PDA

Просмотр полной версии : "Особая серия" Mercedes-Benz С-класса


Admin
11.04.2006, 10:13
Особая серия" Mercedes-Benz С-класса: новые опции и больший выбор за наш счет
С 1 апреля 2006 года ЗАО "ДаймлерКрайслер Автомобили РУС" представляет автомобили Mercedes-Benz C-класса новой "Особой серии". Особенную ценность этим автомобилям придает обновленная комплектация. Теперь в "Особую серию" входят такие опции, как АКП, окраска металлик, система Parktronic, биксеноновые фары. В "Особой серии" представлены седаны C180K, C200K, C230 и полноприводный C280 4Matic.

Автомобили Mercedes-Benz С-класса "Особой серии" - это модели со специальным набором опций по специальной цене. Опции подобраны для комфортной эксплуатации автомобиля в соответствии со спецификой российских дорог. Впервые такие модели Mercedes-Benz представил в мае 2003 года.

С апреля 2006 года в "Особую серию" входят такие опции, как АКП, окраска металлик, система Parktronic и биксеноновые фары. Теперь мы представляем нашим клиентам большее количество вариантов индивидуальной комплектации, а также возможность установки сдвижного/подъемного люка с электроприводом.

Цены на автомобили Mercedes-Benz С-класса новой "Особой серии" составляют:
C180K - 32 900 Евро
С200К - 37 500 Евро
C230 - 41 900 Евро
C280 4Matic - 45900 Евро.

Также будут представлены дополнительные пакеты опций "Sound+" и "Sport Edition+". Они будут различаться в зависимости от модели.

Ознакомиться с полным списком оборудования для автомобилей Mercedes-Benz С-класса "Особой серии" и заказать автомобили можно уже сейчас у всех дилеров ЗАО "ДаймлерКрайслер Автомобили РУС" по марке Mercedes-Benz.