Просмотр полной версии : Сравним?
:cool:
http://bilder.autobild.de/bilder/1/72669.jpg
http://bilder.autobild.de/bilder/1/72668.jpg
http://bilder.autobild.de/bilder/1/72667.jpg
http://bilder.autobild.de/bilder/1/72677.jpg
http://bilder.autobild.de/bilder/1/72675.jpg
http://bilder.autobild.de/bilder/1/72671.jpg
Seat Adjustments
http://bilder.autobild.de/bilder/1/72674.jpg
http://bilder.autobild.de/bilder/1/72676.jpg
http://bilder.autobild.de/bilder/1/72679.jpg
Back Seat
http://bilder.autobild.de/bilder/1/72685.jpg
http://bilder.autobild.de/bilder/1/72681.jpg
http://bilder.autobild.de/bilder/1/72680.jpg
маладец)))))сууперр фотки о чем мечтать не мог
зы а 140 все равно для меня пока эталон....))))
но и другие не плохи мерс все таки есть мерс)))
Мерседес сделал шаг вперёд, однозначно!
В W221 сзади он головой потолок подпирает. Это он такой рослый или...?
Самого темного, с попой от Майбаха, заверните. :cool:
Некорректно, 140 и 220 серебристые, а этот какой то шоколадный :) Но явно лучше
Reanimator
13.07.2005, 11:46
Заверните два по 140.. И ни о чем не думать... Блин скоты такую целочку 98 года вырыли..
2 Луна.. 221 на 4 мм короче 140 и чуть чуть выше... а сел он так потому что в регулировках нге разобрался...
Заверните два по 140.. И ни о чем не думать... Блин скоты такую целочку 98 года вырыли..
2 Луна.. 221 на 4 мм короче 140 и чуть чуть выше... а сел он так потому что в регулировках нге разобрался...
140 ;)
Глупые байки про то, что W140 лучше.
W221 рулит. Супер! Ждём до осени! Мерс - это опять новый стандарт для всех!
alex-E39
05.08.2005, 11:48
Стандарт для ВАЗа. Особенно им дизайн в это раз удался, как интерьера так и экстерьера! А уж как он на маленьких колёсиках будет смотреться!! Убожество. Лучше бы они 220ый оставили. Действительно красивая, элегантеая, солидная машина. Не то что это: салон от семёрки БМВ, колёсные арки от Форда и т.д.
Эта машина-капитуляция Мерседеса, больше эта марка стандарты не задаёт ни в чём!
Ты же говорил, что писать больше не будешь!!!
А как твоя любимая убогая семёра на маленьких колёсах смотрится? Так же убого, как и на больших!
А дизайнер и сказал, что W221 будет лучше всего смотреться именно на больших колёсах.
Вообще-то BMW не смогла сделать более технологичную машину, чем W220. Настолько Mercedes оказался совершенным.
Такая же ситуация и с новым S-классом. Лучшая в мире система безопасности. Лучший в мире комфорт. Новое поколение пневмоподвески. Новые тормоза со всеми преимуществами SBS. Может её и поставили, я ещё не знаю.
BMW по комфорту не смогла даже W220 догнать, а тут ещё более комфортная машина вышла. Вот облом!
Ты вообще поганый неудачник. BMW всегда в роли догоняющей. Вот только сейчас смогли в общем догнать С-класс, которому уже лет 6. Е-класс они так и не догнали. Хуже тормоза, безопасность и комфорт. И это всё на BMW!!! На которой ездят ни в пример быстрее, чем на Mercedes!!!
alex-E39
05.08.2005, 14:29
Да, уж! А твой дизайнер не рассказал случайно как он интерьер семёрки копировал?
Что ты называешь технологичностью автомобиля? Если то сколькими электронными прибамбасами он оснащён или может ещё чего? По части электроники БМВ от Мерина нисколько не отстаёт!
