Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Круглый стол короля Артура (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Украина. Часть 2. Гротеск (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=313501)

NEC 03.05.2014 23:24

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Япония выделит украинской стороне 800 тыс. евро "на поддержание стабильности в стране".

Об этом сообщило японское министерство иностранных дел.

300 тыс. евро из этой суммы будут направлены в Совет Европы, который намерен отправить в Украину группу наблюдателей в преддверии президентских выборов 25 мая.:faceoff::D

sparce 03.05.2014 23:27

Цитата:

Сообщение от NEC71 (Сообщение 3252099)
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Япония выделит украинской стороне 800 тыс. евро "на поддержание стабильности в стране".

Об этом сообщило японское министерство иностранных дел.

300 тыс. евро из этой суммы будут направлены в Совет Европы, который намерен отправить в Украину группу наблюдателей в преддверии президентских выборов 25 мая.:faceoff::D

Дорогие наблюдатели получаются по факту. Неужели эксперты? :faceoff:

Ashly 03.05.2014 23:28

Кажется более достоверным(по Одессе)
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Эдя 03.05.2014 23:28

Цитата:

Сообщение от NEC71 (Сообщение 3252099)
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Япония выделит украинской стороне 800 тыс. евро "на поддержание стабильности в стране".

Об этом сообщило японское министерство иностранных дел.

300 тыс. евро из этой суммы будут направлены в Совет Европы, который намерен отправить в Украину группу наблюдателей в преддверии президентских выборов 25 мая.:faceoff::D

не будет никаких выборов,99% не будет

NEC 03.05.2014 23:29

Цитата:

Сообщение от Комедиант (Сообщение 3252096)
...
Я невольно провожу параллели с мифологией, где зло - в насмешку над добром - превращало светлейшие создания в олицетворения тьмы. Оно калечило их тела, опустошало души, заставляло ненавидеть свет, от которого они происходят...

Тебе бы сказанья и былины писать:cool:

LastVegas 03.05.2014 23:30

Цитата:

Сообщение от manila (Сообщение 3252084)
Какие забавные филологические изыски в российских новостях: с одной стороны - ополченцы (такой вот "нашенский" синоним представителей НВФ) - типа чеченских повстанцев на англоязе, с другой - каратели (внутренние войска и армия Украины ) - типа федералов в Чечне? Интересно, кто изобрел? Смена Суркова? Чего украинцы у себя используют? Какой процент жителей Юго-Востока (Это страна такая? Типа Крыма до вступления в РФ?) готов выступить против украинской армии?

Свидомые украинцы используют "сепаратисты", "диверсанты из России" и "террористы". В общем, тоже ничего нового.
Давай лучше свои мысли, всё интереснее, чем филологию мусолить.

sparce 03.05.2014 23:32

Цитата:

Сообщение от Эдя (Сообщение 3252102)
не будет никаких выборов,99% не будет

Это рано утверждать. Только толку, если ровно 0 целых 0 десятых адекватных кандидатов, которые смогут выйти из этого днища. :faceoff:

manila 03.05.2014 23:34

Цитата:

Сообщение от LastVegas (Сообщение 3252090)
manila,
Прокомментируй статью, она по твоей части.
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]


Чего там комментить? Кадровую политику МИД и Госдепа? Зачем? Уйдет негр и все поменяется.
Статья - информационный шум с сайта типа Лэнд Дестройера или блога Лендмана для западных леваков - любимцы Раша Тудей (приличные стороной обходят). Они ничего не определяют, хотя и ссылаются на "источники". Одним словом, друзья Сноудена, который, кстати, обратно в Америку захотел - "я исправлюсь, дайте только срок!".

sparce 03.05.2014 23:37

Цитата:

Сообщение от manila (Сообщение 3252111)
Чего там комментить? Кадровую политику МИД и Госдепа? Зачем? Уйдет негр и все поменяется...

Ничего подобного. Появится новый афроамериканец, еще более одиозный. Буш младший что-ли лучше был? ;)

LastVegas 03.05.2014 23:38

Цитата:

Сообщение от Ashly (Сообщение 3252101)
Кажется более достоверным(по Одессе)
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Вполне вероятный сценарий.

Неужели губернатор Одессы и вправду написал в фейсбуке по поводу поджога здания, что "действия одесситов, направленные на нейтрализацию и задержание террористов, являются законными?"

Влад и мир 03.05.2014 23:38

Цитата:

Сообщение от Ashly (Сообщение 3252101)
Кажется более достоверным(по Одессе)
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Присоединяюсь.

manila 03.05.2014 23:41

Цитата:

Сообщение от LastVegas (Сообщение 3252104)
Свидомые украинцы используют "сепаратисты", "диверсанты из России" и "террористы". В общем, тоже ничего нового.
Давай лучше свои мысли, всё интереснее, чем филологию мусолить.

