Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Круглый стол короля Артура (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Украина. Часть 2. Гротеск (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=313501)

Alex-73 24.03.2014 00:47

Цитата:

Сообщение от RUSLAN.KZ (Сообщение 3215249)
население республик

Т.е. ты абориген?

HeDtRiK 24.03.2014 00:49

Вот вам еще "[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]" почитать.
Любопытно

Свободный 24.03.2014 00:54

Цитата:

Сообщение от RUSLAN.KZ (Сообщение 3215234)
Даже если и получиться втянуть в ТС все бывшие республики вплоть до Киргизии и Туркмении,то это не просуществует и 20ти лет (Союз просуществовал 70 лет при этом уничтожили миллионы и переселили целые народы и то страх кончился ч.з. 2 поколения,Москва сейчас не пойдет на это),т.е. за лояльность аборигенов РФ просто будет разбазаривать свой капитал и поддерживать эту конструкцию.


Что из себя будет представлять КНР ч.з. 20 лет даже подумать страшно,политика государства не зависит от того кто 1й секретарь,негласная цель одна: нагнуть США, а значит и весь мир.


Хотя... возможен и др. вариант,если есть кукловоды по выше ВВП (про них тут упоминал один грузин:D),то будет создано мощное гос-во для противовеса Китаю и запад не только не будет препятствовать этому да и помогать,негласно конечно.

п.с. употреблял только пиво))

Киргизию, что втягивать, сама заскочит.
С Туркменией сложнее, ценой на газ не заманишь, если только войска к границе стянуть, масштабные учения ОДКБ провести.

RUSLAN.KZ 24.03.2014 00:56

Цитата:

Сообщение от Alex-73 (Сообщение 3215252)
Т.е. ты абориген?

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

ты наверное считаешь это слово оскорбительным,потому-то аборигены сьели Кука.))

Alex-73 24.03.2014 00:58

Цитата:

Сообщение от RUSLAN.KZ (Сообщение 3215259)
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

ты наверное считаешь это слово оскорбительным,потому-то аборигены сьели Кука.))

В современном мире, да, считаю. Но не из-за Кука )
Для родных мест, это нормально.
Аборигены Австралии
Аборигены Кубы
Аборигены островов Торресова пролива
Аборигены Тайваня
Аборигены Тасмании
Интересно, на ровне с какими аборигены Казахстана?
Впрочем можешь не отвечать. Тема о другом.

RUSLAN.KZ 24.03.2014 01:06

Цитата:

Сообщение от Свободный (Сообщение 3215258)
Киргизию, что втягивать, сама заскочит.

Киргизы до сих пор принимают деньги с трех сторон.

RUSLAN.KZ 24.03.2014 01:09

Цитата:

Сообщение от Alex-73 (Сообщение 3215264)
В современном мире...

Аборигены — исконное для данной территории население. В этом смысле.

vovan_k 24.03.2014 01:27

Цитата:

Сообщение от RUSLAN.KZ (Сообщение 3215272)
Киргизы до сих пор принимают деньги с трех сторон.

Ну а что им делать то ещё. Тоже вместо того что бы делом заниматься, царя "перевыбирали". Тоже все парламент то распустят, то опять созовут. Что характерно, по весне.:D
Думаю надо Болгарию и Румынию в ТС позвать.:D
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

RUSLAN.KZ 24.03.2014 01:31

Цитата:

Сообщение от vovan_k (Сообщение 3215284)
Думаю надо Болгарию и Румынию в ТС позвать.:D

предлагаю всем встретится в Варшаве.

antonanton 24.03.2014 02:21

Цитата:

Сообщение от Alex-73 (Сообщение 3215264)
В современном мире, да, считаю. Но не из-за Кука )
Для родных мест, это нормально.
Аборигены Австралии
Аборигены Кубы
Аборигены островов Торресова пролива
Аборигены Тайваня
Аборигены Тасмании
Интересно, на ровне с какими аборигены Казахстана?
Впрочем можешь не отвечать. Тема о другом.

ну если оскорбляет можно попросить модераторов переведут в завсегдотаи:)

Alfons Kapone 24.03.2014 03:27

Цитата:

А вот чем плоха толерантность?
Тем что европейские правительства с маниакальным упорством ведут свои народы к самоуничтожению по сути идет геноцид европейцев, и замещение их на приезжих мусульман, только почему народ там в этом плане такой рабско-покорный, и еще что то говорили о "рабской сущности русских".

Цитата:

только дети когда вырастут,кем будут? Плеваться хочется от такой свободы
+999 :thumbup:
Цитата:

По мне дворники правильно выполняющие свои обязанности лучше, чем такие "президенты"
Ну Янук вор, без сомнения, но воровал то он не машины, и не в этом показатель)
Тем более после окончания даже законного, его президенства, врят ли бы он их себе "домой" забрал все.
Цитата:

С одним охраником и пешком.
Неуловимый Джо, потому что он никому и не нужен. В Германии президент, тот же ряженый, что то типа королевы англицкой.
Цитата:

А чем плоха терпимость к иному мировоззрению и образу жизни?
Это все в идеале, в Англии к примеру, кассиры-мусульмане отказываются коренным продавать бекон для омлета - "это их задевает", при этом, начальство магазина и правительство, этих самых мусульман поддерживает.