Что касается комфорта, то тут я боюсь новый S-класс рядом даже не валяутся с Майбахом и Роллсом! И вообще, я думаю ты знаешь что абсолютный комфорт это не то к чему стремятся инженеры БМВ. Кстати по оценкам Авторевю и Авто, Мотор унд Спорт Фольксваген Фаэтон с пневмоподвеской оказался комфортнее S600!!!!!!!Вот так то!!!
Что касается систем безопасности, то это всё фигня, т.к. на большой скорости тебя никакой Pre-Safe не спасёт, а на средних скоростях с тобой и в семёрке всё будет ОК!
С-класс всегдапроигрывал трёшке, в том числе и Е46ой!!! Трёшка Е46 вообще признана абсолютным лидером в своём классе, а Е90 ещё лучше, так что Мерин ещё больше сосёт.
Е-класс так вообще не валяется рядом с 5ой!! Покомфортней и всё, единственное преимущество!!
Что касается тормозов, то они у Мерседеса отстой! Даже у SLR тормоза говно, не говоря уж о других моделях.
Вообще как я уже писал у Меседеса есть только несколько достойных моделей: CL, SL и G-класс.
Ты прав, когда-то Мерседес был лидером, законодателем мод в автомобилестроении, но эти времена прошли, сейчас Мерседес в кризисе( который начался с выпуска ML). Компания не устояла под натиском конкурентов.
Об этом говорят хотя бы итоги продаж за последние несколько лет!!! Мало того что Мерседес несколько лет назад проиграл по продажам БМВ, так теперь ещё и АУЛИ удалось потеснить Мерин!!!
А где он скопировал? Средняя консоль имеет такую же форму, как и руль, который показали ещё на F500 Mind. Руль такой же формы устанавливают на ML и B класс.
Салон нового S-класса настолько дорого выглядит, что BMW даже рядом не валяется. Чего только стоят все кнопки из металла!
Я думаю, что по комфорту S-класс уже близок к Роллсу. BMW не может по определению сделать более комфортную машину, чем Mercedes. У них для такой машины нет базы. Maybach по комфорту недосягаем.
Я почему-то не заметил, что Фаэтон комфортнее. Покатался 4 дня назад.
Да и хозяин этого Фаэтона не заметил. Странно.
Системы безопасности позволят избежать травм. Новый Pre-Safe может сам тормозить. Ты думаешь это не поможет? Значит ты идиот. Ты думаешь, что иметь при аварии правильное положение это не важно? Значит ты полный идиот!!! Ты думаешь, что при аварии не важно закрыты ли окна или люк? Ты *****!!!! ОТДЫХАЙ!!!!!
Твой любимый авторевю поставил BMW Е90 и Mercedes'у С-класса в итоге одинаковое количество баллов. Но вся проблема в том, что ты ни на одной из этих машин не ездил. А я хоть на С-классе катался.
Тормоза говно, но самый короткий тормозной путь у Mercedes'а. Самые совершенные тормоза, до появления новой трёшки, тоже были у Mercedes'а.
Ну да, Alex-39 у нас ведь главный спец. Ты прямо гений. Ни разу эти тормоза в деле не попробовал, а по фотографиям сказал, что говно. Ты крут!!!
Ты же SLR себе купил, чтобы говорить, что самый короткий в мире тормозной путь - это говно!!!! Ты же заказал себе Veyron. Ты же крутой!!!!
Дашь покататься?
Вообще-то в премиум классе в 2004 году Mercedes был лидером по продажам. ОТДЫХАЙ!!!!
BMW обогнала Mercedes по общим продажам. Туда включали и бешено популярный MINI.
Сергей Biturbo
15.08.2005, 16:47
На мой взгляд,единственное с чем можно сравнить 221 так это с бэхой е65/66.Особенно салон. Найди 10 отличий,называется! 220й РУЛИТ!!!
