Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Mercedes-AMG (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Восстановление 124.028 Sportline (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=315011)

Der Hammer 27.04.2014 00:31

9000ый- ты у нас очень фотоскромный... давай пикчи.

9000-124 28.04.2014 01:16

Вложений: 1
Хотите хороший сайт в драйв превратить? :D

Ну, вот новость всем новостям новость. Как говорят, кесарю кесарево, слесарю слесарево... Кочерга не алло, зато шильда правильная. Если обработать напильником, будет огонь.

А еще я хочу черный потолок.

nordman-mg 28.04.2014 09:00

Вложений: 1
Черный потолок это тема.
Кстати вот те образец для подражания.
Калифорнийский е420

9000-124 28.04.2014 09:17

Вложений: 1
В нашей местности есть куда более приятные экземпляры. Здесь приятно все: и выхлоп, и дицки, и антенна, и задний план ))). Все как у меня.

Aynur 28.04.2014 11:55

Класный аппарат nordman-mg :)

ashay 01.05.2014 11:39

В последней фотке выхлоп на мой взгляд низко висит. Но могу ошибаться...

9000-124 01.05.2014 13:10

Нет, все нормально. Трубы направлены вниз, целый непиленый бампер - все как задумано.

500E 03.05.2014 20:24

:thumbup::thumbup::thumbup:

романофф 20.05.2014 13:50

в разделе АМГ теперь не только 124 280е обсуждают, но и вебасты всякие левые? :faceoff:

medvedeff 20.05.2014 15:02

Цитата:

Сообщение от романофф (Сообщение 3264594)
в разделе АМГ теперь не только 124 280е обсуждают, но и вебасты всякие левые? :faceoff:

присоединюсь.

9000-124 20.05.2014 17:58

Я делаю свою машину. На ней с завода стоит такая вебаста. Поскольку в магазинах кругом идиоты, а в спортлото я не играю, но таки имею необходимость купить кучу всего от глушителя, заканчивая ремкомплектом, кронштейн оцинковать... в чем по вашему мнению проблема спросить у хоть и перегретых, но все еще умных людей в своей мааааааааааааааааленькой веточке о какой-то мааааааааааааааааленькой трудности, не размазывая говно по стенам? Если вас напрягает эта ветка и машина вообще, я вообще не вижу трудностей завалить все нахрен и с полным чувством удовлетворения отправиться смотреть субботний вечер с Басковым.

Мущщины, у ваc все хорошо? Логические связи не нарушились? Жарко, может быть?

романофф 20.05.2014 18:22

раздел АМГ, я в этой теме не вижу никаких AMG. это раз. два - про вебасту есть отдельная тема.

9000-124 20.05.2014 18:47

Вообще не улавливаю ход мыслей.

Тема на 90% состоит из далекого от амг хлама. Один из флагманов темы, по которой эту кучу можно идентифицировать как свалку про "Эй, ухнем" -- тема Мотылева. Мой корч мало чем отличается от любой другой машины как по составу работ, по качеству этих работ и уж точно по количеству закопанных денег, которые мы давным давно договорились применительно к хобби не считать. Это что касается мифического амг.

Про вебасту, не пытаясь на чем-либо настаивать, мне таки представляется, что расчлененку обсуждать в фомате новостей это, конечно, одно, а пытаться сгруппировать процесс восстановления отдельно взятого ведра, не размазывая и не размахивая им перед носом во всех темах (надеюсь, нет сомнений, что своей машиной каждый из нас сможет усрать буквально все ветки наглухо?) -- совсем другое. И тут либо тебе интересно и ты читаешь, или тебе не интересно, и ты эту тему перешагиваешь от души проплевываясь. Перефразируя Булгакова, вы тут сейчас как мазохист или как администрация?

.FF 20.05.2014 19:00

Не вижу проблемы вообще.