Теперь снова о двойных стандартах запада с сша:
Опять же гейский вопрос, в дружественных штатам странах Персидского залива, за гомосятину огромный срок, кое где смертная казнь, и плетей уйма. Все как воды в рот набрали.

В Индии гомосятина объявлена "уголовным преступлением", все молчат, ибо Индия - громадный рынок вооружений, и всего-всего, и вообще с ней сейчас все стараются дружить, тоже 1.5млрд людей, как и у Китая, можно сказать хороший перевес ему.

А у нас приняли один единственный антигейский закончик, я бы из СССР 154а статью бы вернул, использовать ее особо не надо, но сидеть они бы стали тихо.

В итоге, все как всегда, все эти "дискриминации и нарушения прав человека", не более чем фикция, и используется лишь для давления на те страны, которые им выгодно. Как и их говняная демократия.

DartWeidercc 24.03.2014 09:57


Максим 1976 24.03.2014 10:22

Цитата:

Сообщение от DartWeidercc (Сообщение 3215382)



А в каком это городе . ? И почему 2013 год на регистраторе ?

DartWeidercc 24.03.2014 10:32

Запорожье.. у каждого второго регика в машине дата сбита.. видео свежее.

Максим 1976 24.03.2014 10:35

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] тоже весело

Alex-73 24.03.2014 10:43

Цитата:

Сообщение от RUSLAN.KZ (Сообщение 3215274)
Аборигены — исконное для данной территории население. В этом смысле.

Аборигены
Цитата:

Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова.

аборигены 1. мн. 1) Название коренных жителей страны или местности в противоположность прибывшим поселенцам (обычно о коренном населении Австралии, Океании, Америки); автохтоны (1*). 2) перен. разг. Те, кто давно живут, работают или учатся где-л. (обычно с оттенком шутливости). 2. мн. Название животных, появившихся в процессе эволюции в определенной местности и существующих в ней в настоящее время; автохтоны (2*). 3. мн. Название растений, появившихся в процессе эволюции в определенной местности и существующих в ней в настоящее время; автохтоны (3*).

Ф.А. Брокгауз, И.А. Ефрон. Энциклопедический словарь


Аборигены (лат. Aborigines от ab origine - от начала) - у древн. римлян название для первобытных, коренных жителей страны, соответствует греческ. автохтонам. В этом же значении слово А. перешло в новейшие языки. По рим. сказаниям, народ А., живший в Аппенинск. горах, в местности Реате (теперь Риэти), и оттесненный сабинянами, выдвинулся на юг к устьям Тибра, где вытеснил сикулов и стал называться латинами, так что и римляне могут вести от них свое происхождение. Новейшая наука сомневается однако в существовании народа с этим именем.

Современный толковый словарь


АБОРИГЕНЫ (от лат . ab origine - от начала), народ в Др. Италии. По преданию, в Италию их привел Сатурн. По имени царя Латина стали называться латинами (латинянами), их страна - Лациумом. На стороне Энея воевали против Турна. На земле аборигенов-латинов был построен Рим. В более позднем употреблении коренные обитатели (люди, животные, растения) какой-либо территории, страны. В биологии чаще употребляется употребляется термин автохтоны.
В твоём контексте был не шутейный разговорный смысл, как я понял.
Так что не надо про штампы. Странно, почему-то везде обычно ассоциируют аборигенов именно с папуасами и им подобным.
Читайте всё, а не первые 2 слова, раз уж лезете в википедию.
Цитата:

Сообщение от antonanton (Сообщение 3215303)
ну если оскорбляет можно попросить модераторов переведут в завсегдотаи:)

Очень смешно, остро :faceoff:

DartWeidercc 24.03.2014 10:47

Авто пробег из Мелитополя, как пишут..

helmsman 24.03.2014 10:48

Цитата:

Сообщение от sparce (Сообщение 3215154)
Земляк, вы случаем не украинец?

Я давно знал, что в ряду неадекватов прибыло. Не ты ли мне в профильной ветке обещал устроить проблемы со стороны то ли налоговой то ли финансовой милиции? Я тебе в ответ в открытом доступе тут же выложил свои фамилию-имя-отчество и два номера телефона. Ты слился и я не дождался проблем, а так хотелось повеселиться! Теперь ты тяфкаешь в этой ветке, пытаешься о чем то рассуждать, да еще пытаешься выяснить национальность! Может тебе опять незаметно слиться? А?

Комедиант 24.03.2014 10:52

Цитата:

Сообщение от helmsman (Сообщение 3215413)
Я тебе в ответ в открытом доступе тут же выложил свои фамилию-имя-отчество и два номера телефона.

мне слей - я тебя постараюсь не разочаровать

helmsman 24.03.2014 10:54

Правда ли, что пиндосы блокирнули Виза и МастерКард? Правда ли, что Тимченко номинально слил свою долю некому финну? Если это только первые шаги, то можно запасаться попкорном, будет чрезвычайно интересно, как путинские ворюги будут спасать свои никчемные туши.


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.