тов.Л.И.Брежнев
16.08.2005, 11:16
Вообще-то не корректно сравнивать S-класс с Майбахом и Ролсом. Это все ж разные классы и разный идейный подход (опустим тот факт, что Майбах много что взял от 220-го). Так же я посоветовал бы не сравнивать МБ и БМВ: не смотря на постоянное соперничество, производители изначально пошли разными путями. Что касается 221-го...хм, не знаю, живьем пока не видел и не щупал. Но уже могу сказать, что салон не нравится. Что касается предыдущих - были у меня и 140-е и 220-й. 140-й на голову выше по шумоизоляции, на нем я не слышал и половины шумов, которые нагло лезли в салон 220-го. 140-й монументальнее, хоть его и ругали за это, 220-му этого явно не хватает. А вот плавность хода и комфорт - здесь 220-му равных в классе нет, 140-й отстает сильно. Пневмоподвеска свое дело сделала. Удобство пользования так же у 220-го лучше, на 140-м много чего не хватало: мультируль, командер, и прочее. Но тогда этого еще не делали. А вот надежность...220-му этого явно не хватает. Хотя мне на свой в свое время грех было жаловаться, год откатался практически без проблем за малым исключением. В общем, хороши и 140-й, и 220-й. Что будет с 221-м - будем посмотреть...
тов.Л.И.Брежнев
Это о каких шумах ты говоришь? В W220 нет никаких шумов.
Когда я покатался на W220 в первый раз, я тоже так подумал, но потом оказалось, что люк был поднят. Когда я его закрыл, то в машине и на скорости за 200 км/ч царила тишина.
А на счёт W221... Или это будет лучшей тачкой всех времён и народов, или это будет величайший облом за всю историю, но после того, что я про него прочитал, я склоняюсь к первому варианту.
Из уже известных плюсов: лучшая коробка, очень мощные и экономичные движки, одни из лучших в мире, новая пневмоподвеска, Pre-Safe 2, пластик заменён на алюминий.
тов.Л.И.Брежнев
29.08.2005, 13:06
тов.Л.И.Брежнев
Это о каких шумах ты говоришь? В W220 нет никаких шумов.
.
Есть шумы, к сожалению... Я на нем год откатался, поэтому могу быть объективным. Шумы от дороги нагло лезут в салон где-то после 80 км/ч. И зависит это не только от резины и покрытия дороги. На 140-м я такого не слышал. Мотора, конечно, не слышно, не только бензинового, но и дизеля (у меня был 320 ЦДИ). Да и городские звуки комфорта не увеличивают. Все ж 140-й по шумуизоляции был на голову выше.
Reanimator
29.08.2005, 19:03
Есть шумы, к сожалению... Я на нем год откатался, поэтому могу быть объективным. Шумы от дороги нагло лезут в салон где-то после 80 км/ч. И зависит это не только от резины и покрытия дороги. На 140-м я такого не слышал. Мотора, конечно, не слышно, не только бензинового, но и дизеля (у меня был 320 ЦДИ). Да и городские звуки комфорта не увеличивают. Все ж 140-й по шумуизоляции был на голову выше.
А весь секрет то в двойных стеклах был, от котоых по ряду идиотских причин отказались... Все остальное стало только лучше..
тов.Л.И.Брежнев
29.08.2005, 20:03
А весь секрет то в двойных стеклах был, от котоых по ряду идиотских причин отказались... Все остальное стало только лучше..
Не только. Шумоизоляция самого кузова так же хуже. Те же двери у "рупьсорок" массивнее, да и много чего еще. А стеклопакеты просто зачетные...
А вы в курсе что "продажи семерок встали" (с) бега, ? Я был прав дамы и господа. Еще до выхода 221 по статистике будет самым продаваемым в своем классе в ближайшие два года. И это прекрасно что там все от семерки и ауди, воровать иногда тоже надо. Машина без прицела это не машина.
Все равно бы выбрал 220. Одназначно мне больше импонирует нежели 221. А 140 конечно хорошо, просто великолепен... но все же времена его уже ушли.
