PDA

Просмотр полной версии : С 240, вопрос цены.


Hooli_Gan
26.05.2008, 17:40
Планирую купить данное авто.:help:
203 кузов, 2001 год, золотого цвета (не знаю как правильно называется)
Комплектация Элеганс, салон чёрная кожа, всё электро и т.д. Без комманда. Рестайлинговая оптика с биксеноном. Пробег вроде как 60 тыс. км (что возможно кто-то когда-то скручивал). Продаёт друг, поэтому всю историю за год пользования его этой машиной знаю. Состояние гуд! Какая цена на данный авто приемлима?
Заранее спасибо!!

MB_devoted
26.05.2008, 19:41
Посмотри аналоги на авто-ру. 60 тыс нереал для такого года. Обращай внимание на потертости салона: руль, пластик, сидения. Друг-то что сам говорит по поводу пробега?

Hooli_Gan
26.05.2008, 20:22
Когда меняли колодки передние, про диски говорили что под 100 тыс. пробег. Состояние очень даже! ездили на ней в Крым всё ок, только стойки передние убили...и при наезде на большую кочку комп глюканул. А так по состоянию у него претензий нет. На авто-ру разброс цен непонятный, поэтомусюда и написал. Если кто в курсе цен нынешних рыночных, помогите, плиз.