Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Продажа авто (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Отдам в добрые руки 166 350d (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=382820)

johnny 25.10.2023 23:35

Цитата:

Сообщение от Oleg_850 (Сообщение 4754611)
Уверен, покупатель однозначно найдется. Думаю, если бы машина была бы в Москве, то в продаже ее уже бы не было

Сомнений нет, что покупатель найдется. Вопрос в том когда и за какие деньги. И, естественно, в России (и не только в Москве) ее бы уже забрали. Наверное ;) Но мы же обсуждаем конкретно указанные условия продажи, а не гипотетические.

Saneek 26.10.2023 10:20

Цитата:

Сообщение от johnny (Сообщение 4754582)
Езжу сейчас на своем древнем 164 и понимаю, что следующий шаг это китаец. Потому что с ндс новая машина это китаец, а уставший геморройный немец-европеец мне нафиг не нужен. Я на свою голубое стекло за вменяемые деньги не могу купить, а что будет с, например, битой фарой на 166/167? Либо стоить будет как крыло самолета, либо вообще не получится купить. Машина, за каждую деталь которой придется трястись как на раритет, нафиг не нужна. Одно дело когда это реально музейный экспонат, но 166 даже близко не такой.

У коллеги XC90, фара заморгала, пробег всего около 45. 250000 р.

Антонка 10.11.2023 21:58

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от johnny (Сообщение 4754582)
Езжу сейчас на своем древнем 164 и понимаю, что следующий шаг это китаец. Потому что с ндс новая машина это китаец, а уставший геморройный немец-европеец мне нафиг не нужен. Я на свою голубое стекло за вменяемые деньги не могу купить, а что будет с, например, битой фарой на 166/167? Либо стоить будет как крыло самолета, либо вообще не получится купить. Машина, за каждую деталь которой придется трястись как на раритет, нафиг не нужна. Одно дело когда это реально музейный экспонат, но 166 даже близко не такой.

Приветствую! Я такой же как и ты: юзаю 11й год 164й рест, уверен даже помнишь меня! НО: внесу 5 коп про китайцев - у меня на это альтернативный взгляд. Для разгрузки 164го я купил поло (нестандартный, а версию кросс) и 50/50 юзаю его с МЛ: ровно в 2 раза упали расходы, детейлинг держится дольше и т.д. короче так тоже МОЖНО! Друзья-мерсоводы пользуются аналогичным приемом)
P.S. автору удачи в продаже своего шикарного пепелаца!👍🏻

johnny 10.11.2023 22:43

Цитата:

Сообщение от Антонка (Сообщение 4755811)
короче так тоже МОЖНО!

😂👍

Конечно помню! Были у нас баталии )))
Но вторую машину покупать не буду. Мне машина нужна для передвижений по работе и важна надежность и предсказуемость (чего добиться от мамонта 164 весьма затратно и сложно), комфорт (тут китайцы пока под вопросом) и просто удовольствие за рулём (в китайцах есть, понятие относительное).

valerka75 12.11.2023 23:59

Цитата:

Сообщение от johnny (Сообщение 4754582)
а что будет с, например, битой фарой на 166/167? Либо стоить будет как крыло самолета, либо вообще не получится купить.

вообще не вижу проблемы... откройте Авито и посмотрите стоимость б/у фары на ML 166.... по 25 их навалом. О каком крыле речь идет?

AlexanderKOT 13.11.2023 08:38

Просьба удалить тему, не актуально

johnny 13.11.2023 12:23

Цитата:

Сообщение от valerka75 (Сообщение 4755965)
вообще не вижу проблемы... откройте Авито и посмотрите стоимость б/у фары на ML 166.... по 25 их навалом. О каком крыле речь идет?

На рестайл 48.
А на 167? А через три года что будет?

valerka75 15.11.2023 07:20

Цитата:

Сообщение от johnny (Сообщение 4755991)
А через три года что будет?

Вы знаете что будет через 3 года? Зачем наводить суету и панику -).
Фара даже за 48 не выглядит космосом... на днях штатный ксенон заменил на LED, под ключ вышло в 62... сходить от этого с ума или ездить с древними фарами, апеллируя к цене?
С другой стороны, посмотрите сколько стоит фара на любой современный авто, особенно европейских премиум-брендов.

johnny 15.11.2023 09:46

Цитата:

Сообщение от valerka75 (Сообщение 4756143)
Вы знаете что будет через 3 года? Зачем наводить суету и панику -).
Фара даже за 48 не выглядит космосом... на днях штатный ксенон заменил на LED, под ключ вышло в 62... сходить от этого с ума или ездить с древними фарами, апеллируя к цене?
С другой стороны, посмотрите сколько стоит фара на любой современный авто, особенно европейских премиум-брендов.

Я не говорю о ремонте аналогами и колхозном ремонте типа китайского LED (извините, но это мое мнение). Так можно и китайскую кузовню ставить, и лобовое XYG… Я про ремонт оригинальными запчастями.
На мой взгляд автомобиль это в первую очередь средство передвижения и когда он начинает просить неадекватно много денег и времени по сравнению с другим, новым, автомобилем, лично я не вижу в таком автомобиле смысла.
Понятно, что «дорого» это понятие относительное и «это не вещь дорогая, а ты мало зарабатываешь», но у всего есть своя цена.

johnny 15.11.2023 17:06

Цитата:

Сообщение от valerka75 (Сообщение 4756143)
на днях штатный ксенон заменил на LED, под ключ вышло в 62... сходить от этого с ума или ездить с древними фарами, апеллируя к цене?

А почему новый оригинал не поставили?


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.