2alex-e39 и pumpers
А вы случайно не в одной палате психушки живете? Такого бреда не читал никогда. Предметом разговора по-моему не владеет ни один ни второй, а слюнями-то как брызжут.
tf9
А ты вообще-то откуда такой взялся?????
Ты у нас информацией владеешь????
140 никогда не был великолепен! Великолепным был W126! Я думаю, что W221 должен стать таким же великолепным, потому что Mercedes или сделает сверх крутую машину, или обломается в конец.
Ну а W220 - это просто переходный момент. Он слишком элегантный для S-класса.
Слушай, парень, поскромней себя веди, соответственно своему возрасту.
Сначала научись разговаривать, а уже потом говори о соответствии слов возрасту!
Что за гнилой базар с психушкой??? Если считаешь мои слова бредом, тогда скажи какие именно и почему, а не надо всякий отстой нести!
забавный... ну давай например возьмем твою фразу:
"140 никогда не был великолепен! Великолепным был W126! Я думаю, что W221 должен стать таким же великолепным, потому что Mercedes или сделает сверх крутую машину, или обломается в конец."
Фраза кажется довольно сомнительной с самого начала, а при более детальном анализе выясняется, что логики и смысла в ней вовсе нет. Что имеем: "великолепный w126" и "W221 должен стать таким же великолепным, потому что Mercedes или сделает сверх крутую машину, или обломается в конец" - приченно-следственная связь на мой взгляд тут отсутствует. Далее ты утверждаешь, что "140 никогда не был великолепен", а это априори означает, что он не был "сверх крут", а следуя твоей логике, Мерседес, сделав w140, "обломался в конец", что является полнейшим бредом, т.к. w140 самый успешный S-klasse из когда-либо выпускавшихся.
Ваши же с alex-e39 пассажи повыше разбирать вообще особого смысла не имеет... потому как они сводятся к неаргументированному крику о том какое Г* есть Мерседес и какое Г* есть БМВ... при этом совершенно очевидно, что оба утверждения абсолютно абсурдны.
Слова можно вертеть, так как хочется.
Если ты не понимаешь, то чего хочет сказать человек - это не значит, что человек туп. Это должно наводить на мысль о собственной умственной несостоятельности.
Причинно-следственная связь отсутствует у тебя в мозгах!
W126 был лучшим S-классом за последние лет 20. Это признаёт даже компания Mercedes. Это не значит, что W140 был менее удачен. Просто получился гроб на колёсах. Да и в начале 90-ых не было машины солиднее и качественнее.
А вот с W220 переборщили в элегантности. Он солидный строгий, но он не представительный что ли.
Ты глуп, если судишь о машине по её продажам. В истории было очень много великолепных автомобилей, которые по разным причинам продавались очень плохо. Я не думаю, что 220-ых продали меньше, чем 140-ых.
Ты даже читать нормально не можешь. Или может у тебя с интеллектом проблемы. Я написал, что с 221 Mercedes может обломаться в конец! Ничего не было сказано про 140-ой. У тебя в мозгах бредовые мысли о крутости 140-ого, а это уже похоже на параною.
Я имел в виду слишком жёсткую конкуренцию. И если Mercedes не сделала флагмана, который на 3 головы выше конкурентов, то будет очень сложно удержать имя Mercedes на той же высоту, что была в начале 90-ых.
Ты слишком туп, чтобы что-то понять!
Забавными ты можешь мартышек в зоопарке называть или своё отражение в зеркале! Много на себя берёшь. Так и обломаться не долго, чувачёк.
Или разговаривай нормально, или завали хлебальник. Я пришёл на этот форум не с клоунами сидеть спорить.
тов.Л.И.Брежнев
Двери у W140 масивнее, потому что сам автомобиль на 300 кг тяжелее был, чем W220.