Переместили тему в Vintage - а там уже все зависит от личного восприятия Аркадием вебасты )))


p.s. 971 на фото выше - это же многострадальный долгострой Лимитед, которые делали-делали, обновляли-обновляли, а когда желающие в Питере кончились - сплавили в Москву?

9000-124 20.05.2014 19:07

Вложений: 1
Я на всякий случай еще раз обозначу свою индифирентную позицию к происходящему. Если вы видите разницу между этой темой и мотылевской, и если вопрос внутри моей "восстановительной" темы про шо за вебаста чем-то отличается от вопроса в его "восстановительной" теме про шо за ресницы, и вы даже понимаете эту разницу и можете объяснить, я с радостью посыплю голову пеплом.

Другой вопрос, если я вам лично неприятен, то вы всегда можете уравновесить ситуацию, просто прибив неугодную вам тему, даже не утруждая себя объяснениями, нахрена вы ее грохнули.

Der Hammer 20.05.2014 19:13

полискоала когда-то ее продавал...давно это было.

nordman-mg 20.05.2014 20:03

Цитата:

Сообщение от 9000-124 (Сообщение 3264902)
. Другой вопрос, если я вам лично неприятен, то вы всегда можете уравновесить ситуацию, просто прибив неугодную вам тему, даже не утруждая себя объяснениями, нахрена вы ее грохнули.

Kakaя разница в каком разделе ты освещаешь свою работу, кому надо тот ее в любом разделе найдет, не парься

medvedeff 20.05.2014 20:21

Цитата:

Сообщение от 9000-124 (Сообщение 3264888)
Вообще не улавливаю ход мыслей.

Тема на 90% состоит из далекого от амг хлама. Один из флагманов темы, по которой эту кучу можно идентифицировать как свалку про "Эй, ухнем" -- тема Мотылева. Мой корч мало чем отличается от любой другой машины как по составу работ, по качеству этих работ и уж точно по количеству закопанных денег, которые мы давным давно договорились применительно к хобби не считать. Это что касается мифического амг.

Про вебасту, не пытаясь на чем-либо настаивать, мне таки представляется, что расчлененку обсуждать в фомате новостей это, конечно, одно, а пытаться сгруппировать процесс восстановления отдельно взятого ведра, не размазывая и не размахивая им перед носом во всех темах (надеюсь, нет сомнений, что своей машиной каждый из нас сможет усрать буквально все ветки наглухо?) -- совсем другое. И тут либо тебе интересно и ты читаешь, или тебе не интересно, и ты эту тему перешагиваешь от души проплевываясь. Перефразируя Булгакова, вы тут сейчас как мазохист или как администрация?

я структурирую твой поток сознания, если ты не против.
раздел "амг" в первую очередь о тюнинге.
конкретно амг техника - только один из вариантов.
я только "за" когда там появляется "свободное творчество", в половине случаев это много интереснее чем рекламные проспекты тюнинг контор. но когда это перерастает в ремонт и текущее обслуживание, увольте.
все случаи ремонта и то описаны и пережеваны 100500 раз в профильных ветках.
конкретно твоя тема имеет некоторые "доработки", читай тюн, в виде лука другого, но, заметь, все же стокового и идентичного авто.
этот подвиг был совершен энное количество раз, но если у тебя хватает запала повторить, нет проблем. никто слова не сказал по поводу размещения конкретно в обсуждаемом разделе.
если процесс тюна на обвесе заглох и начались "сервисные" мытарства кои к обсуждаемому разделу очивидно никакого отношения не имеют, в чем твое негодование?
надеюсь понятна позиция?
остальное к Максу, спасибо за понимание.

nordman-mg 20.05.2014 20:54

Вложений: 2
Если немного поиграть с формой юбки то будет еще круче

Der Hammer 20.05.2014 22:26

Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от nordman-mg (Сообщение 3264984)
Если немного поиграть с формой юбки то будет еще круче

та зачем играть- вот, япооригинал :D


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.