Диавол кроется в деталях. С какого-то момента российские СМИ, видимо, по указке Кремля, перестали использовать слово "сепаратисты", сообразив, что так у этих самых сепаратистов с ЮВ Украины после Крыма кремлевские уши торчат, и заменили на неудобное "сторонники федерализации" (созвучно "канализации" - без Суркова неблагозвучно косячат).
Что такое "свидомые"?

Влад и мир 03.05.2014 23:41

Цитата:

Сообщение от LastVegas (Сообщение 3252116)
Неужели губернатор Одессы и вправду написал в фейсбуке по поводу поджога здания, что "действия одесситов, направленные на нейтрализацию и задержание террористов, являются законными?"

И объявил траур в Одессе... И Турчинов по Украине объявил следом...

LastVegas 03.05.2014 23:44

Цитата:

Сообщение от manila (Сообщение 3252111)
Чего там комментить? Кадровую политику МИД и Госдепа? Зачем? Уйдет негр и все поменяется.
Статья - информационный шум с сайта типа Лэнд Дестройера или блога Лендмана для западных леваков - любимцы Раша Тудей (приличные стороной обходят). Они ничего не определяют, хотя и ссылаются на "источники". Одним словом, друзья Сноудена, который, кстати, обратно в Америку захотел - "я исправлюсь, дайте только срок!".

С нашим МИДом относительно понятно. Мне про Госдеп интереснее, т.к. такими деталями я не интересовался.
Неужели только негр практикует назначение на должности в виде благодарности за поддержку избирательной компании?

sparce 03.05.2014 23:47

Цитата:

Сообщение от Влад и мир (Сообщение 3252117)
Присоединяюсь.

Согласен. :smiley5:

Эдя 03.05.2014 23:48

Цитата:

Сообщение от manila (Сообщение 3252122)
Что такое "свидомые"?

осведомленные

manila 03.05.2014 23:52

Цитата:

Сообщение от sparce (Сообщение 3252115)
Ничего подобного. Появится новый афроамериканец, еще более одиозный. Буш младший что-ли лучше был? ;)

Ты статью в ссылке ЛастВегаса осилил или тебя только моя интерпретация возбудила?
Конечно, Дубья был лучше. Не веришь, спроси у Путина.

NEC 03.05.2014 23:53

Цитата:

Сообщение от Ashly (Сообщение 3252101)
Кажется более достоверным(по Одессе)
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Выглядит реально правдиво и логично

manila 03.05.2014 23:53

Цитата:

Сообщение от LastVegas (Сообщение 3252129)
С нашим МИДом относительно понятно. Мне про Госдеп интереснее, т.к. такими деталями я не интересовался.
Неужели только негр практикует назначение на должности в виде благодарности за поддержку избирательной компании?

Не, раса тут ни при чем. Этим грешат демократы. И Обама не стал исключением.

sparce 03.05.2014 23:54

Цитата:

Сообщение от manila (Сообщение 3252137)
Ты статью в ссылке ЛастВегаса осилил или тебя только моя интерпретация возбудила?
Конечно, Дубья был лучше. Не веришь, спроси у Путина.

Давай без ты. Если серьезный человек, а не "колхозник". ОК?

sparce 03.05.2014 23:56

Цитата:

Сообщение от Эдя (Сообщение 3252134)
осведомленные

Вообще-то сознательные. Но может быть и так. :smiley5:

manila 03.05.2014 23:57

Цитата:

Сообщение от sparce (Сообщение 3252142)
Давай без ты. Если серьезный человек, а не "колхозник". ОК?

Давай без "давай". Считай, что нарвался на несерьезного "колхозника". Интернет многообразен, привыкай...

LastVegas 03.05.2014 23:58

Цитата:

Сообщение от manila (Сообщение 3252122)
Диавол кроется в деталях. С какого-то момента российские СМИ, видимо, по указке Кремля, перестали использовать слово "сепаратисты", сообразив, что так у этих самых сепаратистов с ЮВ Украины после Крыма кремлевские уши торчат, и заменили на неудобное "сторонники федерализации" (созвучно "канализации" - без Суркова неблагозвучно косячат).
Что такое "свидомые"?

Дословно- это "национально сознательные" украинцы. В общем, националисты разной степени ушибленности.
Если честно, лингвистические детали пропагандистских приемов мне неинтересны. Все равно наши геббельсы до уровня янки не дотягивают.
По сути- на Донбассе наверно не столько наши уши торчат, сколько Ахметовские. Наши пока больше как раз по пропаганде и "консультативной" поддержке.

sparce 03.05.2014 23:58

Цитата:

Сообщение от manila (Сообщение 3252146)
Давай без "давай". Считай, что нарвался на несерьезного "колхозника". Интернет многообразен, привыкай...