BackDraft
06.09.2005, 11:35
Парни !!! Давайте длинной машин меряЦЦа ;) ;) ;)
Парни !!! Давайте длинной машин меряЦЦа ;) ;) ;)
Да почитаешь и прям плакать хочется :D
Скоро будет гора трупов :D
А мы сверху поглумимся :D
Слова можно вертеть, так как хочется.
Если ты не понимаешь, то чего хочет сказать человек - это не значит, что человек туп. Это должно наводить на мысль о собственной умственной несостоятельности.
Причинно-следственная связь отсутствует у тебя в мозгах!
W126 был лучшим S-классом за последние лет 20. Это признаёт даже компания Mercedes. Это не значит, что W140 был менее удачен. Просто получился гроб на колёсах. Да и в начале 90-ых не было машины солиднее и качественнее.
А вот с W220 переборщили в элегантности. Он солидный строгий, но он не представительный что ли.
Ты глуп, если судишь о машине по её продажам. В истории было очень много великолепных автомобилей, которые по разным причинам продавались очень плохо. Я не думаю, что 220-ых продали меньше, чем 140-ых.
Ты даже читать нормально не можешь. Или может у тебя с интеллектом проблемы. Я написал, что с 221 Mercedes может обломаться в конец! Ничего не было сказано про 140-ой. У тебя в мозгах бредовые мысли о крутости 140-ого, а это уже похоже на параною.
Я имел в виду слишком жёсткую конкуренцию. И если Mercedes не сделала флагмана, который на 3 головы выше конкурентов, то будет очень сложно удержать имя Mercedes на той же высоту, что была в начале 90-ых.
Ты слишком туп, чтобы что-то понять!
Забавными ты можешь мартышек в зоопарке называть или своё отражение в зеркале! Много на себя берёшь. Так и обломаться не долго, чувачёк.
Или разговаривай нормально, или завали хлебальник. Я пришёл на этот форум не с клоунами сидеть спорить.
Мне плевать нух*я ты сюда пришел. Клоуна здесь пока два - ты и алекс-е39. "Обламаться не долго" ? кто меня обломает? ты чтоли?
alex-E39
06.09.2005, 19:28
Слушай, tf9, хватит тут словами разбрасываться. Я боюсь что если тут и есть клоуны, то это ты, doofy и ещё парочко придурков(не помню как они себя именуют). Я на 100% уверен что о машинах ты знаешь раз в 10 меньше чем я или Памперс. Пока я не услышал ни одного вразумительного объяснения того почему мы с Памперсом клоуны. У меня к тебе такая просьба, расскажи почему и в чём ты не согласен, тогда и поговорим. И не надо выискивать в наших постах причинно-следственные связи, это глупо! Говори по фактам что тебе не нравиться.
Он слишком элегантный для S-класса.
Вот это что значит?
Сравнивать их можно бесконечно, но!
Каждый играл (играет и будет играть) определенную роль!
На вкус и цвет все фломастеры разные!
Если бы мне пришлось выбирать автомобиль для того, чтобы возить семью
в выходные дни по городу, я бы купила W220
http://www.vitt.jp/vitt-html-f/vittnews431.jpg
http://www.e-tire.co.jp/gallery/photo/benz/w220-003.jpg
http://www.e-tire.co.jp/gallery/photo/benz/w220-001.jpg
Вот это что значит?
Он хотел сказать, что он никак не может заработать на новый 220,
поэтому считает, что он слишком элегантен для него :D
Да чисто женские нежнейшие линии в дизайне ...
http://www.tuni.ru/220-f01-1.jpg
http://www.tuni.ru/220-f01-2.jpg
тов.Л.И.Брежнев
08.09.2005, 16:24
Фотографии ужасные...изуродовали красивую машину
Сужу о машине искючительно на тест драйве жестоком =)
Fabulous E320T
14.09.2005, 17:15
Не стареет душой ветеран ;) Это я про 140
vBulletin® v3.8.4, Copyright ©2000-2012, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot