы задавай.

alzp 02.02.2024 22:49

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 4762826)
В игнор тебя тупорылое животное. Сам себе вопросы задавай.

я то почему тупорылое ? Это же ты тут вуду практикуешь :D Кашпировского прошел ? уринотерапия ? лечение огурцом ? что еще ?
:faceoff:

евген саныч 04.02.2024 11:49

Цитата:

Сообщение от alzp (Сообщение 4762828)
я то почему тупорылое ? Это же ты тут вуду практикуешь :D Кашпировского прошел ? уринотерапия ? лечение огурцом ? что еще ?
:faceoff:

Ты чего до человека до..пался,Карл?

Luna7 05.03.2024 09:01

Цитата:

Сообщение от vetka01 (Сообщение 4762779)
В игнор тебя слабоумного. Я не намерен здесь с животными общаться.

Зашла почитать, пообщаться а тут такой негатив. Ну чего же вы, всем своих мыслей не докажешь и не перестроишь мышление.

Valerymb 01.04.2024 15:46

И кто то скажет, что в пиндостане живут люди с мозгами?:faceoff: у этих Дятлов шпалы последний раз менялись в 1928 году...

Предвидя этот процесс освоения Луны (и стремясь ему способствовать), Агентство перспективных оборонных исследовательских проектов (DARPA) объявило, что выбрало компанию Northrop Grumman для разработки железнодорожной сети на Луне. Эта сеть сможет перевозить людей, грузы и ресурсы для космических агентств и коммерческих предприятий, способствуя исследованиям, научным изысканиям и созданию лунной экономики.

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Valerymb 01.04.2024 16:08

Пиндосы собрались воевать с Китаем....:faceoff:

Автоматизированная линия по производству крылатых ракет в Китае способна производить 1000 ракет в сутки.

Видео линии впечатляет.
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

евген саныч 02.04.2024 09:20

Цитата:

Сообщение от Valerymb (Сообщение 4767014)
Пиндосы собрались воевать с Китаем....:faceoff:

Автоматизированная линия по производству крылатых ракет в Китае способна производить 1000 ракет в сутки.

Видео линии впечатляет.
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Та такое... реклама. Можно было написать и 10тыс.в сутки.

Valerymb 18.04.2024 17:23

Вложений: 1
Очередные сверхчеловеки.

Hans Moleman 19.04.2024 12:05

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

....8-я база ВВС Ирана была возможной целью израильской атаки, отметив, что на ней базируются истребители F-14 Tomcat, которые США передали в 1970-е годы режиму шаха.
"Каким-то образом наши налоговые доллары взрывают наши же налоговые доллары", — написал с иронией Маск в комментарии под сообщением.


И тут такой бонус от деда:

"Вы готовы выбрать единство, а не разобщенность, достоинство, а не разрушение? Выбрать правду, а не ложь? Вы готовы выбрать свободу, а не демократию, потому что это Америка?" - сказал Байден, выступая перед сторонниками в Филадельфии

Valerymb 19.04.2024 13:14

Цитата:

Сообщение от Hans Moleman (Сообщение 4768487)
? Вы готовы выбрать свободу, а не демократию, потому что это Америка?" - сказал Байден, выступая перед сторонниками в Филадельфии[/I]

Я с дедом тут согласен на 100%. :D

Sergey B. 19.04.2024 19:17

Цитата:

Сообщение от Hans Moleman (Сообщение 4768487)
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

....8-я база ВВС Ирана была возможной целью израильской атаки, отметив, что на ней базируются истребители F-14 Tomcat, которые США передали в 1970-е годы режиму шаха.
"Каким-то образом наши налоговые доллары взрывают наши же налоговые доллары", — написал с иронией Маск в комментарии под сообщением.


И тут такой бонус от деда:

"Вы готовы выбрать единство, а не разобщенность, достоинство, а не разрушение? Выбрать правду, а не ложь? Вы готовы выбрать свободу, а не демократию, потому что это Америка?" - сказал Байден, выступая перед сторонниками в Филадельфии

Прям по Фрейду..


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.