Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Сервис Mercedes-Benz (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Неисправности Keylessgo Объединеная тема (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=188811)

Dachs 19.02.2009 11:59

Неисправности Keylessgo Объединеная тема
 
подскажите, в чем может быть проблема:
сперва перестала открываться/закрываться без ключа задняя левая дверь, несколько дней назад - водительская. со стороны пассажира кейлесс гоу работает (на всех дверях), двигатель с кнопки заводится. вчера очень хорошо помыл машину, сегодня водительская дверь открылась без ключа, но закрываться с кнопки на дверной ручке не хочет:help:
заранее спасибо:smiley5:

Anturage 19.02.2009 12:05

замена дверных ручек

Dachs 19.02.2009 22:19

Цитата:

Сообщение от Anturage (Сообщение 607610)
замена дверных ручек

понял,спасибо:smiley5:

Povor 03.04.2009 22:04

Кулиса с KG
 
Вот проблемма на ручке кулисы есть кнопка старт стоп -кейлесгоу,иногда машина не реагирует на ее нажатие ,в актуале невидится.отсюда вопрос к людям -может кто разбирал кулису с кейлесгоу и интересен вопрос внутри штока имеется 2 контакта они как с помошью проводов соединены с внешней проводкой или скользят по контактной плате ,стоит разбирать кулису и искать сломанный провод или его там нет

романофф 03.04.2009 22:26

попробуй сначала руками перемыкать - бывало в шишке самой контакты были плохие и срабатывало через раз. других вариантов не встречал. кроме 211ой кулисы, где переломились проводки в штоке.

Povor 03.04.2009 22:42

Антон кнопка в поряде .я скрепкой замыкал ,а на 211 провода от штока исходят ну тогда и на 220 тоже наверное просто хотелось услышать мож кто ковырял этот отстой.чую что самому придется деталировать

романофф 03.04.2009 22:44

кулиса неразборная как на 211, и проблем таких небыло. поэтому будешь первым.

Povor 03.04.2009 23:15

Ладно на след неделе разберу -достала она меня

Povor 05.04.2009 21:19

победил ,сегодня в выходной была снята кулиса ,провод от кнопки старт стоп -переломался -все спаял -красота

drema 16.04.2009 21:49

Key less go
 
Доброго времени суток, такая ситуация, выхожу из машины сегодня, закрываю свою дверь и просто для интереса нажал на кнопочку на ручке, машина закрылась (я не знал, что она так меет). потом за ручку дернул, она открылась, сажусь в машину, нажимаю на стоп, а она заводиться не хочет, со второго раза только завелась и то с ключа. Ладно думаю, заглушил, выхожу, нажимаю закрыть двери на ключе, а она ни как не реагирует, закрыл только с кнопки на ручке! и еще, теперь почему то перестал майфун сам выключаться при заглушенном двигле и открывая дверь водителя, раньше выключался. Что может быть, подскажите пожалуйста

романофф 16.04.2009 22:02

что угодно. машина сложная. диагностика.

Povor 16.04.2009 22:06

Все ключи и карта кейлесгоу надо на старе проверить -может аккумуляторы сели или проблемма в кан шине ,а может и замке зажигания глюк -здесь толь комп поможет

Victoris 17.04.2009 08:20

если вы принудительно вкл. мафун в машине ,а не само авто в момент его запуска- то и выкл.придется самому.работа программы настроена так- машина мафун сама вкл. и сама выкл.так же часто для активации системы почему то нужно нажать на кн.открыть(ключ) после чего машина распознает ключ.так же неоднократно писал-не рекомендуется рядом с ключом держать сот.телефон и метал.предметы-они влияют на распознание ключа.а принеудачной попытке что пишет дисплей?

ivan3142 17.04.2009 11:10

Цитата:

Сообщение от Povor (Сообщение 658327)
Все ключи и карта кейлесгоу надо на старе проверить -может аккумуляторы сели или проблемма в кан шине ,а может и замке зажигания глюк -здесь толь комп поможет

интересное кино, а что за такая карта килесс гоу?)) вот у меня например ее нет ваще, но функция килес гоу есть. у меня тока ключ ... который может распознаваться машиной либо нет в зависимости от многих факторов начиная от слабых батареек (об этом говорит дисплей - замените батарейки в ключе) заканчивая конкретным расположением ключа...например если садишся в машину а ключ в левом кармане штанов, а левая нога еще на улице))))) машина ключ не распознает)))

романофф 17.04.2009 11:11

антенна в двери. радиус распознавания рассчитан на закрытую дверь. садитесь и закрываете дверь.

ivan3142 17.04.2009 11:12

кстати задам еще вопрос... у меня не работает кнопка keyless go на передней пассажирской двери ни закрывает, ни открывает - диагностика ошибок не выдает ... че может быть? остальные кнопки работают

ivan3142 17.04.2009 11:13

да про закрытие двери я уже разобрался, а вот с кнопочкой проблемс... я уже конечно привык... но как то хочется наладить

романофф 17.04.2009 12:02

кнопка - замена ручки.

ivan3142 17.04.2009 12:13

не ремонтнопригодная? просто меня пугали что ручка- это чуть ли не как ключ! что чуть ли там не через интерпол пробивать

романофф 17.04.2009 13:47

ламухи какие-то.


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.