Это прескорбно. Не считаю нужным более вступать в любой диалог с таким вот грамотным. Удачи. :faceoff:

Влад и мир 03.05.2014 23:59

Что-то долго раскачиваетесь, титаны... Уж попкорн кончается...

manila 04.05.2014 00:00

Цитата:

Сообщение от sparce (Сообщение 3252150)
Это прескорбно. Не считаю нужным более вступать в любой диалог с таким вот грамотным. Удачи. :faceoff:

И тебе не хворать.

LastVegas 04.05.2014 00:02

Цитата:

Сообщение от manila (Сообщение 3252139)
Не, раса тут ни при чем. Этим грешат демократы. И Обама не стал исключением.

Теперь ясно.
Кстати, ты какие-то альтернативные (офиц. политике Вашингтона) англоязычные сайты по теме читаешь? Если да, то какие?

manila 04.05.2014 00:07

Цитата:

Сообщение от LastVegas (Сообщение 3252149)
Дословно- это "национально сознательные" украинцы. В общем, националисты разной степени ушибленности.
Если честно, лингвистические детали пропагандистских приемов мне неинтересны. Все равно наши геббельсы до уровня янки не дотягивают.
По сути- на Донбассе наверно не столько наши уши торчат, сколько Ахметовские. Наши пока больше как раз по пропаганде и "консультативной" поддержке.

А мне наоборот, очень интересно. Так в голове слушающих и читающих выстраивается образ, так сказать, весьма далекий от "оригинала". Кстати говоря, американцам щас и придумывать ничего не надо. Мы за них все сделали, поэтому ТС в Кремле теперь будут строить без Украины. Печалька. А с уходом к праотцам Назарбаева - и без Казахстана. Про Лукашенко или хорошо, или ничего - от него ТС одни убытки...
Пора начинать гордиться "Страной". Щас допью уайт чоклит мокка из Старбакса и начну. Кто со мной?

manila 04.05.2014 00:12

Цитата:

Сообщение от LastVegas (Сообщение 3252156)
Теперь ясно.
Кстати, ты какие-то альтернативные (офиц. политике Вашингтона) англоязычные сайты по теме читаешь? Если да, то какие?

Один из таких я уже назвал в ответе тебе: [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Тамошние авторы тоже любят употреблять слово "фашистский" - это как пароль для леваков. Щас там как раз про Одессу-маму пламенный эдиториэл.

LastVegas 04.05.2014 00:28

Цитата:

Сообщение от manila (Сообщение 3252161)
А мне наоборот, очень интересно. Так в голове слушающих и читающих выстраивается образ, так сказать, весьма далекий от "оригинала". Кстати говоря, американцам щас и придумывать ничего не надо. Мы за них все сделали, поэтому ТС в Кремле теперь будут строить без Украины. Печалька. А с уходом к праотцам Назарбаева - и без Казахстана. Про Лукашенко или хорошо, или ничего - от него ТС одни убытки...
Пора начинать гордиться "Страной". Щас допью уайт чоклит мокка из Старбакса и начну. Кто со мной?

В нынешние времена жизнь и есть многочисленные "образы", вживляемые всем нам довольно быстро благодаря технологиям. Мне их механизм в общих чертах понятен, а где он применяется- в политике или во впаривании товаров, (ой, простите- в маркетинге)- неважно.

За геополитику давай. Только без хлестких эпитетов с твоей стороны. Не потому, что мне за Путина и ко "обидно", просто ругань начнется, баны и за всем этим потеряется конструктив.

LastVegas 04.05.2014 00:41

Цитата:

Сообщение от manila (Сообщение 3252166)
Один из таких я уже назвал в ответе тебе: [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Тамошние авторы тоже любят употреблять слово "фашистский" - это как пароль для леваков. Щас там как раз про Одессу-маму пламенный эдиториэл.

Спасибо. Мнение социалистов мне понятно, читал на других ресурсах, да и оно предопределено их убеждениями. Но все равно этот сайт гляну.
При беглом просмотре меня больше заинтересовали мнения некоторых американских консерваторов. Кто-то из них "чаепитники" типа Пола, кто-то нет. Если коротко- считают, что Штаты сильно изменились за 15-20 лет не в лучшую сторону, страна до крайности монополизирована, а неоконы в своем стремлении к мировому господству могут довести Штаты, а то и весь мир, до катастрофы.
В общем, может подкинешь и пару альтернативных консервативных ресурсов? Интересно всю палитру наблюдать.

толик 04.05.2014 00:48

Мужчины пишем в другой теме эту закрою.


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.