Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Про все (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   А давайте создадим тему... (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=176706)

MisX 25.03.2009 18:14

Тариф тогда был 5%. Платеж был разделен на 4 части, по 1 в квартал. Все не сразу стокааа отдавать. А угнали в августе 2008. Вот после него решила мурзика обкатать!

Матильда 25.03.2009 18:15

я не поняла, есть возможность КАСКО со скидкой? дайте на мурзик, а то моя в апреле закончится

Vassio 25.03.2009 18:24

Лехусы прут, потому как прост в обслуживании. Машина надежная. Про угон мерсов слышу реже, если только очень дорогие.

MisX 25.03.2009 18:44

Я за свего мурзика кажись по 5.6% отдавала, и на 4 части разделила. Мотя:smiley5: ты звони мне, я тебе и телефон дам агента совего и ньюансы расскажу:nod:

MisX 25.03.2009 18:47

В том то и дело, машина ваще конфетка:thumbup: Ну все в ней до мелочей продумано!!! Мерсикам далекоооо еще по опциям! Да и при том же объеме двигателя, лексус перемещается быстрее, выше, сильнее:D Но есть один ньюанс, прут со страшной силой, отовсюду!!!!

Ox8xO 25.03.2009 19:02

Цитата:

Сообщение от MisX (Сообщение 638452)
В том то и дело, машина ваще конфетка:thumbup: Ну все в ней до мелочей продумано!!! Мерсикам далекоооо еще по опциям! Да и при том же объеме двигателя, лексус перемещается быстрее, выше, сильнее:D Но есть один ньюанс, прут со страшной силой, отовсюду!!!!

ISы недавно начали активно гонять, как 3 года стукнуло. Причем вам повезло что по такой ставке удалось застраховать. Скоро их ждет учесть и ставки RX, а это просто космос.

А вот сравнение с МБ слегка неуместно. Во первых, Лексус если капнуть по глубже это Тойота к блестящей обертке, а иногда и вовсе без нее. Плюс, почти вся линейка страдает отсутствием какой либо агрессивности, нововведений дизайна и ориентации под активного водителя. В целом, хорошие машины, но слишком практичные и во многих показателях им далеко до уровня МБ. Рад что вы не ошиблись в выборе во второй раз! :thumbup:

MisX 25.03.2009 19:06

Цитата:

Сообщение от Ox8xO (Сообщение 638478)
ISы недавно начали активно гонять, как 3 года стукнуло. Причем вам повезло что по такой ставке удалось застраховать. Скоро их ждет учесть и ставки RX, а это просто космос.

А вот сравнение с МБ слегка неуместно. Во первых, Лексус если капнуть по глубже это Тойота к блестящей обертке, а иногда и вовсе без нее. Плюс, почти вся линейка страдает отсутствием какой либо агрессивности, нововведений дизайна и ориентации под активного водителя. В целом, хорошие машины, но слишком практичные и во многих показателях им далеко до уровня МБ. Рад что вы не ошиблись в выборе во второй раз! :thumbup:

Нет, мурзика я оч люблю!!!!!!!!!!!!!! Ну согласись, вот чем больше езжу тем больше замечаю, уж больно сэкономили они на С классе, много пластмассы!!!!!! Эту тему на форуме кстати обсуждали. Ведь пределу совершенства нет:nod:

MisX 25.03.2009 19:09

Я вообще все более к Е классу склоняюсь, ну или, что оч хочетццца ML:thumbup::thumbup::thumbup:

Siqvoya 25.03.2009 22:34

Цитата:

Сообщение от MisX (Сообщение 638452)
В том то и дело, машина ваще конфетка:thumbup: Ну все в ней до мелочей продумано!!! Мерсикам далекоооо еще по опциям! Да и при том же объеме двигателя, лексус перемещается быстрее, выше, сильнее:D Но есть один ньюанс, прут со страшной силой, отовсюду!!!!


Зря ты это сказала. :D

Ox8xO 26.03.2009 12:46

Цитата:

Сообщение от MisX (Сообщение 638484)
Я вообще все более к Е классу склоняюсь, ну или, что оч хочетццца ML:thumbup::thumbup::thumbup:

Бери сразу S......140й, года так 94го. Судя по высказываниям половины форумчан, лучшего МБ еще не придумали!:D

Матильда 26.03.2009 12:50

Цитата:

Сообщение от Ox8xO (Сообщение 639102)
Бери сразу S......140й, года так 94го. Судя по высказываниям половины форумчан, лучшего МБ еще не придумали!:D

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D :D извините, вырвалось:help:

MisX 26.03.2009 13:24

Неааа, тока новую!:nod:

MisX 26.03.2009 13:28

Цитата:

Сообщение от Siqvoya (Сообщение 638679)
Зря ты это сказала. :D

Нет, девочки, я незнаю, у меня большинство друзей ездят на МБ. Но заглянув в С клас в предыдущем кузове, убеждаешься, что он все же, что касается мелочей, надежнее и продуманей. Но вот как, карманы в дверях тканью обтянуты:shock: Случайно каблуком, и все затяжки. Чуть только морозы посильнее, так пластмасса начинает скрипеть:nod: :help:
Ну вот скажите что я не права

Siqvoya 26.03.2009 14:44

Цитата:

Сообщение от MisX (Сообщение 639170)
Нет, девочки, я незнаю, у меня большинство друзей ездят на МБ. Но заглянув в С клас в предыдущем кузове, убеждаешься, что он все же, что касается мелочей, надежнее и продуманей. Но вот как, карманы в дверях тканью обтянуты:shock: Случайно каблуком, и все затяжки. Чуть только морозы посильнее, так пластмасса начинает скрипеть:nod: :help:
Ну вот скажите что я не права

:shocked: ничего не знаю о С классе.....но вот в том, что касается комфорта и качества - МВ лучший! :thumbup:

Siqvoya 26.03.2009 14:45

Цитата:

Сообщение от MisX (Сообщение 639163)
Неааа, тока новую!:nod:

Однозначно. :nod:


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.